Топики, маечки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Очередной шедевр...

p_tasha, очень красиво!!! Ваша девочка просто красавица, да еще в таких нарядах 💟 !

Mi@
p_tasha
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне тоже очень понравилось!Супер! А можна описание побыстрее,хочу к 26 связать.Очень,очень прошу.Зарание спасибо!
p_tasha, как всегда восхитительно!!!!!! Ваша девочка самая счастливая!!! И конечно красивая!!! 💟 💟 💟
Надеюсь повтор еще будет!Очень буду ждать МК или описания!!! Спасибо Вам , что делитесь такой красотой!!!!

Мне тоже очень понравилось!Супер! А можна описание побыстрее,хочу к 26 связать.Очень,очень прошу.Зарание спасибо!

топик из онлайна.нитки пряжа из троицка-лилия- 100% мерсеризованнный хлопок 140м\50г. пошло 2 моточка. на отделку- рюши и стебельки, листики- ромашка , одуваны-акрил.проба пера-крючком рюши. раньше вязала лишь салфетки
на фотохостинг →

Топ "Пуговки"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа:
АННА 100 % хлопок (100 гр./ 530 м.), крючок № 1

Размер:
104 -110 см.

Описание:

Шаг 1. Вяжем полоску из СН шириной 15 СН и длиной 102ряда.

на фотохостинг →

Шаг 2. Замыкаем получившуюся полоску в кольцо и вяжем арки из 7 ВП по схеме 1.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Шаг 3. Вяжем рисунок по схеме 2.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Шаг 4. По изнаночной стороне полустолбиками перебираемся к началу последнего ряда и вяжем 2 ряда арок из 7 ВП. места крепления арок обозначила красной пастой. на арках вяжем рисунок по схеме 2.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Шаг 5. Повторить шаг 4 еще 2 раза.

на фотохостинг →

Шаг 6. Вяжем лямки - ширина 11 СН длина 48 рядов.

на фотохостинг →

Шаг 7. Обвязываем проймы рукава и горловины 2 рядами СБН.

на фотохостинг →

Шаг 8. Украшаем пуговицами.

на фотохостинг →

Шаг 9. Топ готов!

на фотохостинг →

p_tasha, спасибо большое за чудесный МК. 💟 🍒

Наташа, большое спасибо за твою щедрость и талант! Мало того, что "пуговки" прекрасны, так ты не пожалела времени на МК! 💟 🌸 🌸 🌸 Огромнейший поклон! Теперь точно свяжу своей дочурке. 😃

p_tasha

Топ для дочки

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

топ связан из пряжи АННА 100 % хлопок (100 гр./530 м.), крючком № 1

А не расскажете как рукав вот такой фонариком делали, во всем остальном вроде сама разобралась а с рукавом никак.

безумно красиво.p_tasha -Вы мама золотые ручки! научите а как такую красоту вязать?

у вас девочки какие похожие -)красавицы! я смотрю лицо одно а возраст младше. прикольно! не сразу поняла что это младшая доченька.

девочки, описания к топу "Бусинка" у меня нет. чтобы составить описание, мне нужно связать еще один такой топ. пока, в силу отсутствия свободного времени, я не могу этого сделать.

рукав делала по такому принципу:
1. основным рисунком связала рукав, немного больше чем нужно.
2. вшила его, присборив, в пройму.
3. связала рюшу. прикрепляя ее в начале и в конце ряда к пройме.
4. с изнанки ввязала резиночку.

p_tasha

девочки, описания к топу "Бусинка" у меня нет. чтобы составить описание, мне нужно связать еще один такой топ. пока, в силу отсутствия свободного времени, я не могу этого сделать.

рукав делала по такому принципу:
1. основным рисунком связала рукав, немного больше чем нужно.
2. вшила его, присборив, в пройму.
3. связала рюшу. прикрепляя ее в начале и в конце ряда к пройме.
4. с изнанки ввязала резиночку.

Спасибо за консультацию. А я ломала голову думая как же так его связать, и не подумала что рукав может быть вшивной просто. Еще раз спасибо.

Девочки, может найдется хозяйка этого топа? на фотохостинг →
Загорелась идеей связать такой к лету своей дочурке ))) Или может кто подскажет как вязать такой рисунок? Я, увы, с крючком на "вы"...

Девченки помогите плиз разобраться со схемой
очень понравился топ, а может у кого есть описание этого топа была бы признательна если бы дали хочу связать такой же только черно белый в школу старшенькой!!!!
на фотохостинг →
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания