Топики, маечки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Пожалуйста, подскажите, опытные вязальщицы!
На рост 128-134 указана ширина детали спинки (и, соответственно, переда) -- 42 см. Это ну очень широко. Но, может, топики так вяжутся иногда? Можно, конечно, сузить, но вдруг именно такой широкий вариант будет хорошо смотреться?

на фотохостинг → на фотохостинг →

Топ "Ocean breeze"

Привет Всем!!!!
Сегодня выставляю на суд еще одну обновку к лету. Топ "Ocean breeze". Давненько я собиралась связать что-нибудь на морскую тему. И вот наконец воплотила эту мечту в жизнь. Что получилось смотрите сами. Будем надеяться, что в этом году к морю выберемся. Из технических подробностей- пряжа Alize Diva, спицы 2,5, крючек 1,75 расход около 150 гр.
Схемы узоров брала на сайте у Елены Аверчевой , к слову, спасибо ей за такой труд, частенько подбираю узоры к работам на ее сайте. В данном топе использовала узорчик из закладки -ажурные узоры , стр 12, №546. Схемы обвязок края есть у меня на Яндексе в соответствующем альбоме.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Наш летний топик по описанию Blue Sea Beach от Натальи Пелых. Вязала на размер 18-24мес.

читать дальше
| Топ GOLD HEARTS, ЗОЛОТЫЕ СЕРДЦА на 7-8 лет.

Всем здравствуйте! А у меня новый топ GOLD HEARTS, ЗОЛОТЫЕ СЕРДЦА на 7-8 лет. Использованы разные узоры сердец для кокетки, бретелей и основного полотна.Пряжа СЕАМ АННА-TWIST, 100 г /500 м (Италия),(цвет 302-желтый), крючок 1,5-мм., расход 150 г.
сердце кокетки - узор "разноцветные сердечки крючком",сердце ажурное -схема ниже дана,сердце бретелей- узор ленточка из сердечек".

читать дальше

Топик а-ля Шанель из коллекции 2005 года. Оригинал:
на фотохостинг →
И мое воплощение. Ниточки кировская лилия, крючок 1.25. Расход меньше одного моточка. Ткань – трикотаж.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Всем здравствуйте! А я опять вяжу для крестницы.Маргаритку нарядила в топ-тунику СКАРЛЕТТ от Аллы Коваль на 10 лет. ОГ=64см. Пряжа SEAM AHHA TWIST 100 г /500 м (Италия), крючок 1,5 мм.(цвет 332-бледно-голубой), расход 150 г.Огромнейшая благодарность Альбине Русаковой за схемки!!!
на фотохостинг →

читать дальше

Топ "Танец бабочек". Увидела в интернете схему бабочек и сразу захотелось ее куда-нибудь применить. Родилась идея этого топа.
Пряжа Пехорка ажурная, 280м / 50 гр, 100% мерсиризованный хлопок. Вес топа 160 гр. Крючок 1,5 мм.

ribles, Авг 23, 2015

ribles , очень понравился топик! Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть схемки или описание?

romashik, Июл 09, 2014

romashik

Смотрится здорово! Очень симпатично!

Авторы
Теги
Упоминания