испаночки , отзовитесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Девочки, еще раз добрый день! Определились мы с местом- Кампоамор . Будем там с 4 по 10 мая по недвижимым делам. Есть кто из близживущих???? Подскажите есть ли там какие магазинчики для рукодельниц? Ну и вообще как там инфраструктура в плане шоппинга( больше интересуют интерьерные штуки, товары для дома).

В феврале этого года купила в Аликанте в магазине "Julian Lopez" ткани Шанель
по смешной цене-9.90 и 13 эвро за метр, а начальная была от 80 до 200.Попробуйте
заехать, может и вам повезет.Адрес :Аликанте,Авенида Maisonnave, 41.Недалеко от
Корте Инглез.

Девочки, еще вопросик: куда податься в Кампоаморе за интерьерными товарами интересными? Интересует все для дома : лампы, текстиль, декоративные штуки. Есть ли магазин KARE?

Лен, привет. Kare в Испании нет, зато есть в Питере. 😏 Набери в Гугле и найдешь адрес. А в Испании , наверное, Zara home?..

gatto, Май 04, 2014
gatto

Лен, привет. Kare в Испании нет, зато есть в Питере. 😏 Набери в Гугле и найдешь адрес. А в Испании , наверное, Zara home?..

Танюш, да в Питере цены не айс совсем

| Ткани на Майорке

Девочки, здравствуйте )

Подскажите, пожалуйста, какие-то магазины для рукоделия на Майорке. Интересует вышивка и пэчворк.
Я перекопала весь интернет и форум. Здесь отвечала одна девушка, но ее давненько здесь не видно.
Магазины предпочтительно в столице, я буду там через месяц, очень хочется приобрести что-нибудь для души )
Заранее благодарю.

| Ищу портниху

Девочки, может быть кто-то знает хорошую портниху в Maresme ( зона - от Барселоны до Матаро ). Что-бы по незаоблачным ценам. Хочу сшить платье, а у местных модисток цены такие , что я готовое в хорошем магазине куплю.

Здравствуйте!
Девушки, подскажите, интересуют рукодельные магазина в Валенсии и в Аликанте в частности. В идеале - что-то вышивальное)
нашла в интернете несколько адресов, но информация пятилетней давности
спасибо за помощь!

Добрый день,

Смотрю тема не очень популярная, к сожалению. Со 2-6 марта буду в Барселоне, думала посоветоваться с бывалыми, пароли явки)
😏 😏

Девочки из Барселоны , скидки начинаются у вас с 1 июля по 31 августа?
Спасибо.

Девочка! Добрый день! Кто может подсказать где в Барселоне можно купить журналы по шитью Patrones? Муж едет в командировку на полторы недели. Надо ему подсказать где, и что)))

Ханша, Ноя 05, 2015

[б]Ханша[/б], в любом киоске для журналов и газет.Пусть смотрит в каждом ,так как ассортимент журналов не повторяетсыа от одного киоска к другому

Юлеся! Спасибо огромное! Скажу пусть каждый киоск осматривает)))

Manzanita! Спасибо! Конечно знает в каком отеле остановится.
Все бронируется заранее, чуть ли не за месяц)))
Девочки, огромное спасибо за помощь 💟 💟 💟 !!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания