испаночки , отзовитесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

http://www.modista.cl/shop/fofura
извиняйте что так долго, у меня интернет не всегда есть...
я почему-то думала, что вы этот магазин уже видели, увы, другого я не нашла.
там он какой-то чуть странный, половину не грузит, нажимаю стоп и появляется недостающее )))

у той женщины из фб действительно на образце написано хлопок, но на том же образце нигде не написано, что это фофура, только в коментарии. так что я бы всё-таки магазину верила.

Натали, добрый день!
Да, именно этот сайт я нашла. Я тоже поразмышляла и пришла к выводу опираться на информацию на сайте. Женщина из Чили мне ответила, ее зовут Joe. Я писала ей по-английски, она ответила по-испански, что не совсем поняла мою просьбу, я составила второе письмо на испанском с помощью переводчика promt, жду ответ Very Happy
Недавно я перечитала Ваш первый ответ и поняла, что, действительно, важен не так состав пряжи, как толщина нити (раньше для меня это было одно и тоже)! Начала исследовать на этот счет интернет, в итоге, если я правильно перевела одни единицы измерения в другие, то получается, что в пряже Fofura de Modista в 100 г 254 м. Теперь мне осталось найти пряжу с подходящим составом и толщиной нити Smile Спасибо Вам огромное за помощь!

С уважением, Кириллова Юлия, Воронеж.

Мне кажется проще искать пряжу для того же номера спиц, чем производить такие сложные расчёты.

http://www.ovillos.com/tienda/ посмотрите тут . может найдёте что похожее. поставьте себе английский язык.

Девочки, всем доброго дня!
Буду в Барселоне 28.05 - 27.06
У вас любители вязать встречи устраивают? Very Happy

yoshta, Май 10, 2013
yoshta

Девочки, всем доброго дня!
Буду в Барселоне 28.05 - 27.06
У вас любители вязать встречи устраивают? Very Happy

Эх! Наташа! надо было в Португалию ехать Rolling Eyes .... я бы тебе сдала все адреса и явки!!! Laughing

Ирочка!!!! И правда,... Эххххх!!!
но я все равно надеюсь, увидимся Laughing

| Подскажите где можно найти курсы авторской куклы?

Девушки здравствуйте! Подскажите пожалуйста где в районе торревьехи есть курсы авторской куклы? можно валяние? Мы скоро переезжаем и старшая дочка переживает,что отрываем от любимого дела?

Девочки-"испанки", пришла к Вам за помощью... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...
Ищу журнал Katia-20...пишут что он испанский...Перерыла интернет, в соответствующей темке спрашивала - увы... результата ноль. Может Вы мне поможете?Так сказать на месте...может легче найти будет. Cock Буду благодарна за любую помощь...
Вот соьственно этот журнал:
на фотохостинг →

Людинка, Сен 11, 2013
Людинка

Девочки-"испанки", пришла к Вам за помощью... ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...
Ищу журнал Katia-20...пишут что он испанский...Перерыла интернет, в соответствующей темке спрашивала - увы... результата ноль. Может Вы мне поможете?Так сказать на месте...может легче найти будет. Cock Буду благодарна за любую помощь...
Вот соьственно этот журнал:
на фотохостинг →

Здравствуйте, журналы Кати очень трудно найти бесплатные, попробуйте на их сайте поискать. www.katia.com

Хочу представиться, меня зовут Ирина, мне 24 года. Живу в Мадриде уже 12 лет, начала учится вязать через интернет, никого кто умеет вязать не знаю. Увидела что здесь так много талантов из Мадрида, вот подумала, может как нибудь устроить встречу и познакомится за чашечкой кофе.

Здравствуйте, девочки.
Пришла к вам за советом. Знакомая живет в Барселоне, хочу ей к Рождеству связать в подарок шаль или шарфик. Скажите, пожалуйста, насколько в барселонском климате будет актуальна подобная деталь гардероба?

Drymba, Ноя 04, 2013
Drymba

Здравствуйте, девочки.
Пришла к вам за советом. Знакомая живет в Барселоне, хочу ей к Рождеству связать в подарок шаль или шарфик. Скажите, пожалуйста, насколько в барселонском климате будет актуальна подобная деталь гардероба?

Очень даже кстати. В Испании хоть и редко бывает ниже нуля, но ветер всегда есть, и очень холодный.

Добрый день!
Вопрос к вышивальшицам в Барселоне...
Продаются ли Паковские органайзеры для ниток в вышивальных магазинах?

Девочки, может сможете оказать помощь. ищу аренду квартиры или дома на берегу моря на 4 человек.

Авторы
Теги
Упоминания