Белое платье из NORDSTROM
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот оно на фотохостинг → и в других вариантах на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → . И еще топ на фотохостинг → и туника на фотохостинг → . Если у вас есть еще какие-нибудь другие варианты платья, топа или туники, выкладывайте сюда.

🎨 Наши воплощения

на фотохостинг → на фотохостинг → Взяла идею у вас , как оформить верх топа.Вязала ст. б\н, т.к. больше подходило по содержанию к нижней части.Результатом довольна.Может связать платье?

Арсения, замечательные вещи вяжете.
Очень красиво.

вот мой вариант, очень по мотивам:)

Девочки какие вы платья красивые уже связали, прям дух захватывает.
Насмотревшись решила поискать по Инету мож еще чего накопаю, и нашла вот такой вариант платья:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

По моему платьице очень даже ничего 😏 Может кто вдохновится

Black.Pantera Спасибо за идею!Вяжу платье, уже лиф готов, а юбку ,наверное, буду вязать по этому варианту.

Black.Pantera , АХ, ну разве так можно..)) прям хоть еще одно вяжи, очень красивое сочетание узоров..))

Ох девочки, что-то я сама не на шутку вдохновилась своей находкой. Вчера сидела схемы рисовала. Пока только от полоски мотивов, что под грудью до низа удалось узор изобразить.
А вот мотивы которые под грудью разбирали как безотрывно вязать?

Оля,ты своими платьями опять не даешь жить спокойно,хотя новый год не за горами пора подумать в чем идти на гулянку.Я уверена,что мотивчики безотрывные,пока поставлю фотки,а будет время, подумаю.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ledi ti спасибо. Я еще в теме про безотрывную технику попросила помощи может кто откликнется.

Розовенький кусочек отсюда:
на фотохостинг →

Ириска-Бонд

Какая красота, Temperley London, с увеличением смотрим тут и тут.

Разговор о нем отсюда + 2 страницы
Я в прошлом году так и не придумала как без отрыва связать. А ведь судя по кофточке, действительно без отрыва 😈

Привет, Осинки! Связала платье еще в июне, но фотоаппарат привезли из ремонта недавно. Очень хочу услышать Ваши отзывы, т.к. крючок в руках держу совсем недавно. на фотохостинг → на фотохостинг →

lepa1983,отличное платье для отпуска!Такие дырки пикатные!Белый цвет ,крупный узор,хорошая посадка на отличной фигурке-всё притягивает взгляд.Молодец!Хорошее начало!

девочки, скажите, я так и не поняла, верх получается вяжется вертикально?

KapustiannaЯ бы сказала - в поперечном: от центральной лини лифа и до неё же с другой стороны на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания