Пропустить

Курсы кройки и шитья в Санкт-Петербурге

  • Аватара пользователя
  • Татьяна Попова Не в сети
  • Сообщения: 91
  • Зарегистрирован: мар 2, 2005 21:02
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 8 раз
Определены очередные даты открытых уроков: 4, 8, 11, 15 февраля.
"День открытых дверей"- бесплатное ознакомительное занятие
по Авторской методике Галии Злачевской.

На этом занятии ответим на все ваши вопросы.
В том числе:
✔ В чём особенность методики Злачевской. Чем она отличается от остальных методик конструирования одежды.
✔ Как проходят занятия.
✔ Мастер-класс по снятию мерок для поясных изделий (с одного из участников). ?
Плюс построение выкройки прямой юбки и примерка пробника.

Записаться можно здесь https://vk.com/event130663874 или написать в приват.
Количество мест ограничено, поэтому запись обязательна.
  • schooljane Не в сети
  • Сообщения: 12
  • Зарегистрирован: апр 15, 2015 17:09
Teddy_Bear, прочитала и удивилась, как из, вроде бы, сказанного мной можно услышать совсем неправильную информацию. Думаю виновата я - плохо объяснила.
Да, за 9 занятий /36 часов/ курс для начинающих, где изучается швейная машина, а они у нас почти все компьютерные, конструируется, моделируется, раскраивается, примеряется и шьется юбка в последовательности со всеми сопутствующими образцами на подкладке. Параллельно /если успеваете/ можно шить несколько юбок, даже не на себя и приводить модель на примерку.
Очень жаль, что мы не поняли друг друга.
По поводу сайта: создавали мы его 10 лет назад, не имея ни копейки и своими руками. Конечно, нужен новый, но и уж очень жаль с этим расставаться.
Можно посмотреть нашу страницу Вконтакте: vk.com/school_sewing_style
И правильно говорят, что нужно поинтересоваться, как давно существует школа / кстати, наша школа существует с 1952 года и 12 лет работает на современном оборудовании/, скидками у нас пользуются, купившие технику в Мире шитья. И не ленитесь, съездите в школу, пообщайтесь с учащимися и только тогда принимайте решение об обучении.
Удачи Вам и всем любителям шитья. С уважением руководитель школы Евгения Ивановна.
  • schooljane Не в сети
  • Сообщения: 12
  • Зарегистрирован: апр 15, 2015 17:09
[quote="schooljane"]Teddy_Bear, прочитала и удивилась, как из, вроде бы, сказанного мной можно услышать совсем неправильную информацию. Думаю виновата я - плохо объяснила.
Да, за 9 занятий /36 часов/ курс для начинающих, где изучается швейная машина, а они у нас почти все компьютерные, конструируется, моделируется, раскраивается, примеряется и шьется юбка в последовательности со всеми сопутствующими образцами на подкладке. Параллельно /если успеваете/ можно шить несколько юбок, даже не на себя и приводить модель на примерку.
Очень жаль, что мы не поняли друг друга.
По поводу сайта: создавали мы его 10 лет назад, не имея ни копейки и своими руками. Конечно, нужен новый, но и уж очень жаль с этим расставаться.
Можно посмотреть нашу страницу Вконтакте: vk.com/school_sewing_style
И правильно говорят, что нужно поинтересоваться, как давно существует школа / кстати, наша школа существует с 1952 года и 12 лет работает на современном оборудовании/, скидками у нас пользуются, купившие технику в Мире шитья. И не ленитесь, съездите в школу, пообщайтесь с учащимися и только тогда принимайте решение об обучении.
Удачи Вам и всем любителям шитья. С уважением руководитель школы шитья и рукоделия "Стиль" Евгения Ивановна.[/quote]
  • schooljane Не в сети
  • Сообщения: 12
  • Зарегистрирован: апр 15, 2015 17:09
Никогда и никуда не писала. Но прочитав отзыв от 1 ноября 2016 года Teddy Bear,не об обучении, а только о звонке к нам - удивилась, как из сказанного мной можно услышать совсем неправильную информацию. Думаю виновата я - плохо объяснила.
Да, за 9 занятий /36 часов/ курс для начинающих, где изучается работа современной швейной машины, / а они у нас почти все компьютерные/, конструируется, моделируется, раскраивается, примеряется и шьется юбка на подкладке в последовательности со всеми сопутствующими образцами. Параллельно /если успеваете/ можно шить несколько юбок не на себя и приводить модель на примерку.
Очень жаль, что мы не поняли друг друга.
По поводу сайта: создавали мы его 10 лет назад, не имея ни копейки своими руками. Конечно, нужен новый, но уж очень жаль с этим расставаться.
Можно посмотреть нашу страничку Вконтакте: vk.com/school_sewing_style
И правильно говорят, что нужно поинтересоваться, как давно существует школа /кстати, наша - с 1952 года с огромной историей и 12 лет работает на современном оборудовании по самым современным технологиям, не забывая лучшее старое/, скидками у нас пользуются только купившие швейную технику в Мире Шитья. И, конечно, прежде чем платить деньги не ленитесь, съездите в школу, пообщайтесь с учащимися и только тогда принимайте решение об обучении.
Удачи всем любителям шитья. С уважением руководитель школы кройки шитья и рукоделия Евгения Ивановна.
  • triangle Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: апр 14, 2013 15:51
  • Откуда: Санкт-Петербург
Дорогие девушки!

Если вам интересна тема пошива классической мужской одежды, в частности, брюк, то хотим пригласить вас на интенсивный курс, который пройдет в феврале 2017 года в ателье мужского bespoke костюма YURIYURIK.
Для участия необходимо иметь хотя бы минимальный опыт в шитье.

Январский курс участницы оценили положительно, с отзывами можно ознакомиться в нашей группе в вк - https://vk.com/yuriyurik?w=wall-46763226_399%2Fall

Подписывайтесь, если вам интересна тема bespoke пошива.

Постоянный сайт курса - http://trousers.tilda.ws/

Курс ведет портной Юрий Юрик с 20-летним стажем и богатым опытом в классической мужской одежде. Уделяет внимание каждой ученице, подробно объясняет все нюансы.

[img]https://pp.vk.me/c639128/v639128221/1fa ... jgh5B4.jpg[/img]

Будем рады вашим вопросам и, конечно, участию в курсе!

Звоните за подробностями:
Юрий +7 (963) 326-07-15
  • Jukla Не в сети
  • Сообщения: 25
  • Зарегистрирован: янв 16, 2010 20:22
  • Благодарил (а): 3 раза
Девушки, кто ищет курсы в Петербурге, есть место в только начавшейся группе (4 занятия прошло из 25) курс - юбки, блузки, платья. Не смогу ходить, а в школе сказали найти человека на мое место. Может кому-то будет интересно..
  • Pandora_new Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: янв 31, 2017 16:43
Jukla, Здравствуйте! А что у вас за курсы? Территориально и по цене сколько?
  • Аватара пользователя
  • Teddy_Bear Не в сети
  • Сообщения: 110
  • Зарегистрирован: окт 11, 2016 17:46
  • Откуда: Россия, Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 648 раз
Я в итоге записалась в Грассер на онлайн курс, К Олесе ходила на свитшот - нормально в принципе, но с курсами полноценными не сложилось.
  • schooljane Не в сети
  • Сообщения: 12
  • Зарегистрирован: апр 15, 2015 17:09
Pandora_new, Здравствуйте. Странно обращаться к Вам не зная имени. У нас курсы кройки и шитья. Находимся мы недалеко от площади Восстания на Полтавской улице. Оставляйте свой номер телефона, я позвоню или можете позвонить мне по тел 8911 740 30 94 я все расскажу. Спасибо.
  • Jukla Не в сети
  • Сообщения: 25
  • Зарегистрирован: янв 16, 2010 20:22
  • Благодарил (а): 3 раза
Pandora_new, ответила в личку:)
  • olya111111 Не в сети
  • Сообщения: 43
  • Зарегистрирован: фев 24, 2017 09:50
не плохой вариант подзаработать
сама проверила доход небольшой
но стабильно и не выходя издома
копируем ссылку и в поиск
http://newlink.site/p/dt5qb
  • Chrompik Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: апр 7, 2017 10:59
Добрый день, а кто-нибудь может посоветовать преподавателя кройки и шитья в СПб со своим местом и оборудованием для занятий? Нужна помощь в конструировании и отшиве. Очень нужно!)
  • Аватара пользователя
  • WildWildgirl Не в сети
  • Сообщения: 250
  • Зарегистрирован: июн 5, 2013 06:41
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 727 раз
Chrompik, Grasser
  • Chrompik Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: апр 7, 2017 10:59
WildWildgirl, Спасибо, но это , если не ошибаюсь, курсы? а мне именно преподаватель нужен, чтобы заниматься чисто по моему проекту
  • Аватара пользователя
  • WildWildgirl Не в сети
  • Сообщения: 250
  • Зарегистрирован: июн 5, 2013 06:41
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 727 раз
Chrompik, Вы туда обратитесь со своей проблемой, Они помогут. Вы же можете индивидуально заниматься.
Ответить
Вернуться в «Курсы»