Вязаная обувь...и не только
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

на фотохостинг → А это схемка(извините за качество фотки и самого листочка-нельзя вязать и пить кофе одновременно.)

risha62

Девочки! это конечно ваше дело вязать с резинкой, но по моему достаточно тягучести ниток... ркзинку конечно я в свои вставляла, но только вверху голенища, чтоб не спадали.... а если все голенище с резинкой вязать, во первых это не удобно, во вторых толсто будет нитка+резинка, в третьих, будет давить ногу, а это не очень хорошо для кровообращения... но это чисто мое мнение...

я вязала сапоги с резинкой по всему голенищу, но за счет того что вязка ячеистая получилось что-то типа элестичного бинта, как в аптеке продается. С кровобращением вроде норма.
Единственная проблема в носке в том что на носке петли распустились после первого же одевания, поэтому лежат мои сапожки в коробке и ждут идеи для ремонта.

jashik, я тоже безумно захотела себе этот комплектик, только пожалуй, без шляпы....и желательно в 2х экземплярах-белого и бирюзового цветов........но вся загвоздка во времени-у меня сейчас в работе купальник, бусы для мамы, жилет для бабули и еще я собралась на права идти учиться. И при всем при этом я, в первую очередь, занимаюсь своей малюткой! Хотела на осень такой комплектик, но успею только на весну........так что весной выставлю фотки! 😏 И вы выставляйте, как будет готово!

Шальная
Здорово!!!А что из обуви стало основой?

вот фото середины процесса,
на фотохостинг →
тапки купила рядом с домом в магазине а-ля СССР за 290р., на рынке видела подобные белые, но не было моего размера.

малина спелая

на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки а схемку для туфелек кто-нибудь типа этих нарисовать сможет? а то я пока только учусь и боюсь сама не разберусь? Спасибо заранее... 😃

на фотохостинг →
Такие видела во многих обувных магазинах в Болгарии по 40 левов (это 20 евро).

Лорена

на фотохостинг →
Такие видела во многих обувных магазинах в Болгарии по 40 левов (это 20 евро).

таких и в России полно в этом сезоне, у нас вот в магазинах Zet Обувь точно такие есть разных цветов и разной высоты, стот от 1600 руб и выше

хотя я в каком-то магазине и дешевле видела.

Morticia

А я вот такие тапочки нашла (описание хозяйка продает)
http://www.flickr.com/photos/14003710@N00/2476388542/in/photostream/

Девочки,а за счет чего такая декоративная косичка получается?Или ее потом довязывают?Видела много на R детских красивых башмачков и все с такой косичкой

Гала

Девочки,а за счет чего такая декоративная косичка получается?Или ее потом довязывают?Видела много на R детских красивых башмачков и все с такой косичкой

это скорее всего полустолбики - http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i155/0907/60/b355e02342db.jpg.html


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания