Вязаная обувь...и не только
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Ната_Стоцкая

Благодарю за подробности. ИМХО, связать легче, чем собрать все вместе : верх, стельку, подошву, так, чтобы все сочеталось и село по ножке. Ваши изделия - пример для подражания !

Спасибо!

Alevtina05, Авг 28, 2018

Alevtina05, а каким узором вязали?

Наталис, Сен 01, 2018
Alevtina05, Сен 01, 2018
Alevtina05
Наталис
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вязание удлиненными столбиками без накида из нижних рядов. Получается будто вы дважды вяжете один ряд - вяжете ряд сбн, а следующий ряд вяжете поверх него.
https://www.youtube.com/watch?v=DOqOXrSBN68&feature=youtu.be

https://ok.ru/video/607770186047

Закончила вязать слипоны большого размера. Вязала на заказ.
Не могу не поделиться своей радостью!

Alevtina05, Сен 01, 2018

Доброго времени суток, мастерицы!
Выкладываю фото своих новых башмачков "Осенняя мечта" из верблюжьей шерсти.
Пряжа пехорка верблюжья: 65 % верблюжья шерсть, 35 % акрил.
Ножки будут в тепле, пока не включили отопление - ОСЕННЯЯ МЕЧТА 😃

Alevtina05, снимаю шляпу перед Вашими золотыми ручками! Потрясающие работы!

Shamora, Сен 06, 2018
Shamora

Alevtina05, снимаю шляпу перед Вашими золотыми ручками! Потрясающие работы!

Спасибо!!!

Alevtina05, как же нравятся Ваши работы! Как аккуратно! Планирую и для себя связать ботиночки по примеру Ваших "цвета кофе с молоком". Так что спасибо Вам за вдохновение!

Доброго времени суток, мастерицы!
Закончила вязать ботиночки "Верблюжка"!!!
Верх связан из пряжи пехорка Верблюжья, цвет темно-бежевый.
Ботиночки получились очень теплые и легкие. Для образца на фото разные шнурки.
Размер 36-37. ПРОДАЮ!

Первым делом хочу поблагодарить Алевтину за пример замечательных работ и подсказку, где купить подошву в родном городе! Полезным был и просмотр видео по технологии вязания ботинок. В магазине из всех имеющихся подошв мне подошли только черные, от цвета и начала думать из чего и что связать. Вспомнила, что есть у меня давно купленные войлочные толстые стельки. Черные шерстяные нитки показались мне тонкими, еще попалось 2 клубка зеленой пряжи. Решила, что пестрые теплые ботинки дома как раз то, что надо! Купила еще супинаторные стельки для вложения - удобно ( можно сушить и заменять) и для ног полезно. Еще в магазине купила укрепитель пятки, пока их только вложила, не пришивая и не приклеивая. Пока сфотографировала в таком виде. Возможны изменения внешнего вида типа декоративных строчек. Ручки мои шаловливые, так что приходится фиксировать первоначальный итоговый вид.

ВерНик, Сен 30, 2018
ВерНик

Первым делом хочу поблагодарить Алевтину за пример замечательных работ и подсказку, где купить подошву в родном городе! Полезным был и просмотр видео по технологии вязания ботинок. В магазине из всех имеющихся подошв мне подошли только черные, от цвета и начала думать из чего и что связать. Вспомнила, что есть у меня давно купленные войлочные толстые стельки. Черные шерстяные нитки показались мне тонкими, еще попалось 2 клубка зеленой пряжи. Решила, что пестрые теплые ботинки дома как раз то, что надо! Купила еще супинаторные стельки для вложения - удобно ( можно сушить и заменять) и для ног полезно. Еще в магазине купила укрепитель пятки, пока их только вложила, не пришивая и не приклеивая. Пока сфотографировала в таком виде. Возможны изменения внешнего вида типа декоративных строчек. Ручки мои шаловливые, так что приходится фиксировать первоначальный итоговый вид.

ВЕРА, МОЛОДЕЦ!
Ботиночки буквально обнимают ножки!

Вот связала ботиночки, а в голове постоянно мыслительный процесс продолжается! Я 3 пары подошв купила, надо и остальные в дело пустить! А почему бы не сделать ботиночки из войлока, в магазине он есть разной толщины и цвета. Это, уже , конечно, не для этой темы, но основа будет взята из опыта обвязывания стельки и пришива к подошве! Спасибо этой теме!

| Ботинки

Добрый день, девочки а поделитесь пожалуйста описанием ботиночек крючком или можно ссылочки на описание.спасибо большое💐


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания