Похвастушки детские
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

У нас сязался комплектик. Сарафанчик из он-лайна, Спасибо Никитенку, Azzia, Pleyada за тему, подсказки и приятную компанию Лимонный сироп (платье от K.J. Hay)

на фотохостинг → на фотохостинг →

| Похвастушки детские

Связала дочке жилет-туничку:
на фотохостинг →
Модель придумала сама,схем нет.
Нитки 50%шерсть 50%акрилан, 80м/50гр.Ушло 100гр.Спицы 5 и 7.
Дала себе слово НИКОГДА больше непокупать пряжу с большым процентом акрилана!Дочка надела туничку только один раз ,а она уже стала сваливаться,так что будет дальше 👀 ?Жалко работы...

А мы всё ещё утепляемся 💦 😈 , любимый реглан сверху без швов
на фотохостинг →
Вязала на рост 120см с небольшим запасом, пряжа эстонская Aade lõng, расход 260г (267м/100г), спицы №3 и №4. Модель из головы, схем и расчетов нет.

Вот и мой хвастик... 😃
(наблюдала со стороны) По случаю рождения дочери у подруги, связалось вот такое платьице за 4 дня. Ниточек не хватило, поэтому такой слегка незаконченный вариант. Думаю по мере роста девчушки можно и довязывать снизу... 😃
Нитки Yarnart Violet 200гр. в 2 сложения, крючок 1,75, ленточка 2м., паеточки и сзади 3 пуговички:
на фотохостинг →

ой девочки сколько у вас тут красивостей!!! так здорово!!
вот ия тоже решила немного показаться. сборная солянка а ля ждемс пополнение)))
на фотохостинг →
надеюсь видно(( если нет скажите я переложу.

Мы что-то давно не хвастались 😏 . Вот успела с утра сфоткать дочу перед школой. Вчера только подкладку дошила на основе "суперпышной американской" юбочки, а сегодня она в нее уже влезла. Еще предпологался красный цветочек на белом, но его она уже ждать не стала. 😈
на фотохостинг →

Вот что у меня связалось из остатков ниточек.
Свободная вариация на модель от Элизабет Циммерманн.
Кофточка для дочуры или болеро на вырост "Лоскуток".
Извините, модель немного кривлялась.
на фотохостинг →

на фотохостинг → и опять я,страсть,как люблю хвастаться.я и вяжу,наверное,чтобы хвастаться(кошмар) 😳жакет для мелкой.только получилось года на 3,а она еще реально мелкая(1)-придется хвастику подождать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания