Похвастушки детские
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

жужжа,Еленkа,ШокМа огромное спасибо,что оценили мои работы, но и ваши работы мне очень понравелись просто красота!!!!!!! 💋

Lyrik нет слов это же принцесса ⁉

Жужжа супер ооочень красиво а для второй крючковой работы так вообще шедевр

Ruke вот люблю я этот комбинизончик в зеленом цвете очень хотя в оригинале он голубой 😃 очень красивые работы

Девочки !!! киньте в личку описание хитового комбеза 😃
а то и синие и зеленые и фиолетовые 😃

Ой , девочки, какая у ВСЕХ КРАСОТИЩА !!!! Обалдеть , все такие умнички , БРАВО !!! 🎈
Lytik, обалденно !!!! Убила наповал ! 🎉
ШокМа, очень , очень и очень !!!! Браво !!! 🌸
Ruke, очень КРАСИВЫЕ вещички !!! 🌸
Панк , прелестные комплекты и вообще потрясающе красивые вещи выходят из -под ваших ручек , БРАВО !!! 😍
жужжа, какая нежность , сразу видно , сколько вложено , умничка !!! 🌸

И мы тут отметимся 💋
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

NatalieM, кофточка получилась ооообаааалдеть 📌 и малышка лапушка такая 😃 Я сейчас такуюже вяжу, Вы каким крючком вязали?

Девочки, спасибо !!! 🌸
Облачко , вязала крючком - 1.25
kutina , загляните сюда, тут схема
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=1247982#1247982
а вообще советую полистать , там есть процесс подобной кофточки . Удачи !

Для МихА, напишите мне в личку свой e- mail .

Kaminka я вязала по описанию из Сабрины Baby №5 за 2007-ой год, здесь где-то кажется такой журнал "пробегал". Если не найдете - скажите, попробую сфотографировать и отправить Вам. Вязала из турецкого кашемира Ализе, один в один подходит к пряже из описания.

NatalieM

Ой , девочки, какая у ВСЕХ КРАСОТИЩА !!!! Обалдеть , все такие умнички , БРАВО !!! 🎈
Lytik, обалденно !!!! Убила наповал ! 🎉
ШокМа, очень , очень и очень !!!! Браво !!! 🌸
Ruke, очень КРАСИВЫЕ вещички !!! 🌸
Панк , прелестные комплекты и вообще потрясающе красивые вещи выходят из -под ваших ручек , БРАВО !!! 😍
жужжа, какая нежность , сразу видно , сколько вложено , умничка !!! 🌸

И мы тут отметимся 💋
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо за похвалу. У тебя моделька тоже классссссс!!!!!!!!

Skandinavka
Панк
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

подскажите как вы резиночкои вязали кантик у косынки? и сколько сантиметров? хорошо на малышке держится? сколько вам годков?

Кантик связан платочной вязкой, чтобы край не заворачивался. Малышке 1год и 8 мес. Косыночка сидит хорошо, как обычная шапочка, только, когда сильно забегается немного сползает. Носили дома, на улице пока холодно.

Хобби 3 хороший понч, аккуратный, цвет приятный.
Панк комплекты замечательные, полностью законченный наряд, аккуратный, гармоничный.
adushka комбенизон очень удачный. Просто, удобно, что еще надо для малыша. Мне очень понравился.
ШокМа и Ваш комбенизон хорош. Вещь смотрится очень аккуратно. И все остальное тоже замечательно. Легких Вам родов.
жужжа оригинально. Мои любимые цвета опять таки, ну не могу не отметить.
Ruke и Вашему комбезу комплимент.
NatalieM просто сражена. Вроде и вещь проста, но так здорово. Все ровненько, и с размером все в порядке, цвет очень идет. Шапочка класс, девочка кукла, представлена вещь - лучше некуда, гармонично все. Нет слов.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания