Переводы и рекомендации от Ljolja
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Переводы и рекомендации от Ljolja

Открываю новую тему по вашим просьбам соберу здесь все свои переводы и конечно буду отвечать на ваши вопросы и показывать процесс вязания.Потому что в других темах очень тяжело их найти.Но если модераторы уберут,то ничего не поделаешь.Ответа я не получила.

примечание модератора: да что мы, звери, что ли?

Ljolja
Быстрее выкладывай, они увидят и не смогут удалить 😃
Это шутка конечно, просто с модераторами сейчас напряженка, а тему если только в раздел хвастушек перенести, но не уверена. Вот появятся модераторы, посоветуемся.
Ljolja
Выкладывай свои переводы, по возможности со своими работами.

klio-elena

Ljolja
тему если только в раздел хвастушек перенести, но не уверена.

Лена я думаю в хвастушках ей не место,мы ведь будем в ней вязать вместе. С работами буду выставлять,но все не получится Я ведь иногда буду немного переводить кроме салфеток 😃

Ljolja
Выставляй работы, которые есть, форум ведь стимулирует, если бы не желание похвалиться, у меня бы до сих пор все не доделанное валялось. 😃

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТЕМУ, для нового человека на форум это просто клад...
а от меня отдельное спасибо, что картинки залиты на радикал 😊 , так как я уже писала другие у меня не открываются 😿

| Re: Переводы и процессы Ljoli
Ljolja

Открываю новую тему по вашим просьбам соберу здесь все свои переводы и конечно буду отвечать на ваши вопросы и показывать процесс вязания.Потому что в других темах очень тяжело их найти.Но если модераторы уберут,то ничего не поделаешь.Ответа я не получила.

Ljolja, в копилке клуба есть тема под названием "Переводы осинок", может туда Ваши переводы тоже стоит копировать?
Я ни в коем случае не предполагаю что эту тему надо закрыть, это дополнительно.

| Re: Переводы и процессы Ljoli
IrkaDbIrka

Ljolja, в копилке клуба есть тема под названием "Переводы осинок", может туда Ваши переводы тоже стоит копировать?
Я ни в коем случае не предполагаю что эту тему надо закрыть, это дополнительно.

Я не против,но для копилки нужно выставлять по определённым правилам,а я чайник в работе с компом да и многие оригиналы у меня в PDF и некоторые не копируются,а сканера у меня нет,поэтому я не смогу предоставить все оригиналы 😳

| Re: Переводы и процессы Ljoli
Ljolja

Я не против,но для копилки нужно выставлять по определённым правилам,а я чайник в работе с компом да и многие оригиналы у меня в PDF и некоторые не копируются,а сканера у меня нет,поэтому я не смогу предоставить все оригиналы 😳

[/quote]

Посмотрите "хвост" самого первого сообщения темки по переводам, http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=25254 там есть рекомендации по перегону текста в картинку
Кроме того есть специальная тема где можно проконсультироваться
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=21712

Леля
Ты просто клад!!!!!!!!!!!!!!! Такой приятный сюрприз с утра..))))Я даже не ожидала увидеть в этой темке обожаемую мной салфеточку..)))И за открытие такой нужной и полезной темы СПАСИБО!!!!

Ljolja поздравляю с темой!!! 😃 А почему ты ее не назвала он-лайн салфетки ❓ ,тогда бы не было проблем,я так думаю 🙄 В любом случае, желаю творческих успехов 🌸 😃

Татунчик

Ljolja поздравляю с темой!!! 😃 А почему ты ее не назвала он-лайн салфетки ❓ ,тогда бы не было проблем,я так думаю 🙄 В любом случае, желаю творческих успехов 🌸 😃

Татунчик Спасибо за поздравление просто я открыла её по просьбе девочек,сама бы я на это не решилась.Ведь в этом случае уже возникает какая-то и ответственность и время нужно больше уделять .А у меня ведь работа и другие обязанности и моё рукоделие,на которое времени будет оставаться меньше 😈 Так как я балуюсь мелочёвкой для дома,то это не только салфетки, а ещё ангелочки,вазочки,сердечки,тапочки ,все это в нескольких темах,поэтому и поступило предложение всё это объединить и такое название.Но название всегда можно поменять,если будут другие предложения.
Девчёнки всем спасибо за хорошие отзывы,это всё делаю для помощи всем кто хочет присоединиться к вязанию.

IrkaDbIrka
Посмотрите "хвост" самого первого сообщения темки по переводам, http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=25254 там есть рекомендации по перегону текста в картинку
Кроме того есть специальная тема где можно проконсультироваться
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=21712

Спасибо за помощь,благодаря вам я вспомнила этот способ замены,и теперь производительность очень возросла (загнала очень много описаний сразу) остаётся только править и выставлять 😃 Девочки все мне активно помогают мне в обучении 💟

Ljolja

Так как я балуюсь мелочёвкой для дома,то это не только салфетки, а ещё ангелочки,вазочки,сердечки,тапочки ,все это в нескольких темах,поэтому и поступило предложение всё это объединить и такое название.:

А-а-а тогда понятно.Если попадется ангелочек см на 15,дай знать,он все еще у меня в планах. 🙄 А салфеточки я приноровилась переводить,так что могу любую,но только если она мне нравится,очень увлекательное занятие,вот и сейчас я работаю над одной,пока все получается,правда впереди бордюр(самый трудный этап)если возникнут вопросы приду на консультацию. 😈

Татунчик
Рада снова тебя видеть...)))Мы думали, ты нас совсем бросила... 🙁 Если у тебя нет этого журнала с вязаными крючком ангелами..посмотри его здесь...
http://photo.163.com/photos/luck_joyce/43133543/

Татунчик

А-а-а тогда понятно.Если попадется ангелочек см на 15,дай знать,он все еще у меня в планах. 🙄

У меня их много и со схемами но надо просмотреть,разгребусь в этом месяце с работой и посмотрю 😏

я работаю над одной,пока все получается,правда впереди бордюр(самый трудный этап)если возникнут вопросы приду на консультацию

.Если про ту с цветочками, то она у меня тоже в переводе,но ждала своей очереди на выставление.Обращайся 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания