Осинки из Болгарии и их гости..
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Ansy, Дек 30, 2016

Ansy, ой, нет))) я уже! У нас сын Миша уже два года как)))) а я пользуюсь благами декрета))) теперь вот приехали в Болгарию! Попробуем бросить якорь здесь))

Опсс, ошиблась в этапах декрета, но это не беда, всегда можно наверстать 😏 Пожалуйста, Таня, показывайте свои работы и здесь! Очень интересно наблюдать за ростом вязания, как из клубочка появляется новое изделие, а потом порадоваться готовой вещи вместе с мастером и счастливым обладателем. Мы здесь все очень это любим! Пройдитесь по фоткам этой темы и увидите какие здесь собрались девочки, кто чем занимается. Странно, почему еще молчат, наверно, готовятся к встрече Нового года, или из фейсбука не вылезти...

Ansy, Дек 30, 2016

Ansy, спасибо большое! Обязательно буду делиться))) с наступающим!

TetyanaKir, Дек 30, 2016

Здравствуйте,Осиночки из Болгарии)))
Хочу тоже присоедениться к вашей болгарской компании)
Я Елена,живу в Сандански, приехали в 2014 году.Может кто есть по-соседству, с Юго-Запада?
😃

Рукотворница, я с Юго- Востока 😃 , но все равно, Добро Пожаловать!

нар, Апр 13, 2017

😃
Спасибо))

Рукотворница, добро пожаловать к нам! Я чуть дальше, в северной Болгарии, Плевен.

chrisi_79, Апр 18, 2017

chrisi_79 🤗

Рукотворница, ближе или дальше, мы тут вместе! Будем рады вашим работам! Ну , и всех остальных девочек тоже, где вы, девы? кто что шьет-вяжет-вышивает? совсем пропали, ребята!
Вот такой тортик я сделала дочке на день рожденья
Это я, муж и сын, 14 лет
Это я, дочка, 12 , и сын
Не помню были ли тут мои проделки новогодние

Девушки, привет! Кто знает где раздобыть регилин? В магазинах с пряжей и фурнитурой вообще понятия не имеют о чем я((( может кто-то нашёл или заменил аналогом?

Привет, девочки. Вот самое новенькое из моих проделок
Платье на крестины(кажется так называется) знакомых, не моих детей 😂 Надо будет подшить сверху, плохо лежит
Блузка - маечка, долго желаная, по мотивам Виктории Бекхем Спинка такая же , боюсь постирать, "кожа" может пустить цвет 🙁 посмотрим что будет.
Есть еще новая рубашка, т.е переделка, на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →
После этих фото понятно одно , а именно мне спешно нужен нов,й фотик 😈 Постараюсь выложить фото на тушке и с лучшим качеством 😳 . На улице и на природе неплохие фотки , а дома черти что ⁉
Давайте, показывайте кто чем занимается, неужели вы сидите с пустыми руками и ничегошеньки де рукодельничаете? Нееееа, не верю 😡 А ну ка быстро построились все в коллону с постами!!!

chrisi_79, Июл 13, 2017

chrisi_79 Какие интересные вещи! Особенно мне понравилась рубашечка с такой изюминкой на спинке! Очень оригинально и, наверно, комфортно с таким климатиком, только не сгорела бы спинка на квадратики. 😃 Надо взять на заметку!

на тушке лучше чем на вешалке 😃

chrisi_79, Июл 14, 2017

chrisi_79 Крисота!!! Рубашкой совсем добила! А для полного счастья не хватает спинки безрукавочки...
Спасибо за ссылочку, полюбовалась на принцессу, хорошо что "оригинал" на первой же фотке, т.к. дальше посмотреть не получилось из-за темноты, которая наползает на экран. Наверно, надо регистрироваться.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания