Осинки из Болгарии и их гости..
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

| Осинки из Болгарии и их гости..

Добрый день Всем. Вот решилась открыть такую тему.
На форуме нас, живущих в Болгарии, уже несколько человек, насколько понимаю все мы из разных городов(а парой и бывших республик)"бывшего необъятоного Советского Союза". Объединяет нас Болгария, руский язык,минталитет(как тут говорят или русско-советское воспитание), любовь к творчеству, ну и кончно любовь- поговорить по душам. Решились выйти из подполья.Надеюсь остальный поддержат мое начинание.

Также с удовольствием будем общяться с гостями, ответим на вопросы о Болгарии и не только 😏 .
💟 💟 💟

Урааа! Вот и я бегу записаться 😃
Зовут меня Света,живу в городе София, (это кто еще не знает)
Тити,молодец,догадалась темку создать,а то все в личке да в личке 😏
Добро пожаловать к нам в гости!

Да уж, извните, извените - самата не представилась.
Я тож живу в Софии но завут меня... Татьяна.

Ну вот, и я присоединяюсь.
Зовут Лада. Живу там же.
Коли в гостей ждем - надо что-нибудь приготовить.
🎀 Чем гостей развлекать будем? 💝

Баницу с касметами, кто вытянит тот и вяжит, а остальный советы дают 😈 ⁉
Привет. Рада что ты нашла нас 😏 .

Тити
А что вязать?
Сумочка.
http://style.pop.bg вроде сайт дизайнера Запряна Маринова
http://www.obleklo.startirai.com/ том в кололнке :" Облекло - Български фирми" - можно познакомится с БГ модными тенденциями.

Да, тебе хорошо - ты дома. А я вот только по вечерам да выходным вязать. 😿
Меня, лично, "модные тенденции" давно не интересуют. Кода-то я шила много, на заказ. И со временем, как-то поняла дя себя, что с каждым годом тенденции никуда не развиваются - изменяются только детали и материалы. А напоследок еще и модная "рвань" прибавилась. 🙄
Я же поклонница классики, и моды конца 50-х гг.
На вкус и цвет, как говорится....
А ссылки - так, на вскидку, с гугля. В принципе сайтов таких мало, потому как народ на рекламу особо деньги не тратит 😈 Да и, наверно, секретов своих никто не хочет выдавать 😼

Так ты на заказ вяжешь!? Вау!!!
Не знала, что здесь кому-то это нужно. Это здорово! Или у тебя что-то типа "авторских работ"?
Про Агрессию не знаю, я ж говорю, тенденции и я -насколько разные улицы.
Я на Estatetv - туризм и недвижимость. Пойду обедать - святое дело

и мне на работу пора 🙁
Таня,мы с Ладой встретится надумали,ты как насчет идеи?
Вечером зайду посмотрю,что вы решили 😃
Эй,и полегче с работой,а то энергии на вязание не останется 😈 😈

Да, надумали 😃
А ты, Таня, как этому относишься? Пока еще не уточнили окончательно, но предварительная заявка на эту субботу, днем.
У нашего ТВ есть сайт, и если нет дома на кабельном, можно в интернете посмотреть: www.estatetv.bg или www.tvestate.com. У меня сейчас что-то не показывает 🙁
А в принципе, мы больше на спутнике, поскольку ориентированы больше на европейскую аудиторию. Во всяком случае так шеф себе думает 😃

Я тоже в Софии жила лет 5 ..и 4 годав Добриче (до Софии).

Тити,
Только сейчас увидела твое сообщение, не замечала 2-ю страницу 🤖
На данный момент ждем как бы меня 😳 Одно уже известно точно - в субботу нет баскетбола! Про другую возможную мою накладку буду знать завтра окончательно. Встречаемся, сколее всего в Люлине и идем смотреть магазинчик с пряжей, который покажет Света. Если погода не подкачает. Мы обменялись телефонами, и, поскольку я в Софии плоховато ориентируюсь, Света будет моим рулевым. А ты где бы хотела встретистся?

Сана
а мой сегодня как раз в Добрич и ездил. А теперь где ты?

ЧУДНИНКА!!! 🌟
Тогда завтра к вечеру, уже оговорим конкретный час и место, ок?

Привет , девочки . Меня зовут Константина и живу в Бургасе .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания