Brother - модели, достоинства, недостатки и прочее...
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

RPE2, Июл 31, 2018

RPE2, У Бразера большая проблема с запчастями - тяжело найти на старые машины.

Mexaник, Июл 31, 2018

Mexaник
это хорошая новость, благодарю!

Raz23, Июл 31, 2018

Raz23, В вашем случае думаю запчасти не понадобятся.

RPE2, Июл 31, 2018
RPE2

Raz23, В вашем случае думаю запчасти не понадобятся.

Сейчас проще и дешевле донора купить, чем озадачиться поиском нужной запчасти.

Lomaster, Июл 31, 2018

Lomaster, Не факт,у них как правило проблема с игольной пластиной, рейкой и ремнем привода,на донорах будут не лучше ,чем на пациенте,сейчас вообще мало таких машин в приличном состоянии,у тех которые приносят в ремонт или на ТО,как правило эти проблемы.

Ну всё , смазала теперь нить путается внизу. И погнулась железка . Понесу в мастерскую лучше. Сама себе испортила всё. Так жалко. Нельзя лесть туда где не знаешь. Шить не возможно теперь.

Raz23, Авг 01, 2018

Raz23, Чтобы не путалась нитка - надо проверить заправку и натяжение верхней нити

Mexaник, Авг 01, 2018

Mexaник, кольцо погнула иголка и не ставится теперь ровно внутрь. видно не судьба.

Raz23, Авг 01, 2018

Raz23, ничего не понял! какое кольцо? Лучше фото

Mexaник, Авг 01, 2018
Raz23, Авг 01, 2018

Raz23, Проблем не вижу, заусенец убрать наждачкой, и выпрямить напрявляющую

Mexaник, Авг 01, 2018

Mexaник,
ещё раз благодарю за внимание всех, кто поделился опытом.

Добрый день. У меня Brother NV500. Проблема с нитевдевателем. Там пружинка погнулась. Проволка тонкая и самой поправить пружику не получилось. Пружинка стала задевать нитку в иголке и пришлось пружинку совсем погнуть, чтобы за нитку не задевала.
Я так понимаю что надо обратится в сервисный центр?

крошка Джейн, Ну да,пружинку,стопорную,вы все равно уже вытянули,а без нее заправщик нормально работать не будет,поэтому меняется вот эта штука целиком,кроме того на последних партиях этих Бразеров стали ставить стопорную защелку,которую без такой приспособы снимать и ставить на место весьма неудобно.

Как-то в магазине увидела машинку из прозрачного пластика. Там все внутренности видны. Что это за модель? Здесь на видео, именно на ней шьют.
https://www.youtube.com/watch?v=bG4Cb6fSRqU


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания