Пропустить

Похвастушки вязальные. Тема почищена.

Показываем вязаные работы, хвалимся своими достижениями, делимся практическим опытом в мастер-классах и статьях.
  • Аватара пользователя
  • Вредина Не в сети
  • Сообщения: 90
  • Зарегистрирован: ноя 2, 2005 10:18
  • Откуда: Питер
  • Поблагодарили: 10 раз
Грр... Тоже такого хочу =))))) :Cc:
И вообще, что-то я последнее время стала подозрительно часто интересоваться маленькими дитями.... Хм... Ой, не к добру... :D
Дитя - красотуля, сама - молодчинка, модели - ... эхх... ну, нету такого слова.... Если честно, то очень удивлена. :Op:
Caramella, а если ты к 20 годам успела найти любимого, родить сына и связать КУЧУ всего, то что будет, когда тебе стукнет лет 40? Президентом станешь? :wink:
Завидую белой завистью - вот уж кому жить не скучно!!!
  • Аватара пользователя
  • Caramella Не в сети
  • Сообщения: 548
  • Зарегистрирован: ноя 24, 2004 21:12
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 94 раза
[quote="Vesnushka"]Я тоже и подумать не могла, что у Карамельки уже ребёнок [img]http://www.cosgan.de/images/more/bigs/a207.gif[/img] , а я всего на год младше неё..

Красавчик, как и мама. Надеюсь когда и я рожу (это только планы), у меня тоже будет такая фигурка [img]http://www.cosgan.de/images/more/bigs/c033.gif[/img][/quote]

Ой, спасибочки! Но, если объективно, на этой фотке он не удался - он тут сонный, злой и бледный :)
А фигурка после родов - штука непредсказуемая, так что, может быть, любую памелу андерсон с ее 55-ю сантиметровой талией затмишь! :)
  • Аватара пользователя
  • Kisulia Не в сети
  • Сообщения: 1112
  • Зарегистрирован: ноя 4, 2004 08:12
  • Откуда: Зеленоград
  • Благодарил (а): 124 раза
    Поблагодарили: 128 раз
Девочки, у меня уже просто нет слов, чтобы оценить красоту, что вы создаете! А от последник постов Карамельки я ваще в шоковое состояние впала. Взрослый сын - это уже запредельно! Да еще такой серьезный красавец! Карамелла, Вы - супер!!!!
  • Аватара пользователя
  • Марьюшка Не в сети
  • Сообщения: 1002
  • Зарегистрирован: сен 20, 2005 08:47
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 192 раза
[quote="Caramella"]А фигурка после родов - штука непредсказуемая, так что, может быть, любую памелу андерсон с ее 55-ю сантиметровой талией затмишь! :)[/quote]


Ну если у всех будут такие деньги как у Памелы Андресон, то мы все тут с такими... были бы. А на счет сынули, не наговаривай! Самый хороший ребетенок это спящий и сонный! А как я люблю когда детки спят... так тихо дома!

А если не секрет сколько ляльке годиков?
  • Аватара пользователя
  • AinaM Не в сети
  • Сообщения: 2912
  • Зарегистрирован: дек 9, 2004 08:02
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 1778 раз
    Поблагодарили: 1832 раза
Caramella,
спасибо за ответ поповоду покупки пряжи Gedifra...
Да, эти магазины мне хорошо знакомы.
  • Аватара пользователя
  • Caramella Не в сети
  • Сообщения: 548
  • Зарегистрирован: ноя 24, 2004 21:12
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 94 раза
[quote="Вредина"]Грр... Тоже такого хочу =))))) :Cc:
И вообще, что-то я последнее время стала подозрительно часто интересоваться маленькими дитями.... Хм... Ой, не к добру... :D
Дитя - красотуля, сама - молодчинка, модели - ... эхх... ну, нету такого слова.... Если честно, то очень удивлена. :Op:
Caramella, а если ты к 20 годам успела найти любимого, родить сына и связать КУЧУ всего, то что будет, когда тебе стукнет лет 40? Президентом станешь? :wink:
Завидую белой завистью - вот уж кому жить не скучно!!![/quote]

Да уж, да уж, подозрительно это.. У меня тоже все с таких симптомов началось.. А через два года уже и в роддом загремела :)))

А к сорока годам я, скорее всего, просто стану бабушкой :lol:
  • Аватара пользователя
  • Caramella Не в сети
  • Сообщения: 548
  • Зарегистрирован: ноя 24, 2004 21:12
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 94 раза
[quote="Ania"]Vifsla, Caramella, Олечка, Стрелочка, [/size]да, она сама так ложится, угадали, вот уж, прямо никаких секретов нету, больше никто не понимает :D .
Если что, она в Москве в магазинах, который на Каланчевке, 29 и на Бабушкинской: http://www.osinka.ru/Sewing/Materials/Yarn/Simpeks.html , только звоните туда предварительно, а то с первым магазином бывают странности. Нитка и правда очень хороша по качеству, а цветов штук 10, наверное и многие удачные.
Кстати, там можно подобрать тоненькую шерсть с небольшим количеством акрила в тон одной из ниток. И можно на машине вязать эти нитки, так даже проще.[/quote]

Аниюша, ну и зачем ты душу растравила, а? Что вот мне теперь делать, в столицу перебираться? И АнниБлатт у вас в полцены, и пряжа такая интересная... Эх...

[quote="Ania"]Caramella, извиняюсь, это кто со спицацами не дружит?[/quote]
Я не дружу :) Нет, ну вязать я, конечно, могу, но чтоб узор разгадать - это и под страхом смертной казни не смогу! Только если очень уж крупно и в живую образец рассматривать, смогу уверенно сказать, что где нынче дырочка, был накид :)
  • Аватара пользователя
  • Ania Не в сети
  • Сообщения: 2524
  • Зарегистрирован: фев 10, 2005 20:58
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 36 раз
    Поблагодарили: 733 раза
[quote="Caramella"]Аниюша, ну и зачем ты душу растравила, а? Что вот мне теперь делать, в столицу перебираться? И АнниБлатт у вас в полцены, и пряжа такая интересная... Эх...

[quote="Ania"]Caramella, извиняюсь, это кто со спицацами не дружит?[/quote]
Я не дружу :) Нет, ну вязать я, конечно, могу, но чтоб узор разгадать - это и под страхом смертной казни не смогу! Только если очень уж крупно и в живую образец рассматривать, смогу уверенно сказать, что где нынче дырочка, был накид :)[/quote]

Карамелечка, хочешь, я тебе ее куплю и пошлю по почте? Только бы цвет подобрать, а так мне нетрудно. Почта рядом, а в магазин пряжный ходить - так это хлебом не корми. Могу прислать фотки тех двух цветов, что у меня есть еще, помимо готовой одежки :oops: (только мужу не говорите, тсссссс).


А насчет Анни Блатт, так у вас в Питере выбор больше, потому что основной представитель там. Надо только найти кого-нибудь с документами фирмы и прийти к ним покупать оптом. Можно объединиться с кем-нибудь, думаю, за более низкую цену народ соблазнится попробовать :D .

А узор разгадывать, так это трудно, чаще всего все просто похожие подбирают, главное же уметь форму придавать изделию, а у тебя это классно получается.
  • Аватара пользователя
  • Felichia Не в сети
  • Сообщения: 265
  • Зарегистрирован: дек 7, 2005 12:05
  • Откуда: London
  • Благодарил (а): 1123 раза
    Поблагодарили: 33 раза
[quote="Age"]Вот почти довязала юбку. Осталось только что-то с поясом придумать, заправить нитки и обвязать крючком низ.[/quote]



А-а-а-а!!! Болею такими юбочками, но сама пока не вязала.Age, ну оччень красиво и аккуратно:!
  • vika2002 Не в сети
  • Сообщения: 77
  • Зарегистрирован: окт 23, 2005 21:36
  • Откуда: Израиль
  • Поблагодарили: 46 раз
CaramellaСразила на повал/
СССУУУУППППЕЕЕЕЕРРРРРР
  • Аватара пользователя
  • Age Не в сети
  • Сообщения: 657
  • Зарегистрирован: авг 3, 2005 08:33
  • Откуда: Минск
  • Благодарил (а): 25 раз
    Поблагодарили: 177 раз
Всем спасибо за похвалы - они вдохновляют на дальнейшие подвиги :Cc:
  • Аватара пользователя
  • RedStitch Не в сети
  • Сообщения: 3764
  • Зарегистрирован: май 26, 2005 11:59
  • Откуда: Штаты
  • Благодарил (а): 8 раз
    Поблагодарили: 787 раз
Карамелла, во даешь! Молодец, что образование получаешь!!! Жму руку!
  • Аватара пользователя
  • Caramella Не в сети
  • Сообщения: 548
  • Зарегистрирован: ноя 24, 2004 21:12
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 94 раза
[quote="Марьюшка"]А если не секрет сколько ляльке годиков?[/quote]
Ляльке год и четыре месяца недавно стукнуло :)

Девочки, спасибо всем за похвалу, скоро снова буду хвастать! :Op:
  • Аватара пользователя
  • Caramella Не в сети
  • Сообщения: 548
  • Зарегистрирован: ноя 24, 2004 21:12
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 94 раза
[quote="Ania"]Карамелечка, хочешь, я тебе ее куплю и пошлю по почте? Только бы цвет подобрать, а так мне нетрудно. Почта рядом, а в магазин пряжный ходить - так это хлебом не корми. Могу прислать фотки тех двух цветов, что у меня есть еще, помимо готовой одежки :oops: (только мужу не говорите, тсссссс).


А насчет Анни Блатт, так у вас в Питере выбор больше, потому что основной представитель там. Надо только найти кого-нибудь с документами фирмы и прийти к ним покупать оптом. Можно объединиться с кем-нибудь, думаю, за более низкую цену народ соблазнится попробовать :D .

А узор разгадывать, так это трудно, чаще всего все просто похожие подбирают, главное же уметь форму придавать изделию, а у тебя это классно получается.[/quote]

Спасибо, Аниюш! Такое заманчивое предложение! Но пока что я решила доделать кучу начатого, а сразу после этого за КидСету взяться.. Но если решусь на такую пряжу, обязательно буду тебя о помощи в транспортировке просить :)
А с пряжей ты идею подала :) Юр лицо, в принципе, у меня есть, даже штук десять :) Надо узнать, какая в Стильном доме партия минимальная.

А с узором ты меня вдохновила :))
  • Аватара пользователя
  • Марьюшка Не в сети
  • Сообщения: 1002
  • Зарегистрирован: сен 20, 2005 08:47
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 192 раза
[quote="Caramella"][quote="Марьюшка"]А если не секрет сколько ляльке годиков?[/quote]
Ляльке год и четыре месяца недавно стукнуло :)[/quote]

Правда? А выглядет старше... я думала годика 3. Такой халосый!
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по вязанию»