Пропустить

Похвастушки вязальные. Тема почищена.

Показываем вязаные работы, хвалимся своими достижениями, делимся практическим опытом в мастер-классах и статьях.
  • Аватара пользователя
  • AinaM Не в сети
  • Сообщения: 2912
  • Зарегистрирован: дек 9, 2004 08:02
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 1778 раз
    Поблагодарили: 1832 раза
Это не тема, это просто яд какой-то!!
Все, я уже отравлена!!!
Вяжу, вяжу, никак ничего не довяжу, ну как вы так быстро спицами перебираете????
Я только любоваться успеваю... :Op:
Вопросик к Caramella:
не расскажешь, где ты в Питере пряжу Gedifra покупаешь? Или где заказываешь?.. Что-то в магазинах редко встречается, и выбор слабенький...
Поделись, пожалуйста! :wink: :)
И еще, вопрос ко всем (если не совсем по теме, извините, но здесь, кажется, большинство вязальщиц наших обязательно бывают):
Где можно купить в Питере или на каком сайте заказать пряжу Mondial (итальянская)?
В Сюзанне был такой прекрасный джемперок из этой пряжи (Mondial Stromboli), а у нас нигде ничего подобного даже нет!..
  • Аватара пользователя
  • Vifsla Не в сети
  • Сообщения: 2925
  • Зарегистрирован: авг 20, 2004 09:02
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 7888 раз
    Поблагодарили: 2685 раз
Ania, ну просто нет слов - сплошное восхищение! :lol: Чудные модельки, все такое фантазийное! Все одежки - органичны и здорово представлены. Мне сначала не очень понравилось, что фотки какие-то затемненные...Но сейчас вижу, что "все как надо"! Немного лукавая, с улыбкой Джоконды красавица, цветА эпохи возрождения, мягкие ткани и ниспадающие одежды....Ахх...

Маш, надо ж отлежаться, млин! Грипп, он такой гадкий, что лучше два дня проспать, зато потом - человеком будешь!!! Выздоравливай быстрее!!! Ты нужна не только родственникам, но и нам!!!

Aina_M, Мондиаль можно заказать здесь, но именно этой пряжи там нет...
  • Аватара пользователя
  • AinaM Не в сети
  • Сообщения: 2912
  • Зарегистрирован: дек 9, 2004 08:02
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 1778 раз
    Поблагодарили: 1832 раза
Спасибо!
Для новорожденной племянницы

[img]http://club.osinka.ru/files/____________001-1_300.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Витаминка Не в сети
  • Сообщения: 2095
  • Зарегистрирован: сен 4, 2005 18:39
  • Откуда: Крайний Север
  • Благодарил (а): 9765 раз
    Поблагодарили: 2125 раз
Молодец,Шкатулочка! С племянницей и прекрасной вещицей! А много там ещё секретов в той шкатулочке?
Ой, аж до слез прошибло... От местных мастериц комплимент услышать...

По мере появления нового буду выкладывать :D
  • Аватара пользователя
  • Vini Не в сети
  • Сообщения: 264
  • Зарегистрирован: мар 27, 2005 09:52
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 297 раз
    Поблагодарили: 254 раза
[quote="Caramella"]Simo4ka, хоть я уже и говорила, повторюсь - кофточка очень женственная!

Vini, я, наверное, единственная, выступлю с небольшой критикой. ИМХО, для этого форум и существует - мы ж все учимся (всю жизнь!). Только не обижайтесь! На мой взгляд, не все вещи хорошо на Вас сидят :roll: Не знаю, может быть, Вы специально вяжете их свободными, но у Вас же великолепная фигура - сделать кофточку чуть более приталенной, и все в обмороке будут! :Cc:
К примеру, для меня в моих вещах важнее всего правильная посадка. Я же вяжу на себя, и значит вещь должна сидеть как влитая! Иначе можно вещь просто в магазине прикупить..
Вы же мастер, Вы - творец! Все работы у Вас очень аккуратные, красивые! И если Вы чуть измените силуэт под себя, будет только лучше! Но Вы не обижайтесь! :Sun:
[/quote]

А я и не обижаюсь :) Конструктивная критика всегда полезна :Fr:
Некоторые вещи действительно несколько мешковаты, но так я тещу свои комплексы :cqt: В будущем постараюсь учесть :D :yarn:

Девушки! За 1 день 3 страницы новой красоты! Великолепно ВСЕ!!! :TY: :TY: У меня просто слюнки на мышь капают :D :D
  • Аватара пользователя
  • Anja Не в сети
  • Сообщения: 99
  • Зарегистрирован: янв 19, 2005 12:36
  • Откуда: Tallinn
  • Поблагодарили: 19 раз
Ania, ваша зелёная кофточка просто сразилф наповал. Кщогда я только её увидела, то действительно попыталась рассмотреть есть ли там что то ещё :lol:
В ней вы навкрное везде в центре внимания :wink:
Так держать!
  • Аватара пользователя
  • Caramella Не в сети
  • Сообщения: 548
  • Зарегистрирован: ноя 24, 2004 21:12
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 94 раза
[quote="Vini"]
А я и не обижаюсь :) Конструктивная критика всегда полезна :Fr:
Некоторые вещи действительно несколько мешковаты, но так я тещу свои комплексы :cqt: В будущем постараюсь учесть :D :yarn:
[/quote]
Интересно, какие ж комплексы можно иметь с такой фигурой?! :twisted:
Да будь у меня такая, я б себе вообще только бюстики вязала :)
  • Аватара пользователя
  • Caramella Не в сети
  • Сообщения: 548
  • Зарегистрирован: ноя 24, 2004 21:12
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 94 раза
Ania, ну какая кофточка классная! По-моему, там какой-то секрет в полочках спрятан.. Что бы это могло быть? :shock:

Aina_M, Гедифру я покупаю либо на Комсомола у Финбана (там самый большой выбор), либо на Большом пр.ПС, 32-34 (если не ошибаюсь). Это мой любимый магазинчик - от дома в трех минутах :) Там тоже кое-что из Гедифры есть :)

ШКАТУЛКА С СЕКРЕТОМ, кофточка очень красивая! А что за пряжа? Не колючая?
  • Аватара пользователя
  • Ania Не в сети
  • Сообщения: 2524
  • Зарегистрирован: фев 10, 2005 20:58
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 36 раз
    Поблагодарили: 733 раза
[quote="Caramella"]Ania, ну какая кофточка классная! По-моему, там какой-то секрет в полочках спрятан.. Что бы это могло быть? :shock: [/quote]
Не-а, не в полочках :D
  • Аватара пользователя
  • Caramella Не в сети
  • Сообщения: 548
  • Зарегистрирован: ноя 24, 2004 21:12
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 94 раза
[quote="Ania"]Не-а, не в полочках :D[/quote]
Хм.. А что ж там за шнуровочка подозрительная? :A?:
  • Аватара пользователя
  • Vifsla Не в сети
  • Сообщения: 2925
  • Зарегистрирован: авг 20, 2004 09:02
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 7888 раз
    Поблагодарили: 2685 раз
Аниюш, можно попробую секрет разгадать? Это пряжа такая, которая сама в "лжежаккард" ложится? Что-то подобное мне моя любимая продавщица пряжи рекламировала года два назад, но мне не до нее было - запасов - куча и так. А теперь - жалею: хотела мелкому своему жилеточку связать - вот в самый раз бы была :Op:
  • Аватара пользователя
  • Caramella Не в сети
  • Сообщения: 548
  • Зарегистрирован: ноя 24, 2004 21:12
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Поблагодарили: 94 раза
[quote="Vifsla"]Аниюш, можно попробую секрет разгадать? Это пряжа такая, которая сама в "лжежаккард" ложится? Что-то подобное мне моя любимая продавщица пряжи рекламировала года два назад, но мне не до нее было - запасов - куча и так. А теперь - жалею: хотела мелкому своему жилеточку связать - вот в самый раз бы была :Op:[/quote]

Ой, я так тоже подумала, тк внизу жаккард чуть сбивается :)
Но не думала, что это секрет :)
Vifsla - :roza: :roza: :roza:
[quote="Ania"]
Да, кстати, одежка с секретом. Угадавшему расскажу, где такая водится :D.[/quote] А неугадавшим ничего не светит? :cry: :cry: :cry: Кофточка супер! Хочу!!!!!!!!!!!
Ответить
Вернуться в «Авторские темы по вязанию»