Вязаные подушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки, подскажите. Ни где не могу найти схему вязания подушки в виде машинки. Может у кого есть?

Lenochka4, Янв 23, 2018

Свжесвязанная подушка! Использовано 200 г пряжи из Троицка "Камелия" 100% акрил, 100г/175 м, спицы № 4,5 Адди. Буду класть на табурет с отремонтированной кухне в голубых тонах и сидеть на ней!

Нашла вот такую подушечку, мастерицы, подскажите как ее связать.

Lorik3 Подушка авторская, на ravelry есть ее платное описание (стоит 4 евро).

Всем привет 😃 связала дочери вот такую котоподушку, идея не моя, нашла в инете 😋

| Подушка

Подушка .

Подушку связала в подарок для доченьки .
Cosba BBB . Хлопок -100% .50грамм -113 м .Спицы №-3 ,крючок №-2 для соединения деталей подушки .
Размер 40х40см .Расход 200 грамм .
Всем удачи. 🙅

Всем привет! Связались еще подушечки.)

К показанной ранее коралловой попросили связать пару - шоколадную.

на фотохостинг →

А это уже для себя:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа: Джинс, Ярнарт. Размер 40*40. Расход пряжи в среднем 150 г. Машинка LK-150, крючок №3.

Всем удачи и вдохновения!

TanFedka, Апр 10, 2018

TanFedka, Здравствуйте, а можно эти подушки связать спицами (которые на машине)?

Боченкова, здравствуйте! Наверное можно, если для рельефов на лицевой или изнаночной глади не провязывать петли по рисунку 2 или более рядов петли , а снимать их с накидами.
Вот схема машинного узора: на фотохостинг →
Точками обозначены петли, которые не провязываются, на них делаются накиды.
Можно посмотреть, есть ли похожие рельефные спицевые узоры. Я тут не специалист, может более опытные вязальщицы на спицах подскажут?)

TanFedka, Апр 10, 2018

TanFedka, красивые подушки получились🤗🤗🤗 мне очень понравилась связанная крючком! А можно схему попросить? Буду очень благодарна😀

| Подука-сердце

Всем привет!
В прошлом году в германском интернет-магазине подглядела идею для подушки, связанной крючком.
Может кому понравится.
А сердечки высчитывала сама, так как схемы не было.
Всем хорошего дня!

Natalia_Morskaya, Апр 14, 2018

Natalia_Morskaya, спасибо! Подушку крючком вязала по МК на ютюбе (автор Ляйсан Ляй). Просто задавала там поиск "наволочка крючком", это видео сразу выпрыгивает.) Найти должно быть не трудно. 😏

TanFedka, Апр 15, 2018

TanFedka, спасибо😊 обязательно свяжу этим узором наволочку🤗

добрый день! какая тема чудесная. мои подушечки. нитка пехорка ажурная, крючек 1.5 ковёр.
наволочка сшита из шерсти. связала все за неделю, а вот наволочки шила 4 месяца. ну не шились они и все тут.... правда подушки мои комбинированные. если не в Вашу тему, можно удалить 😃

размер 50 x 50

Авторы
Теги
Упоминания