Курсы кройки и шитья в Киеве
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы
Все картинки темы

Гость, Сен 19, 2017

Future
Знаете, обидно, когда на любимого преподавателя пишут такую откровенную ложь. Я тоже отучилась в доме офицеров и, к счастью, перешла к Немлий Наталье Николаевне вгруппу. Сделала я это спустя трех месяцев бессмысленных занятий с прошивкой только швов (целый месяц шить только швы, которые можно было сделать за пару занятий!!), а потом образцов по готовому лекалу, потому что преподавателю не хотелось разбирать с нами все размеры.
Спасибо НатальНиколаевне, что все-таки научила шить не на кукол, а на себя, с индивидуальным! подходом к каждому и понятными обьяснениями, а не "запишите конспект - дома все разберете". Приятный, душевный, хоть и требовательный к студентам человек. Если уж у них была "некрасивая история", то явно не в ней проблема.
И раз уж вы так осведомлены в названиях сайтов - проверьте по сервисам. Сайт так называемых "курсов" в доме офицеров создан в 2015 году. А сайт курсов, где Наталья Николаевна работает теперь - в 2012. Так кто кого копирует и "запутывает" людей?

Гость, Сен 19, 2017

Future
Вам обидно за преподавателей, простите оговорилась "руководителей кружков" Дома офицеров, так и пишите о них. Причём тут Немлей Наталья Николаевна? Судя по вашему “опусу” вы с ней не знакомы и у неё не обучались, поэтому считаю, что и сказать по сути вам о ней нечего. То гоже ли Вам собирать сплетни? Представляюсь Меня зовут Немлей Наталья Николаевна, я действительно в недалеком прошлом сотрудник дома офицеров, где проработала с сентября 1995 по июнь 2016 года, за период работы в данном учереждении неоднократно награждался благодарностями и грамотами, поэтому стыдиться мне нечего, хотя наибольшей благодарностью считаю благодарность своих слушателей и их результаты, которые они выражают в своих изделиях.
Вы меня знать не знаете, я лично вам, да и нигде не выносила на всеобщее обсуждение своих трудовых отношений с бывшим работодателем Домом офицеров, а лично вам, что сорока на хвосте принесла? Возможно тогда та же сорока вам рассказала, что кроме меня, в одно и тоже время из коллектива в 11 человек ушли еще 6 преподавателей? Заметьте это более половины коллектива. Что у них тоже какие-то там некрасивые истории как вы пишете? А может быть вопрос совсем в другом? Например, результат непрофессионального недальновидного руководства конкретного руководителя отдела Зак Н.В. Если вас так интересует моя история, то почему бы вам не поинтересоваться историями тех преподавателей, которые остались в стенах Дома офицеров и кого из них увольняли и снимали с должностей и за что?
Дом офицеров оппозиционирует свои курсы как государственные. Тогда может быть с точки закона расскажите мне, как назвать такое явление, когда руководитель отдела используя свое служебное положение настоятельно рекомендует Вам собирать оплату за обучение слушателей наличными без выдачи квитанций при этом заверяет вас что она вас “прикроет”?
Судя потому что, вы решили бросить камень в мой огород, делаю вывод - вы относитесь к числу тех слушателей, которые поддерживают данные явления. А задумывались ли вы что становитесь соучастником незаконных финансовых операций в стенах государственного учереждения? Так может быть поэтому государство Украина находится в "попе" мира, что такие явления для вас являются нормой и вы их поддерживаете?
По поводу “авторских методик преподавания”. Нигде и никогда не афишировала ни авторских программ, ни авторских методик, чего кстати и сам Дом офицеров не имеет - пусть вам предъявят хоть одну лицензию, хоть на одну методику. Основным критерием в моей работе является -передать слушателю приобретенные мною знания и опыт, чтобы они могли овладеть данным ремеслом в более короткий срок, а не десятилетиями, как вы им предлагаете.
По поводу: «открыла свои частные курсы». Ну, во-первых, согласно законодательства Украины никто никому не может запретить открыть свое дело или курсы, если у него есть на это желание знание и опыт. Во-вторых, смею вас разочаровать - Центр художественного и технического творчества “Печерск”, где я работаю, вам не частная лавочка, а также как и Дом офицеров является государственным учереждением. Кстати ЦХХТ “Печерск” в прошлом Дом культуры завода Арсенал и курсы кроя и шитья в нём существовали ещё до вашего появления на свет с 1957 года и были не менее популярны, да и технически оборудованы были гораздо лучше, и не одно поколение работниц завода закончили эти курсы. Также я являюсь внештатным преподавателем лицензированных курсов кроя и шитья Института подготовки кадров промышленности возможно и эти курсы припишите мне, как мои личные?
По поводу сайта. Данный сайт, о котором вы пишете мне никогда не принадлежал, не принадлежит и принадлежать не может. Не имею такой плохой привычки, как у Зак Н.В. и ее прихлебателей присваивать себе чужой. Если вы так хорошо владеете компьютерными технологиями, то Вам не составит труда отследить дату регистрации домена и его собственника. Да у меня действительно есть собственный сайт. Дата его регистрации 2009 год, но последние три года я его не эксплуатировала, да и не являюсь частым гостем в соц. сетях из-за загруженности на работе, но вот теперь после ваших лживых инсинуаций я обязательно восстановлю свой сайт и постараюсь, как можно чаще, появляться в соц. сетях.
С наилучшими пожеланиями, Немлей Наталья Николаевна.

| Re: Где в Киеве проводятся 2-3-дневные семинары по шитью? Ukie, Июн 17, 2006
Ukie

Киевлянки, помогите! Я ищу хорошие (можно дорогие) одноразовые семинары или недельные курсы по шитью, кройке, работе с манекеном и тд. Искала по Интернету - ни на что не вышла.
Я планирую приехать в Украину дней на 10, хотелось бы подучиться если есть где.
Заранее благодарна.

Я всегда мечтала научиться шить вещи самостоятельно для своей нестандартной фигуры,но походила много где и не могла определиться.
Вот бывает так,что вроде и объясняют не плохо,и цены разнятся,но всё не то.
Подруга у меня закончила курсы и изделия её меня очень вдохновили потому,что руки были,как и у меня,непонятно откуда.
Вообщем,пошла я познакомиться с педагогами,почитала отзывы,посмотрела изделия учеников и решилась.
Осталась очень довольна и поняла,что всё зависит от подхода к каждому человеку.
Теперь,у меня нет проблем с нижним бельём и верхней одеждой.
Зато,шкаф нужно новый покупать))
Школа находится на ул.Ярославов Вал 26 -Б,огромная благодарность педагогам за их терпение,выдержку и дружескую атмосферу.
Сайт школы https://www.tailorsschool.com

Авторы
Теги
Упоминания