Вяжем on-line кофту с показа
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Ilonas

Сладкоголосая-Юля, по твоей просьбе я подготовила папку со всей информацией по этой кофточке, включая схемы рукавов, которые составляла Кумушка. Может ещё кому пригодится 😏

Ilonas спасибо огромное, надеюсь что не я одна такая запоздалая решилась вязать эту кофточку, может кто-то ещё присоединится.

Здравствуйте! Потеряла покой из за этой кофточки. Пытаюсь воплотить в жизнь, но я не профи и не знаю что получиться. Кто то еще вяжет ее? Давайте вместе 😃

Девчонки, привет! На этот свитерок любуюсь давно. Но пока занята другим проектом. А потом сразу к вам. 😏

что-то я смотрю затихла тема по этой кофточке))) а у меня еще прошлой зимой связалась кофточка и вот только удалось сфотографировать. выставляю на ваш суд. Нитки Харизма 100% шерсть, а сколько моточков точно не помню, толи 4 толи 5, спицы №3. спасибо девченкам за схемы и разьяснения, кофтой очень довольна.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Юк

на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день, а вы могли бы выложить описание этой кофточки? Или может быть прислать в личку? Она у вас получилась на мой взгляд самая красивая и похожая на оригинал. Мерси вам за кропотливый труд. 💋

Можно показать мое воплощение этой кофточки? Хотя, это больше "по-мотивам" 😂 Вязала зимой 2009-2010, ношу достаточно регулярно. Пряжа китайская. Название "Норка", но судя по цене, норка мимо только пробегала. 😏 Я не ведусь на синтетику, не вяжу из нее и не ношу. Но в данном случае обратила внимание на необычный цвет. На основном цвете синие??? ворсинки что-ли? Вообщем, прикольно. И меня подкупил
"струящийся" эффект у пряжи. Именно в таком виде мне представлялась эта модель. на фотохостинг → на фотохостинг → . Эта пряжа на удивление очень хорошо ведет себя в "резинке". Цветок тоже где-то лежит,но я его так и не ношу 😏

Случайно накнулась на кофточку, похоже мне срочно надо такую 😊
меня только что осенило, что я в голове подобную и вынашивала, дома есть машинная заготовка тела! я думала митенки к нему связать длинные, но теперь сделаю рукавчики!!!

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста как связать рукав а немого найти??(Вяжу на спицах) Спасибо Всем!!

Я тоже вяжу эту кофточку, остались рукава и цветок

Всем большой привет! Целый час читала все сообщения в теме.Мне как раз нужна была простая черная кофточка с "изюминкой". А тут все схемы и выкройки есть...Начинаю вязать!

Связала эту вещь дочке. Пряжа Инка беби силк 100 м/25 гр. ушло 14 мотков в 2 нити, спицы №3. Спасибо всем кто стоял "у истоков"!! Очень помогли ваши фото!
ООчень много раз перевязывала, но добивалась эффекта на фото. Изменила только схему ажура на рукавах, чтобы дырочек было меньше - зимы у нас ух!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
На дочке фото завтра.

Катьиринка- обалденная кофточка!! я вязала другую модель как раз довязала до проймы и спинку и перед. ваша работа меня покорила -буду вязать и себе такуюже .один момент смущает-цвет тееемно-винный, узор плохо видно. если не сложно опишите как окат плеча вязали.

Спасибо всем!!
Вязала так:
Довязав до максимальной ширины изделия начала убавки (2 вм. лицевой) сначала по 1 петле с каждой стороны в каждом втором ряду 16 раз, далее по линии плеча пошло закрытие петель (у меня раза три четыре по 1петле и 1 раз 2 петли), но там уж у кого какое плечо по размеру - у меня закрылось столько, что осталось 20 петель с каждой стороны, которые закрылись в три приема (скос плечевого шва). Тут, конечно, от размера зависит многое у детки у моей 40-42 размер пока... 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания