Шьем по Бурде (выпуски 2007-го года). Комментарии и фото
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
| Шьем по Бурде (выпуски 2007-го года). Комментарии и фото

Просьба оставлять в теме только коментарии к моделям и фотографии сшитых вещей по Бурде.

Если вы сшили вещь по Бурде(2007 год), пожалуйста выставляйте здесь фото либо ссылку готовой вещи, а также номер журнала, номер модели, фото либо ссылку на оригинал и свои коментарии по поводу модели.

Разделяйте ваш опыт с нами!

Сегодня появилась первая вещь сшитая по журналу 01/2007

Burda 01/2007
Модель 103

на страницу →

Сшила lumilya

Очень понравилась юбочка, lumilya .
А какие впечатления от работы с моделькой, и как посадка - хорошая? 😎

Лёля Коржикова

Очень понравилась юбочка, lumilya .
А какие впечатления от работы с моделькой, и как посадка - хорошая? 😎

спасибо 😃
в принципе осталась довольна , обычно я ушиваю все из бурды , а в этот раз ничего не меняла даже т.к понравилось как данная модель сидит на бедрах . может немного укорочу ее к лету .

Значит, будем шить 😃 , на меня Бурда садится всегда хорошо, да и намечается джинсовка в коллективной закупке московской... Спасибо за первую ласточку! 🙃

Я тоже запала на эту юбочку. Хочу сшить из вельвета в мелкий рубчик. Вельвет-стрейч. Ткань подойдет к модели?

какое платье прелестное! а в журнале я его даже не заметила! лучше чем в бурде 😃

Точно-точно, лучше, чем в Бурде!

lumilya, просто здорово получилось. и на вас великолепно сидит!

Ооой, как мне понравилось это платье!!!! И ткань оч красивая!

lumilya, а Вы не изменяли выкройку? Мне показалось, что юбка не так расклешена, как в Бурде? 😊 Оч удачно сидит!
А блузочки какие милые в этом номере!!! Бум пробовать.

спасибо за комплименты 😃
изменила немного рукавчики т.к шила из трикотажа с большим процентом эластана . убрала шов - склеила переднюю и заднюю части по линии плечевого шва , получился рукав из одной детали .
и как всегда шила на размер меньше + ушивала в талии .

а вот еще вариант - завязала пояс под грудью , получился ампирчик такой 😃
http://ljplus.ru//img3/m/a/made_by_lumilya/Picture-534.jpg

А у Вас лучше, чем в Бурде аналогичное.

lumilya, здравствуйте, я новичок, впервые решилась шить по Бурде и выбрала это платье. хочу задать Вам несколько вопросов:

мне очень понравилось, как у Вас лежит рукав. Расскажите, пожалуйста, как именно Вы кроили его. (я хочу одновременно укоротить спинку - получится?).

Талию Вы только в боках ушивали или по сзади по среднему шву тоже?

Возможно ли, если это не сложно, увидеть Вашу обработку горловины? Больше всего в описании меня смущает "настрочить припуск": достаточно ли просто загиба и одного прохода двойной иглой - там ведь сзади просто зигзаг будет, а не как оверлоком.

заранее спасибо


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания