Пропустить

Салфетки с Цветами

Форум по обсуждению моделей, схем и журналов по вязанию.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Vot moi narcissi
  • Аватара пользователя
  • Gal28 Не в сети
  • Сообщения: 117
  • Зарегистрирован: мар 23, 2008 14:14
  • Откуда: Germany
  • Поблагодарили: 84 раза
Каmila_kw , если чесно, у меня просто нет слов, какую красоту вы сотворили!!!! :TY: Просто потрясающе!!! Можно у вас описание попросить? Заранее спасибо!!!
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Gal28, spasibo. Mne ochen priyatno, chto vam ponravilas salfetochka. Shemku narcissov nashla, a vot salfetochku postarayus eshye poiskat.
  • Аватара пользователя
  • Татунчик Не в сети
  • Сообщения: 1201
  • Зарегистрирован: июн 27, 2006 11:35
  • Откуда: Израиль,Ашкелон
  • Благодарил (а): 607 раз
    Поблагодарили: 891 раз
[quote="Еленkа"][quote="Кобра"]
А
Если уж это оскорбило или покоробило кого - приношу свои извинения, не думала - ссылки на другие форумы здесь встречаются довольно часто, хотя многие из них также видны только зарегиинным или знающим пароль :roll:, однако, воспринимаются по большей части - как в порядке вещей (за что в частности мне и нравятся осинки) и не вызывают обычно таких дебатов :roll:[/quote]
Еленка!ты не должна извиняться....это мы должны :oops: ....тебя благодарить за то что показала нам "мк"своего творения. :TY:
девочки! уменя счас очень мало времени не успеваю ответить на другие посты.В часности на пост Наталии,не могу прочитать ,тк тороплюсь :?
  • Аватара пользователя
  • Еленkа Не в сети
  • Сообщения: 702
  • Зарегистрирован: янв 11, 2007 19:24
  • Откуда: Perth, AU
  • Благодарил (а): 1419 раз
    Поблагодарили: 736 раз
klio-elena
Татунь

спасибо за понимание :Fr: :)
В качестве информации для остальных: обратилась там к модераторам и форум мастер-класс в brilliant-zone открыли без проблем, теперь его видно и без устрашающей регистрации :lol: :wink:

Kamila_kw, очень красивая салфеточка!!! :TY: я тоже вязала с нарциссами, но Ваша основа мне даже больше нравится :roza: А сами цветочки - я в них просто влюбилась, еще когда сама вязала!
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Elenka, rada, chto moya salfetka vam ponravilas. :)
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Vot eshye odna
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Еленkа, я совершенно не хотела никого обидеть :oops:, klio-elena совершенно права, хочется все сразу и как можно скорее.... :mrgreen:
поэтому и возникают вопросы почему не здесь? а где то ещё?!
за мастер-класс конечно же огромное спасибо, жду ещё ваших произведений...
  • Аватара пользователя
  • Татунчик Не в сети
  • Сообщения: 1201
  • Зарегистрирован: июн 27, 2006 11:35
  • Откуда: Израиль,Ашкелон
  • Благодарил (а): 607 раз
    Поблагодарили: 891 раз
[quote="klio-elena"]Татунчик
Так этот ирис уже переводили и вязали, зачем тебе еще раз оригинал? или я что то не поняла?
[/quote]
Да конечно не поняла :Umn: ,ты как будто с луны свалилась :mrgreen: Ну да ладно 8) .Наталия меня поняла.
Kamila_kw очень красивые салфетки,показывайте еще :)
Девочки!единственная просьба.пользуйтесь транслитотом,а то я думала что англ.яз. стала понимать как русский,оказалось что нет,времени уходит много на то чтоб прочитать :? :Hm:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Салфеточки не крахмалила, только гладила. Не судите строго.
  • Аватара пользователя
  • Еленkа Не в сети
  • Сообщения: 702
  • Зарегистрирован: янв 11, 2007 19:24
  • Откуда: Perth, AU
  • Благодарил (а): 1419 раз
    Поблагодарили: 736 раз
Кобра, меня тоже извините, если что не так :Fr: :Cc:


Kamila_kw, все салфеточки очень оригинальные! И довольно сложные есть :!: сразу видно Мастера :wink:
  • Аватара пользователя
  • Татунчик Не в сети
  • Сообщения: 1201
  • Зарегистрирован: июн 27, 2006 11:35
  • Откуда: Израиль,Ашкелон
  • Благодарил (а): 607 раз
    Поблагодарили: 891 раз
[quote="Kamila_kw"]Dobriy den, devochki. Ya vzyalas za vashego monstrika, svyazala centr i 3 cvetochka. Nachala vyazat lentochku, ne poluchaetsya :( . Podskajite, pojaluysta, kak vi eye vyazali. Spasibo[/quote]
Почитай здесь http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=2 ... start=1725
До чего ж красивые салфетки :!: :!: Спасибо за доставленное наслаждение :Fr:
  • Аватара пользователя
  • sunnly Не в сети
  • Сообщения: 98
  • Зарегистрирован: ноя 23, 2007 11:02
  • Благодарил (а): 4 раза
    Поблагодарили: 68 раз
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Татунчик, доброе утро. Салфеточек у меня много, но в основном белого цвета. Когда я зашла на Ваш форум, произошел переворот, перешла на цветные салфетки. Они так радуют взгляд. Спасибо. А Ваши салфеточки - шедевры. Восхищают, заряжают. Испанская - высший пилотаж. Если осилю, обязательно покажу. Некоторые салфетки, которые связала огорчают (ромашки), буду распускать, грубая получилась.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Ураааааааа, получается,спасибо за помощь. :D
Ответить
Вернуться в «Вязание»