Пропустить

Салфетки с Цветами

Форум по обсуждению моделей, схем и журналов по вязанию.
  • Аватара пользователя
  • Татунчик Не в сети
  • Сообщения: 1201
  • Зарегистрирован: июн 27, 2006 11:35
  • Откуда: Израиль,Ашкелон
  • Благодарил (а): 607 раз
    Поблагодарили: 565 раз
sunnlyклассный лебедь [img]http://i.smiles2k.net/lol_smiles/thumbsup.gif[/img] я когда то тоже мечтала связать в филейной технике лебедей,но терпения не хватило :lol:
Kamila_kw
от Ваших салфеток я в восторге :!: :!: :!: У Вас нет фотоальбома :?: хотелось бы почаще любоваться ими.Кстати у меня есть http://www.streamphoto.ru/users/Tatynchik/ очень удобно,я постепенно выставлю все схемы и описание к своим салфеткам :)
  • Аватара пользователя
  • Еленkа Не в сети
  • Сообщения: 702
  • Зарегистрирован: янв 11, 2007 19:24
  • Откуда: Perth, AU
  • Благодарил (а): 1419 раз
    Поблагодарили: 451 раз
Татунь, даже не знала о твоем альбомчике, пошла бродить (уже предвкушаю удовольствие :Cc: )
  • Аватара пользователя
  • sunnly Не в сети
  • Сообщения: 98
  • Зарегистрирован: ноя 23, 2007 11:02
  • Благодарил (а): 4 раза
    Поблагодарили: 58 раз
Татунчик вязала долго и мучительно. распаривала раза 3 и вязала снова. но всё же ошибки море. спасибо :roza: . старалась для мамы. отправлю посылку с подарками родитеям в россию.
  • Аватара пользователя
  • natalipaskal Не в сети
  • Сообщения: 268
  • Зарегистрирован: июн 28, 2007 15:57
  • Откуда: Варна, Болгария
  • Благодарил (а): 364 раза
    Поблагодарили: 400 раз
Devochki, bolshaja prosba,,,u menja est opisanie k eta salfetka, no kak vidno ochen neponjatno,,,,esli u kovo to est, pojalujsta vujlojite!!!! :oops:

[img]http://i031.radikal.ru/0803/de/82a9b26ed79d.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Татунчик Не в сети
  • Сообщения: 1201
  • Зарегистрирован: июн 27, 2006 11:35
  • Откуда: Израиль,Ашкелон
  • Благодарил (а): 607 раз
    Поблагодарили: 565 раз
[quote="Еленkа"]Татунь, даже не знала о твоем альбомчике, пошла бродить (уже предвкушаю удовольствие :Cc: )[/quote]
Очень удобно,там можно и работы выставлять,и процессы,и схемы и еще кучу других вещей :)
sunnly
родителям будет приятно иметь такой подарок :)
natalipaskalпопробуй использовать http://www.translit.ru/ ,а салфетка очень красивая.
  • Аватара пользователя
  • Ljolja Не в сети
  • Сообщения: 2334
  • Зарегистрирован: сен 19, 2006 16:40
  • Откуда: Эстония
  • Благодарил (а): 1490 раз
    Поблагодарили: 706 раз
[quote="natalipaskal"]Devochki, bolshaja prosba,,,u menja est opisanie k eta salfetka, no kak vidno ochen neponjatno,,,,esli u kovo to est, pojalujsta vujlojite!!!! :oops:
[/quote] Я в прошлом году её вязала и тоже искала чёткий скан этого листа,Девочки с других форумов прислали несколько описаний,но во всех первый лист плохо читаем, а второй нормальный . Так что пришлось переводить с лупой :shock:
  • Аватара пользователя
  • natalipaskal Не в сети
  • Сообщения: 268
  • Зарегистрирован: июн 28, 2007 15:57
  • Откуда: Варна, Болгария
  • Благодарил (а): 364 раза
    Поблагодарили: 400 раз
[quote="Татунчик"]
natalipaskalпопробуй использовать http://www.translit.ru/ ,а салфетка очень красивая.[/quote]

спосибо,болшое! не знала что ест такая програма :oops:
  • Аватара пользователя
  • natalipaskal Не в сети
  • Сообщения: 268
  • Зарегистрирован: июн 28, 2007 15:57
  • Откуда: Варна, Болгария
  • Благодарил (а): 364 раза
    Поблагодарили: 400 раз
[quote="Ljolja"]Я в прошлом году её вязала и тоже искала чёткий скан этого листа,Девочки с других форумов прислали несколько описаний,но во всех первый лист плохо читаем, а второй нормальный . Так что пришлось переводить с лупой :shock:[/quote]

спасибо огромнее, я попробую перевести как вас с лупой :P
  • Аватара пользователя
  • Татунчик Не в сети
  • Сообщения: 1201
  • Зарегистрирован: июн 27, 2006 11:35
  • Откуда: Израиль,Ашкелон
  • Благодарил (а): 607 раз
    Поблагодарили: 565 раз
Ljolja
natalipaskal
поделитесь опытом,как переводить с лупой,я тут одну салфетку хочу связать,но она на англ.текст расплывчатый,там может быть тоже с лупой можно? :roll:
  • Аватара пользователя
  • natalipaskal Не в сети
  • Сообщения: 268
  • Зарегистрирован: июн 28, 2007 15:57
  • Откуда: Варна, Болгария
  • Благодарил (а): 364 раза
    Поблагодарили: 400 раз
[quote="natalipaskal"]

[img]http://i031.radikal.ru/0803/de/82a9b26ed79d.jpg[/img][/quote]

девочки, я сделала схемка цветы к ети салфетки и сейчас буду сделат к листы тоже потом выложу,,,попробую зафтра сделат шемка на кайма тоэ и всё вставлю!!!
  • Аватара пользователя
  • Ljolja Не в сети
  • Сообщения: 2334
  • Зарегистрирован: сен 19, 2006 16:40
  • Откуда: Эстония
  • Благодарил (а): 1490 раз
    Поблагодарили: 706 раз
[quote="Татунчик"]Ljolja
natalipaskal
поделитесь опытом,как переводить с лупой,я тут одну салфетку хочу связать,но она на англ.текст расплывчатый,там может быть тоже с лупой можно? :roll:[/quote] Танюш, тебе же natalipaskal обещала набрать текст на компе,так что жди, а там мож и я к тому времени освобожусь,одну порцию работы выполнила,осталась ещё одна ,хватило бы сил :D Она у меня всё равно в недовязах. Но описание конечно очень не чёткое, в некоторых местах приходилось только догадываться в процессе вязания. А вообще я делаю так открываю в просмотрщике и делаю увеличение и дополнительно применяю ручную лупу,так с экрана и перевожу :Hm:, но это тогда когда ну очень хочется :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Татунчик Не в сети
  • Сообщения: 1201
  • Зарегистрирован: июн 27, 2006 11:35
  • Откуда: Израиль,Ашкелон
  • Благодарил (а): 607 раз
    Поблагодарили: 565 раз
[quote="Ljolja"][quote="Татунчик"]Ljolja
natalipaskal
поделитесь опытом,как переводить с лупой,я тут одну салфетку хочу связать,но она на англ.текст расплывчатый,там может быть тоже с лупой можно? :roll:[/quote] Танюш, тебе же natalipaskal обещала набрать текст на компе,так что жди, а там мож и я к тому времени освобожусь,одну порцию работы выполнила,осталась ещё одна ,хватило бы сил :D Она у меня всё равно в недовязах. Но описание конечно очень не чёткое, в некоторых местах приходилось только догадываться в процессе вязания. А вообще я делаю так открываю в просмотрщике и делаю увеличение и дополнительно применяю ручную лупу,так с экрана и перевожу :Hm:, но это тогда когда ну очень хочется :mrgreen:[/quote]
Лелик!ты про какую салфетку говоришь? :?: про ту кторую Наталия..или про ту которую я ...Я вообще то помню,что поняла Наташу(верней она меня),но в чем именно не помню,этот латинский шрифт не удерживается долго в моем мозгу,поясни пжлста! :oops:
  • Аватара пользователя
  • julia_kh Не в сети
  • Сообщения: 981
  • Зарегистрирован: май 4, 2007 14:04
  • Откуда: Украина-Канада
  • Благодарил (а): 609 раз
    Поблагодарили: 229 раз
[quote="Татунчик"]Ljolja
natalipaskal
поделитесь опытом,как переводить с лупой,я тут одну салфетку хочу связать,но она на англ.текст расплывчатый,там может быть тоже с лупой можно? :roll:[/quote]
Таня, брось мне описание на е-мейл - может я попробую посмотреть? Мне хоть со словарем не надо возиться...
  • Аватара пользователя
  • Татунчик Не в сети
  • Сообщения: 1201
  • Зарегистрирован: июн 27, 2006 11:35
  • Откуда: Израиль,Ашкелон
  • Благодарил (а): 607 раз
    Поблагодарили: 565 раз
[quote="julia_kh"][quote="Татунчик"]Ljolja
natalipaskal
поделитесь опытом,как переводить с лупой,я тут одну салфетку хочу связать,но она на англ.текст расплывчатый,там может быть тоже с лупой можно? :roll:[/quote]
Таня, брось мне описание не е-мейл - может я попробую посмотреть? Мне хоть со словарем не надо возиться...[/quote]
Юлик!счас сброшу!посмотри,...но очень все расплывчато :( !!!Здесь наверное лупа нужна, :roll:
  • Аватара пользователя
  • Ljolja Не в сети
  • Сообщения: 2334
  • Зарегистрирован: сен 19, 2006 16:40
  • Откуда: Эстония
  • Благодарил (а): 1490 раз
    Поблагодарили: 706 раз
[quote="Татунчик"]
Лелик!ты про какую салфетку говоришь? :?: про ту кторую Наталия..или про ту которую я ...Я вообще то помню,что поняла Наташу(верней она меня),но в чем именно не помню,этот латинский шрифт не удерживается долго в моем мозгу,поясни пжлста! :oops:[/quote]В сообщении на 132 странице она обещала набрать 2-ю салфетку с ирисами и тоже будет её вязать,значит твою :D
Ответить
Вернуться в «Вязание»