Проблема с оверлоком (коверлоком)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Kat1436, Фев 23, 2020
Kat1436, Фев 23, 2020

Kat1436, подскажите пожалуйста марку шестигранников которые не стираются во время первого пользования.

Kat1436, Фев 23, 2020

Kat1436, У меня шестигранник немецкий - Wiha

Kat1436, Фев 23, 2020
Kat1436

Kat1436, подскажите пожалуйста марку шестигранников которые не стираются во время первого пользования.

Тот, который не 7 рублей стоит, а хотя бы 40. Это за штуку, а не за весь набор 😃:):)

DmitryTikhonov, Фев 23, 2020

DmitryTikhonov, очень смешно. У нас цены за штуку начинаются от 100 и заканчиваются 110. В чем разница?

Kat1436, Фев 23, 2020
Kat1436

DmitryTikhonov, очень смешно. У нас цены за штуку начинаются от 100 и заканчиваются 110. В чем разница?

Я не знаю, какие ключи у Вас продаются. Я даже не знаю, какой Вам нужен размер шестигранника. Здесь посмотрите и определитесь с размером, а потом будем подбирать производителя. https://www.vseinstrumenti.ru/show_cat.php?tagpage_id=6126&tpe=1&asc=ASC&orderby=price#goods

Появилась проблема уже вторая иголка ломается за день.Иголка джерси,Оверлок Джаноме какая проблема может быть? До сегодняшнего дня шила хорошо.Купила месяц назад шила в основном трикотаж. Трусики, шортики.

Бяша, Фев 25, 2020

Бяша, Поставьте новые иглы 80 ил 90 номера и без ниток покрутите маховое колесо на себя, послушайте и посмотрите не цепляются ли иглы за петлители, не сильно ли их отгибают предохранительные пластинки, может петлители их цепляют,т.е попробовать понять ил это проблемы овера, железа, или все же несоответствие выбранной технологии пошива соотносительно материала.

Спасибо!Пытаюсь разобраться в ситуации.При замене иголки,сорвалась с пинцета и упала в оверлок .Найти не могу,а найти надо.Поделитесь где ее ловить.Как то день не задался.Если не найду она не испортит механизм оверлока?

Бяша, Фев 25, 2020

Бяша, Найти конечно желательно,отвертка с магнитным наконечником может помочь,фонариком посветите внутрь,можно нижнюю крышку-дно снять,там винты которые надо открутить указаны стрлками прям на самой крышке.

Иголочку нашла открытыв поддон.Проблемы с иголкой решила заменив ниточки потоньше..Спасибо!С Масленицей!!!!

Добрый вечер.!У меня вопрос обнаружила у себя в оверлоке особенность когда кручу вручную матовое колесо,то в этом положении поворачиваетеся с большим трудом.Я применяю силу что бы прокрутить дальше затруднительно как будто то что то не пускает.Может нужно где-то смазать?

Бяша, Фев 26, 2020

Бяша, у меня картинка мелкая и я практически ничего толком не вижу. Может, конечно, нужно и смазать. Это никогда не повредит, но, возможно, в это время происходит продвижение, то есть двигатель ткани поднимается и фактически требуется преодолеть это дополнительное трение. Попробуйте снять лапку или чуть приподнять ее и попробуйте сновам повернуть маховик.

Подняла лапку,сразу напряжение ушло легко прокрутила маховик.Получается это норма.Или что то с лапкой

Бяша, Фев 26, 2020
Бяша

Получается это норма.Или что то с лапкой

Да, норма. Трение же увеличивается... Чем больше прижим лапки, тем большее трение нужно преодолеть...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания