Ищу описание к ЮБКЕ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Tonecka

юбка Victoria's Secret
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я хочу себе вот такую юбочку связать.
Возник вопрос, какие ж нитки по качеству брать?
Я выбрала вот такую нить:
Pro Lana Basic Cotton
Состав 100% хлопок мерсеризованная.

Как вы думаете, подойдет?

Я ни-разу не вязала юбки крючком. Даже не знаю как они носятся. Они не сильно вытягиваются?
Увидя на Осинке такую красоту и мне захотелось.

Надеюсь на вашу помощь.
Заранее спасибо.

Lenachen2005
я вязала мерсерезированным хлопком в прошлом году и купальник и юбку мне такие нитки понравились в работе и изделии (фирма была камтекс)

Lenachen2005 а вы зайдите в онлайн по этой юбке, там очень много воплощений - посмотрите кто из чего вязал,может и с выбором определитесь

Девочки, а вам не встречалось подробное описание этой юбки? Я нашла только описание цветочных мотивов и немецкий текст. Чего делать с остальной частью юбки непонятно.

Broomhilda

Я нашла только описание цветочных мотивов и немецкий текст. Чего делать с остальной частью юбки непонятно.

выложить в теме Помогите перевести и попросить перевод. Только выкладывать в нормальном качестве, а не в том, в котором оно загружено на ли.ру (непонятно для кого и зачем оно там в таком качестве)

galinka*
Broomhilda
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

выложить в теме Помогите перевести и попросить перевод. Только выкладывать в нормальном качестве, а не в том, в котором оно загружено на ли.ру (непонятно для кого и зачем оно там в таком качестве)

То описание не особо читабельно. И это все, что я нашла. =(

дорогие осиночки,
ищу такую юбочку
28a131d24c6ac3e198
f486b69f4cb49b69bd9c613bec988e7d
помоему у снегурки было описание, но не нашла я схему((( а может ее и не было.. но вдруг у кого нить есть?????
заранее спасибо

dvase
А схема есть?Я вижу так:Кратно 10п.
4 ряда ст. с накидом;
5 ряд: *5 ст. с нак.; 1 рельефный лицевой ст. с 2(или3) накидами вокруг ст. с нак.3 ряда; 1ст. с нак.; 1 рельеф. ст. с 2(3) нак.; 1ст. с нак.; 1 рельеф. ст. с 2(3) нак.*
6 ряд:*1 рельеф. ст. с 2(3) нак. вокруг ст. с нак. 4 ряда; 1ст. с нак.; 1 рельеф. ст. с 2(3) нак.; 1ст. с нак.; 1 рельеф. ст. с 2(3) нак. 5 ст. с нак.;*
(Кроме рельефных, остальные ст. с накидом вяжутся под обе петли ст. с нак. предыдущего ряда)
Каждым цветом по 2 ряда. Вот как то так.

| юбка

на фотохостинг →
Девочки, подскажите пожалуйста есть у нас эта юбка или нет, или из какого она журнала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания