Ищу описание к ЮБКЕ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Mavokata, Мар 28, 2017
| Ищу схему

Ищу схему Юбки на осень,простую так как вяжу впервые!

Уважаемые рукодельницы! Очень хочется такую юбочку. Описание найти не могу. Хотя на Осинке где-то видела воплощение в сером цвете с черной полосой. (Если знаете где, ткните носом, пожалуйста). Или подскажите, как вывязать верх юбки (сгладить острый угол)? Частичным вязанием? Буду благодарна за любую помощь. Ссылка на юбочку, не дающую мне покоя.
http://gallery.ru/watch?ph=Gfw-cQXsq

tujh23, Окт 30, 2017

Здравствуйте, Осиночки!

Очень нравится юбка из 26 номера журнала "Simply Crochet". Пробовала несколько раз, но не получается связать квадрат. С лицевой стороны должна получится звездочка, а с изнанки цветок (это видно на первом фото). В журнале есть описание на английском (это не описание, а одни сокращения), но схемы нет. Если возможно (кто конечно поймет) нарисовать схему.
Спасибо за помощь!

Гость, Ноя 05, 2017

tamore Мотив расписан по рядам.Его сначала нужно перевести,а потом переложить в схему.В этой теме может кто-то откликнется и переведет.

Гость, Сен 13, 2017

Спицы...крючок???

lex.khv, Янв 25, 2017

Девочки,доброго времени суток. Очень нужно связать на машинке юбку Эйфелева башня,в интернете очень много описаний вязания на спицах,а мне очень нужно связать на машинке,так как раньше никогда не вязала юбки клиньями для меня это не так просто,пожалуйста,может кто вязал такую юбку помогите.

ляйся, Янв 04, 2018

ляйся , ИМХО, руками связать в данном случае проще. У меня однофонтурная машинка, так на ней это был бы сплошной садомазохизм. Кроме аранов, там много убавлений внутри полотна. Может, если двухфонтурная... Сомнительно что-то. Спросите в подфоруме по машинному вязанию, там более продвинутые мастерицы.

Галчик, Янв 04, 2018

Спасибо,машинка двухфонтурная,только разобраться все равно сложно как это вязать

| Синяя юбка карандаш с ромбами

Добрый день, очень хочу связать эту юбка, но есть только фото. Так как я не эксперт разбора рисунка с картинки, мне нужна помощь с узорами.

LokiSpirit, Май 03, 2018

LokiSpirit, в японских узорах полно аналогичных рисунков. Можно там подобрать

Добрый день, осинки!

Помогите, пожалуйста, найти схему/описание к этой юбке:

Знаю только, что это часть одного из платьев Ванессы Монторо. Искала в теме "Шелковая поэма Ванессы Монторо", но так, как я только второй день на сайте, к сожалению, ничего не нашла 😳

Заранее большое спасибо за помощь!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания