Разговоры о моде, стиле и образе жизни.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Ursine_Grace, Мар 26, 2024
Ursine_Grace

Внимание, непраздный вопрос: а можно мне доносить укороченный клёш, проканает?

проканает при условии, что вы милфа 😃

Ursine_Grace, Мар 26, 2024

Ursine_Grace, мне кажется, что если штанишки не будут рвать глаза на себя, не будут центром внимания, то вполне.

Гость, Мар 27, 2024

Cortador, что вы такое говорите! - мне ещё и пятидесяти нет, я молоденькая голоногая девчонка 😃 Но! глядя в далёкие дали, давайте подготовимся к неизбежному: как будет звучать это английское слово, если "ма" заменить на "грендма"? 😏 И невольно вспомнила, как чел где-то в каментах рассказывал, что в армии строевой песней у него была "Не плачь, Алиса, ты стала взрослой". 😂
Со-сна, вообще, у меня целых две пары. Одни из костюма. Так вот их собственный жакет, смещая акцент, действительно уменьшает одиозность.

Ursine_Grace, Мар 27, 2024

Ursine_Grace, говорю как есть - термин MILF обозначает сексуально привлекательных зрелых женщин в диапазоне возраста 35-55 лет.

Ursine_Grace

давайте подготовимся к неизбежному...

Неизбежное требует мужества мудрости для признания того, что оно уже наступило.

Lyudmila9, Мар 26, 2024
Lyudmila9
Tazman
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не сравнить, реально большая разница. Очень редко, кто сам, без помощи может в этом разобраться, в основном, лучше к стилисту.

Да ну ...Это ж не ядерная физика , любой может разобраться при наличии желания и времени .Для меня -создавать гардероб- это игра , звать на это стилиста и лишать себя любимой игрушки ???

Imago2105, Мар 26, 2024
Imago2105
Lyudmila9
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Серьезно? Почему? Это же не сопромат и не квантовая физика. Да и стилисты тоже люди, со своими странностями.

О Лана , сначала ответила , а потом увидела Ваш ответ - слово в слово 😃

Гость, Мар 27, 2024

Cortador, приравнивать 35 к 55 безжалостно. Теперь моя очередь вас ужаснуть. У меня клёш от колена. 😎

Гость, Мар 27, 2024

Cortador,Оё!!! Мне пожалуйста стильную простынку. Ползти пора.

Со-сна, Мар 27, 2024

Со-сна, ползите) нас тут в стильных простынках за 55 много 😈

Ursine_Grace, Мар 27, 2024
Ursine_Grace

Cortador, приравнивать 35 к 55 безжалостно. Теперь моя очередь вас ужаснуть. У меня клёш от колена. 😎

где пруф? желаю в ужОс

rinatka, Мар 27, 2024
rinatka

Да ну ...Это ж не ядерная физика , любой может разобраться при наличии желания и времени .Для меня -создавать гардероб- это игра , звать на это стилиста и лишать себя любимой игрушки ???

Вот точно! Это как пение: у всех есть голос, все могут рот открывать и издавать звуки, любой может начать петь при наличии желания и времени. Зачем учиться пению, посещать занятия, оплачивать учителя? Только рот открывай и кричи погромче, глядишь, и вдруг польются звуки неземные 🙃

Tazman, Мар 27, 2024

Tazman, слайды! СЛАЙДЫ!

rinatka, Мар 27, 2024
rinatka

Да ну ...Это ж не ядерная физика , любой может разобраться при наличии желания и времени .Для меня -создавать гардероб- это игра , звать на это стилиста и лишать себя любимой игрушки ???

При наличии желания и времени...

Те люди, которые про профориентацию, говорят, да и я считаю также, что желание/интерес у нас к тому, к чему есть способности.

А уж если время потратить - то конечно всё получится. С ядерной физикой.

Со стилем может возникнуть проблема применить к себе. То есть - на других хорошо вижу, могу исправить, а себя - нет. Тут причина не в умении/знаниях стилиста, а в психологической плоскости: я себя представляю другой, не хочу видеть себя реальную. То есть буду думать, что не могу себя увидеть, а на самом деле - не хочу.

Tazman, Мар 27, 2024

Tazman, ну мы-то точно не такие - мы тут как раз собрались с целью послушать соседа, напевшего Паваротти поговорить, подумать, посмотреть, осмыслить - поучиться 😃 или нет?

Мне кажется, что что ключевое слово в сообщении Rinatka - "разобраться". Умные стараются разобраться, у них много аспектов. Умные вопрошают. Ответы на все вопросы знают только дураки. У них мир простой и понятный. И да, умные всю жизнь учатся.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания