Разговоры о моде, стиле и образе жизни.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

А если набрать mark formelle, то попадаешь в магазин белорусского трикотажа. Как минимум - носки там отличные.

Если можно посмелее варианты, Край, например,

https://www.wildberries.ru/catalog/171025637/detail.aspx

Rezak2024
Алина...
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

На фотофоруме известного журнала есть чудесная реализация такого декора
Платье от AZA: Сшито по выкройке Платье-пуловер №105 A (Burda 9/2019), 14.01.2024 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Вах! Какая крутая особа в мини!

Ursine_Grace, Апр 17, 2024

Ursine_Grace, да, у нее еще несколько эффектных декоров
Топ льняной от AZA: Сшито по выкройке Асимметричный топ №120 (Burda 5/2020), 07.11.2023 / Фотофорум на BurdaStyle.ru
Костюмчик к лету: шорты и рубашка от AZA: Сшито по выкройке Блузка-рубашка №112 А (Burda 3/2016), 03.03.2024 / Фотофорум на BurdaStyle.ru

Lyudmila9, Апр 20, 2024

Lyudmila9, а каков смысл вашей жалобы, если там не указан бренд? Какие мы должны сделать выводы? Что на маркетплейсах продают контрафакт? Так это не тайна. Назвали бы бренд и продавца, хоть польза была бы.

Сегодня зашла в наш российский магазин, там нсть вещи вот такого небесного оттенка. Решила попробовать, пока и погода позволяет. Ткани натуральные, коллекции у них капсульные, бренд GLVR
Тут куртка из 2слойной шерсти и брюки из кади. Были палаццо, но я не люблю этот крой в струящейся ткани, сделала свободную резинку внизу.

Imago2105, Апр 21, 2024
Imago2105

Сегодня зашла в наш российский магазин, там нсть вещи вот такого небесного оттенка. Решила попробовать, пока и погода позволяет. Ткани натуральные, коллекции у них капсульные, бренд GLVR
Тут куртка из 2слойной шерсти и брюки из кади. Были палаццо, но я не люблю этот крой в струящейся ткани, сделала свободную резинку внизу.

Красиво! А кроссовки вообще! Что за бренд?

Lyudmila9, Апр 21, 2024

Lyudmila9, это очень бюджетный тенданс

Imago2105, Апр 21, 2024
Imago2105

Lyudmila9, это очень бюджетный тенданс

Спасибо! Очень понравились!

Lyudmila9, Апр 21, 2024

Lyudmila9, они очень мягкие и удобные. То, что названо иск кожей - это сама сетка. Кстати, у прототипа, который касадеи, так же. И надо сказать - бюджет удобней))

Дамы, а вот у какого типа длинной белой летней юбки шире диапазон: у вязаной или текстильной? Чтоб годилась и к свитшоту, и свитеру косами, и пиджаку.

тут а зависимости от того, что меньше пугает: замять или растянуть в течение дня.

Это меня 50+ покусали 😈

Ursine_Grace, Апр 25, 2024

Ursine_Grace, у текстильной однозначно)). У меня есть и то, и то. Текстиль вариабельней.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания