Ленивые вязальщицы, объединим усилия?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Здравствуйте всем,
я вяжу сейчас только реглан сверху для дочки,вот хочу попробовать вязать себе вещи,много красоты всякой,но как представлю,сколько это считать, измерять,сшивать потом(что всегда у меня получается очень некрасиво)
можно ли вещи с такими воротниками связать как-то сверху одним полотном?
все взято с осинки
на фотохостинг →

спасибо

Вяжунька, нигде не видела такой техники - сверху и с шалькой вместе...

Здравствуйте! Милые, может у кого-нибудь есть схемки для вязания крючком карточных мастей (♠♣♥♦)

Sontaki может Вам в вышивке крестиком посмотреть?

SlastenaS

Sontaki может Вам в вышивке крестиком посмотреть?

Кстати, да.....я конечно в крючке близка к нУлю, но думаю при желании можно схему вышивки адаптировать под крючок. 🙄
Схема вышивки «Карточные масти» там есть и другого формата, но тоже масти 😏
Ещё есть Вязаные крючком коробочки в виде карточных мастей....там внизу написано, что можно скачать схему.
Ещё Сумка крючком "Карточная масть"....только вот мотивы там просто нарисованы вроде и их предлагают связать столбиками б/н. 😈

Именно сумочку "карточная масть" я и решила связать, только зелеными пакетами. Но вот на украшения фантазии у меня не хватает.

Здравствуйте, ленивые вязальщицы! Примите меня в свои ряды! Я очень люблю вязать, только спицы. И хочется связать много, но что бы было просто и быстро.

Кипиш, добро пожаловать! 😃

Снова Рената, Спасибо! Я очень рада.

Тоже хочу сюда, много нужного отмечаю в темке.

Увидела простую детскую красоту крючком:

| Re: 1 Евка, Окт 18, 2006
Евка

К тому же сложные узоры интереснее вязать, и соответственно быстрее получается, потому что оторваться невозможно

полностью согласна. чем сложнее и замысловатее узор, тем "веселее" вяжется 😃

эх, какая темка интересная, вот теперь я поняла, что я ленивая вязальщица!))))

рукава всегда вяжу от проймы, по кругу, потому что лень высчитывать))) примеряю тоже на какое нить издели , которое нравится... люблю вязать простые незамысловатые вещи, но с изюминкой))) и главное для меня -- это сам процесс))) правда когда изделие готово, очень радуюсь, приятно, правда для себя никак руки не доходят, но людям тоже приятно вязать и вручать, и видеть их радость!)))

Авторы
Теги
Упоминания