Кухонный текстиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль
Все картинки темы

Посоветуйте, как сшить скатерть на полуовальный стол.
Не париться и сшить прямоугольную скатерть?
Или у прямоугольной скруглить углы?
на фотохостинг →

Набор салфеток для сервировки серо-жемчужного цвета.Мягкий блеск сатина и лаконичная стежка позволяют вписать комплект в любую цветовую гамму стола.

Для праздника!
Столовые салфетки цвета розовая сирень и кармашки для столовых приборов составят гармоничный союз и сделают сервировку особенно изысканной.100% хлопок премиального качества и холофайбер в качестве наполнителя.

Для особенных торжественных случаев декор стола с классическими узорами трапунто. Столовые ланчматы,грелка на чайник и прихватки для горячего,все в одном стиле и благородном оттенке какао со сливками.Как всегда 100% хлопок премиального качества.

АнюткаФ, Ноя 28, 2020
АнюткаФ

...Как всегда 100% хлопок премиального качества.

...

В первую очередь надо сказать, что сама работа премиального качества!

Комплект в нежнейшем розово-сливочном цвете сатина подобран под оттенок посуды заказчика.
Грелка оригинальной формы позволяет разместить крупный рисунок,который повторяется на большой сервировочной салфетке.Для центра подобрала букет стилизованных ромашек и добавила простую квадратную стежку для контраста.
Использован 100% хлопок сатин с премиум качества с шелковым блеском.

Прихватки в форме рукавичек для защиты рук от горячей посуды в шикарном стиле трапунто. Потрясающе выглядят,удобно держатся на руке,подвешиваются за петельку.

Праздничный вид салфетке в классическом стиле прованского boutis придала вышивка сияющим шелком.
Подойдет для особенной сервировки,вышивка будет мерцать при свечах и приглушенном свете и внесет очарование юга Франции в украшение стола.

Овальная салфетка с высоким рельефным орнаментом выполнена по старинным образцам белошвеек Прованса. Средняя часть заполнена шахматной стёжкой. Сногсшибательно смотрится в контрастном освещении и добавляет в интерьер изящества и романтики. Идеально для туалетного или прикроватного столика, для праздничного украшения столовой или гостиной.

Размер 34 на 43 см, 100% хлопок, наполнитель холофайбер.

Вновь возвращаются цветы - стеганые и вышитые. Множество маленьких побегов в оттенках лилового и розового напоминают яркую весеннюю полянку. Они почти полностью покрывают небольшую корзинку для мелочей, расположились по бокам вместительного кейса,а на салфетках присутствуют в качестве цветного акцента.Объединяет нежную гамму светло-сиреневый кант на всех предметах.
100% хлопок,холофайбер,вышивка мулине.

Салфетки с классическим рисунком стежки boutis и прихватки в виде рукавичек с идентичным узором. Для акцентов добавлены деликатные листочки, вышитые шелковыми нитками.
100% хлопок сатин премиального качества,холофайбер,шелковая нить.

Для столовых салфеток по просьбе заказчицы подобрала сатин нейтрального цвета. Оттенок небелёного льняного полотна отлично впишется в любую сервировку стола, а мягкий блеск сатина подчеркнет благородство комплекта. Сатин 100% хлопок,холофайбер.

Столовые салфетки, украшенные по центру изящной розеткой с узором трапунто, выполнены в сером цвете с легким оливковым отливом. Как всегда 100% хлопок премиум,размеры 35 на 45 см.

Лаконичная по форме грелка на заварочный чайник, украшенная фантазийной стежкой, отправляется в компанию к комплекту из салфеток и прихваток-рукавичек. Выполнена из 100% хлопка сатинового плетения премиального качества.Размеры около 30*42 см.

Добрый вечер !
Я иногда выполняю стежку на вышивальной машине ,но очень хочу на промке стегать. Пока не могу отрегулировать. Машина прямострочка джек. Мне знакомая сказала , что нужна специальная игла для стежки. я об этом первый раз слышу.
Пользуюсь универсальной. Подскажите пожалуйста какую надо брать иглу ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания