Кухонный текстиль
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль
Все картинки темы

maurer , значит я ошиблась, а жаль. Я извеняюсь, у меня кнопка для выделения не работает.

Еще одна милая старушка Хадсон грелка на чайник или кастрюльку.
Высота 50см.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А коровка-грелка для меня новое. Высота 40см. По-моему, красотка 😃
Сомневалась по поводу задних конечностей, но она так мило ими болтает, когда поднимаешь... Решила оставить.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И пакетница бабулечка-хозяюшка. Глаза покупные. Так они мне нравятся - реалистичные.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В первый день весны покажу салфетки на стол совершенно фантастического цвета - насыщенного лавандового.Шикарно сочетаются и с белым столом,и со всеми оттенками древесины,от выбеленного до интенсивного рыжего.Не скрою - мой любимый цвет,жаль в собственном монохромном интерьере ему нет места. Будет услаждать глаза в другом месте))
Как обычно - стежка в стиле трапунто по хлопковому сатину.

Обалденный цвет!!! Мой любимый, салфеточки красивые!

И снова прованские салфетки 😏 В крупной розетке начальная буква имени владельца.На этот раз все салфетки с разными инициалами,из красивейшего шрифта Есенин и МарияАнтуанетта 🙃 . Сливочного цвета сатин с деликатным перламутром и блеск шелковых ниток контрастируют с матовой строчкой рисунка.
100% хлопок,35 на 45 см

АнюткаФ
Красивейшие салфетки!!! Очень аккуратная стежка, вы - умничка!

Чертик, как сочно, это машинная вышивка ведь ?
у нас кухня оранжевый с зеленым - оч солнечно, у вас вообще солнечность зашкаливает ))
у меня заказ к пасхе поспел и даже уже доехал до заказчицы _ все довольны ))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
миниатюрная ростиком всего-то 35 см, а чайник под себя возьмет большой

Утро доброе! Покажу и здесь мои прихваточки с машинной вышивкой и сшитые из обрезков-остатков, и на сковородку с чугунной ручкой.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

АнюткаФ, ваши салфетки просто поражают красотой!!!!!! Я спать спокойно не могу, жуть как они мне нравятся. Я так понимаю эта машинная вышивка? Если не секрет, не могли бы вы рассказать как вы их шьете? я конечно примерно представляю: сначала вышивка так называемого сэндвича по готовому дизайну, но вот вопрос, как вы так края аккуратно обрабатываете???? Косой бейкой??? Вроде не похоже, хотя.....

Angel88vl, Июн 03, 2016

Angel88vl, 😂 спасибо за комплимент, но это не компьютерная вышивка, если вы это имеете в виду. Это техника свободно ходовой стежки на машине, то есть материал двигается вручную. Косая бейка просто пришита за два захода, сначала с изнанки, потом с лица


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания