#Носкисолдату
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Я рассказовский пух подматываю к алоизе супер вош,вяжу варежки, получается не толсто, но тепло.

Добрый день, обитательницы темы! В Яндекс.Дзене опубликовано такое сообщение https://dzen.ru/a/Y1oZWRQlHnz6pW_P?& по-моему, интересно.

Девочки, дорогие, здравствуйте. Хочу помочь в вашем деле. Сама вязать не смогу, но отдам для проекта рассказовскую пряжу, ангора. Она немного колкая, но после стирки становится мягче. И вязать, наверно, нужно будет в 2 ниточки. Пряжа перемотана с таблетки в моточки, на приспособлении. Такие аккуратные получились моточки, можно сразу в 2 ниточки. Подойдет такая пряжа для этого проекта? Я с радостью отдам. Только попрошу встретиться со мной в городе Одинцово Московской обл. Если есть согласные - напишите, пожалуйста здесь. Я бы завтра эту пряжу на работу захватила.

ма..., Окт 08, 2022

ма..., добрый вечер, отдали пряжу , могу забрать и навязать носки для солдатов

dvolga, Окт 27, 2022
dvolga

Добрый день добрым людям! У меня есть пряжа, сама вязать уже не могу, болят руки. Могу передать тем, кто вяжет носки для наших ребят-защитников. Проживаю в Москве.

Добрый вечер. Если еще не забрали, готова подъехать забрать.
Или может кто-то ещё из Москвы готов поделиться.

Добрый день. Кому надо, могу заказать на пункт выдачи Валдберис возле вашего дома упаковку (5 мотков) пряжи Бабушкин носок. Сама вязать носки не умею и не люблю. Но в общем деле поучаствовать хочу.

август, Окт 30, 2022
август

Девочки, дорогие, здравствуйте. Хочу помочь в вашем деле. Сама вязать не смогу, но отдам для проекта рассказовскую пряжу, ангора. Она немного колкая, но после стирки становится мягче. И вязать, наверно, нужно будет в 2 ниточки. Пряжа перемотана с таблетки в моточки, на приспособлении. Такие аккуратные получились моточки, можно сразу в 2 ниточки. Подойдет такая пряжа для этого проекта? Я с радостью отдам. Только попрошу встретиться со мной в городе Одинцово Московской обл. Если есть согласные - напишите, пожалуйста здесь. Я бы завтра эту пряжу на работу захватила.

жаль, что никто не заинтересовался. 🙄 🙁
Удачи, девочки. Вы большие молодцы.

Добрый вечер. Может, пригодится - в соседней теме посоветовали магазин https://rukodelie-online.ru/. Носочная Супервош и Артизан по минимальной цене 187 за моток, расцветок много, и Бабушкин носок дешевле, чем на Вайлдберис. Доставили СДЭКом сегодня за 5 дней, включая выходные и праздники.

У меня всё срослось. Приехала девушка и с благодарностью взяла пряжу. Я рада, что вы помогли мне поучаствовать в добром деле. Спасибо, девушки. Храни бог наших ребят.

GrandMama, Ноя 10, 2022
GrandMama


Здорово получилось!👍

Olga60, Ноя 05, 2022
Olga60

Добрый вечер. Может, пригодится - в соседней теме посоветовали магазин https://rukodelie-online.ru/. Носочная Супервош и Артизан по минимальной цене 187 за моток, расцветок много, и Бабушкин носок дешевле, чем на Вайлдберис. Доставили СДЭКом сегодня за 5 дней, включая выходные и праздники.

Спасибо большое за ссылку на магазин. 🌸 Оформила заказ на Супервош.

Девочки!
На Озоне Рассказовская пряжа (шерсть, не ангора!) сейчас 279 рублей за 2 мотка по 250 гр. Цвета уже не все, но есть темные!

Добавлю еще один маршрут для отправки,может кому удобней будет. На Дзене Светлана-Дурушка вяжет,отправляет именно так:
346940 Ростовская область, с. Куйбышево, А/Я -12. Калмыкова Вера Ивановна (ПЛЮС обязательно на квитанции от руки дописать адрес в ДНР - 284624 ДНР, г. Горловка , Ул. Бессонова , 24). Почта РФ за ленточку не ходит. Везут посылки до Ростовских отделений, там почта ДНР забирает уже на свои адреса.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания