Много носков, Степан и я . О вязании и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Добрый день. Валентина, а можно ссылочку где Scotland Sesia покупали и почем?

Про удивительное преображение пряжи.
По наводке Марии Ермаковой ( канал на ютубе " От скуки"). связала образец из твида Scotland Sesia. При изначальном метраже 700 м/100гр вязала резинку на 2-ке, а основное полотно на 3-ке. (в одну нить!).
Образец изначально так себе. Дризля-дризлей. Затем образец постирала на режиме шерсть и подваляла на 40 градусах на 800 оборотах. Вынула из машинки невесомую плотную пушинку. Хочу свитер-водолазку.
До и после-две большие разницы. Я очень и очень довольна результатом.

ElenaSion, Янв 10, 2023

ElenaSion, Добрый вечер! Покупала по 3 руб за 1 гр. в Good Wool Shop ( Москва).но там его уже нет. Я все остатки забрала.
Видела на ВБ и на Ярмарке мастеров, но там цена начиналась от 5 рублей.

Шапка готова. Осталось бирочку пришить, обозначить перед шапки.

Klee, Янв 11, 2023

Klee, Ольга, спасибо большое!

Добрый день!
Комплект для мужа подружки готов. Жду гостей.

Indigirka, Янв 03, 2023
Indigirka

Это ж, я шла сдавать чайник! Хорошо, что 14 дней не прошло. Пока приняли на экспертизу. Через 10 дней подойти и узнать, какой вывод у экспертизы. Если согласны , тогда оформят на возврат. Я уже не трепыхаюсь, о том, какой вывод будет - ведь чайник всего-то 500 руб. Но как я уже говорила, что у него через неделю накрылся термоэлемент. Я думала, что буду теперь всегда ждать, когда он закипит. Ага... Сегодня вышла и забыла. А он кипел-кипел и не выключался. Я чуть пожар не наделала...Так испугалась, что тут же понеслась сдавать и по дороге еще шлепнулась... обидно было ((

Привет! Докладываю. Позвонили, сказали прийти с банковской картой на возврат.
Сын розетки прибором проверил - нормальные. Сказал, брать чайник подороже )) Кажется, Холи тоже так советовала )
Ну, что ж, видимо, действительно я своей энергетикой сжигаю чайники )) Такова их судьба ))

Indigirka, Янв 13, 2023

Indigirka, Инна! Выбери самый красивый, самый надёжный, самый-самый чайник. Тем более сын сказал, надо выполнять. Пусть новый чайник служит долго-долго и радует тебя вкусным горячим чаем!
Со старым Новым годом! Пусть всё в жизни сложится и исполнятся все желания! 🌸 🌸 🌸

htgrf2, Янв 13, 2023

htgrf2, Валя, спасибо! Ты даже не подозреваешь, на сколько я тебя понимаю 😊

Добрый вечер! Первые носки из заказа готовы. Носки " Кофейные" дубль два.

Обалдеть! С такой скоростью вяжешь, да еще и жаккард, да еще и гольфы практически!!!

Indigirka, Янв 15, 2023

Indigirka, Инна, спасибо огромное! Мы со Степаном старались.

htgrf2, Янв 15, 2023

htgrf2, Валя , я поражаюсь!!! Не только скорости и качеству вязания, но и терпению. Меня чтобы заставить связать хотя бы один носок!!!! Ну только если бы была прямо необходимая ситуация. А у меня никто носки не носит.Ни дома, там все босиком, ни в обувь .

куапра, Янв 15, 2023

куапра, Света, спасибо за добрые слова! Девочка, заказавшие носки, очень-очень захотела именно " Кофейные"
А всяческое неисполненное желание....
Сказано, сделано.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания