Много носков, Степан и я . О вязании и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

С@ва, Авг 11, 2022

С@ва, Спасибо за добрые слова. Про кюлоты точно сказать не могу, мой ноутбук нежизноспособен, залита материнская плата. Помню только, что фирма была Биг мода на Монро 24. Эсли с дисков вытащат информацию, то обязательно напишу.

Валя... я очень сочувствую, это ужас просто...
Думала в командировку уехала. А тут такая беда...

PolinaM, Авг 11, 2022

PolinaM, Спасибо за поддержку.

Валечка, держитесь!!! Берегите себя, вот увидите - все наладится! Брюки нашла, спасибо, буду думать... Еще раз - ДЕРЖИТЕСЬ!!!

С@ва, Авг 11, 2022

С@ва, Спасибо огромное!

Валечка, желаю вам силы и выдержки. И чтобы в этот период в жизни вы нашли настоящую поддержку и отзывчивых людей. Держитесь. И удачи вам во всем.

У меня случилось так же 15 лет назад. Тоже соседи, которые еще и меня в этом публично обвинили не говоря уж об извинениях. Случилось все ночью и даже была свидетельница, но она отказалась идти и свидетельствовать. Полиция спустила на тормозах, сказав что начался пожар на границе, а поэтому виноватых нету ,что было враньем. Пожарным я звонила 50 минут. Раз 20. Когда приехали, то обьявили, что воды у них нету а на нашей улице подключиться им было не к чему.Так что сгорело все - это был частный дом со всеми хозпостройками. Нас с семилетней дочкой приютили свекры, с которыми до этого отношения были в принцыпе плохие- не по моей вине. Муж был в это время за границей. Мачеха с папой даже не предложили ехать к ним..... Я обиделась тогда на весь мир включая государство, которому я платила налоги 13 лет на тот момент, а полиция и пожарные просто плюнули в душу. Я все это пережила, но отношение к жизни конечно изменилось.

Брыська, Авг 11, 2022

Брыська, Я очень Вас понимаю. Очень. С соседей-алкашей я скорее всего не смогу потребовать возмещение ущерба, т.к скорее всего жилье у них единственное и вступит в силу судебный иммунитет. Я написала заявление в полицию о причинении мне материального ущерба и о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей соседями ( взяла крех на душу.) На что мне сказади, а где Вы были раньше. И соседи пьют на своей территории и имеют право. Статьи в УК, запрещающей им пить у себя дома нет.
Получается, можно пить, не оаботать, жечь соседей. Гробить чужое имущество и не за что не отвечать.

htgrf2, Авг 11, 2022

htgrf2, Валя, даже не знаю, что сказать... Столько напастей на хорошего человека. Хорошо, что живы и без серьзного вреда для здоровья. Когда сказала, что болела голова и потом пропала, часом подумала, что пандемия, через недельку аклемается. Господи..сил вам и колоссальной выдержки.

Валя, обнимаю... пожалуйста, помни, что самая тёмная ночь- перед рассветом!

Девчата! Спасибо огромное за слова поддержки. Огромное спасибо!
Римма, какая классная поговорка! Надо жить дальше.
Мы со Степаном сегодня едим в Клин. Работу работать. Степан категорически отказывается оставаться в квартире.
Вчера вечером позвонил внук. В субботу идём с ним в кино.
Мой маленький-большой мальчик! После пожара позвонила ему, сказала. Он сразу:Бабушка,а как мы будем теперь встречаться?Мама не будет против? Где вы со Степаном будите жить?
Мы пробъемся. Должны.

htgrf2, Авг 12, 2022

htgrf2, Валя, сегодняшний день начался с печальной новости про тебя. Принесло сарафанное радио, а так бы я и не узнала, что у тебя есть своя тема на Осинке. Валя, очень сочувствую тебе, тяжело оказаться в такой ситуации. Хорошо, что нашлись добрые люди, которые дали крышу над головой. Держи нас пожалуйста в курсе. Может мы можем хоть в чем то еще помочь, то не стесняйся пиши.

Floretta, Авг 12, 2022

Floretta, Ира! Девочки! Простите,что сразу не ответила. Мы со Степаном только что вернулись из Клина.
Спасибо вам огромное за поддержку. И отдельные слова благодарности за денежную помощь. Я очень благодарна.

Доброе утро!
Девчата, может кто в курсе, сколько сейчас стоит "Северянка"? Пытаюсь составить список вещей,пришедших в негодность. Каретка и иглы пошли ржавчиной.
Оценщик ущерба попросила составить список вещей, мебели и бытовой техники Стираю, суши вещи и между делом составляю список.
Жду Ярослава и вечером пойдем с ним в кино . Степан категорически отказывается жить в своей лежанке. С наглой мордахой перебрался ко мне в кровать. Когда гуляли с ним утром, встретили белоснежного шпица. Шпиц зарычал , оскалился и отказался общаться. Степан удивленно фыркнул и отошел. Это не Рекс, в чей гриве можно греть нос и медитировать .

У меня ещё вопрос. Как стирать брюки из эко-кожи?. Все бирки срезаны ,а постирать надо. Запах гари от брюк.

Брюки постирала на режиме деликатная стирка. Вроде бы всё нормально.
Мы с Бубликом ходили в кино. Смотрели "Нахимовцы". Очень хороший фильм. Настоятельно рекомендую посмотреть его . Правильные мысли в нём заложены. Правда мама Бублика прочитала нам длинную лекцию,что просмотр фильмов надо согласовывать с ней,что в наше время..... Мы кивнули головой, про себя сказали,что имели её ввиду и посмотрели отличный фильм.
Степка только скучал один дома. Ну почему в кино не пускают с собаками?!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания