Много носков, Степан и я . О вязании и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

htgrf2, Июл 24, 2022

htgrf2, привет! Стрижка тебе очень идет! У меня тоже племянница не верит, что раньше были косы )))
А про дождь - ну его, пусть пыль прибьет и хватит с него )) видела, что наворотил в наших краях?

Толика, Июл 24, 2022

Толика, Привет, Римма! Спасибо огромное! Дождик покапал немного, хоть и собирался полдня. Про потоп наслышана. Не приведи Господи!

Валя,привет ! Как ты хороша со стрижкой ! Не могла промолчать !

Vera_nika, Июл 26, 2022

Vera_nika, Спасибо, Вера! Мне очень приятно!
У меня новые спортивные носочки и гольфы. Крапива и Ализе супервош. Спицы 2,0

Vera_nika, Июл 26, 2022

Vera_nika, Вера, как твоя кофточка из sugar от lana gatto? Связала? Как впечатления от пряжи?

htgrf2, Июл 27, 2022

htgrf2, Да, Валя, связала. Пряжа очень понравилась , прекрасно вяжется пластиковыми спицами Ergonomics вискоза не цепляется за кончики спиц.Покажу , как сфотаю

Vera_nika, Июл 27, 2022

Vera_nika, Вера, спасибо! Жду. 💟

Доброе утро!
Меня опять накрыла носочная фея.
Мужские носки р43-44. Пряжа Вита Брильянт. Спицы 2.0

И начала носки из пряжи Цитрон.

Валентина, вязала носки из Вита Брильянт, так быстро "закашлатились" и потеряли внешний вид. Но это была пряжа из недавно куплена. А как Ваша?

ЛюдмилаМ, Июл 29, 2022

ЛюдмилаМ, Людмила, пряжу эту покупала лет ... цать тому назад. Связала из неё внуку шапку и шарф и ударилась в бобинную пряжу. Шарф и шапка активно внуком носились. Катышки были, но не много. В носках думаю, что катышков будет поболе.

Доброе утро!
Меня накрыла носочная фея))) И улетать не хочет)))

Новые носки с новым для меня рисунком.

И дубль два.

Вчера гуляли со Степаном. Встретили китайскую хохлатую. Эти гламурные барышни, я вам скажу, даже не ответила на Стёпкины ухаживания. Презрительно фыркнула и удалилась))))

Степан всё же в душе большой , красивый пёс ( австралийский пожарный). Гуляем. Тропинка между двумя заборами. Очень укромное местечко с множеством кустиков, пеньков, камней и т.п. Степан делает свои пацанские дела... я задумалась и .... большая здоровая хаски. Я вскрикнула от неожиданности ( что делать категорически нельзя в таких ситуациях)... Надо отдать должное Степану, его выдержке. Он насторожился и сгруппировался, но в драку не полез. Он в принципе очень дружелюбный пёс. Первая мысль: "Как спасать Степана???". Тут появился хозяин... с бутылкой пива в руке. Вот как так? К собаке нельзя близко подходить с запахом спиртного, от слова совсем. Хаски взял на поводок со словами: " Я посмотрел, тут никого не было." ( ага, посмотрел он!) Собака ещё несколько раз порывалась поиграть со Степаном, но была уведена хозяином в даль светлую.
Степан в след сказал всё, что он думает.

Валя, вы с носочной феей и Степкой молодцы! Приятно смотреть на стопочку классных носков!

PolinaM, Июл 31, 2022

PolinaM, Света, спасибо огромное! Зима не за горами!)))

Доброе утро!
Связалась новая косынка из остатков Конопляной от Пехорки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания