Много носков, Степан и я . О вязании и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Смотрели с внуком "Три кота и море приключений". На удивление милый и добрый мультик. Выбор фильма был предварительно согласован с Ярославом и мы не прогадали. Зашли за подарками, купили очередной набор "Лего" ( у Бублика глазки светятся, когда выбирает) и Ярослав попросил мягкую игрушку, монстра ( я всё таки отсталый элемент). У меня закрались сомнения, что монстр выбран в подарок девчонке, но внук сказал твёрдое нет. Ну и ладно.

Топ из японского хлопка готов. Ушло совсем немного пряжи. Спицы 2,0. Реглан -погон сверху.

И мой конопляный пул. V-образный вырез горловины. Сочетание цветов позаимствовала У Маши Ермаковой( канал на ютуб " От скуки".

Пряжа Пехорка " Конопляная порадовала. В вязании мягкая, приятная.

Валя, хорошие у тебя прогулки с внуком! У него синий наверное есть монстрик, теперь в пару розовую девочку).

PolinaM, Июн 25, 2022

PolinaM, Света, спрашивала Ярослава, говорит, что синего монстра у него нет.

У нас тоже выпросил такого синего. Розовую потом тоже пытался просить. Сказали хватит одного. Учитель прикольно про них написала: кто забыл в классе монстра с выпавшими глазами. Я до этого как-то не осознавала, что глаза действительно "выпадают".

htgrf2, Июн 25, 2022

htgrf2,
Топ веселый получился, пятнышки прям аккуратненькие. Люблю такой силуэт. Стройнит.

PolinaM, Июн 25, 2022

PolinaM, У Ярослава был любимый плюшевый мишка. Я его его из Питера привезла, как только родился Ярослав. Он и сейчас с ним спит в обнимку ( вот, выдаю секреты внука).
Честно, я не очень к игрушкам-монстрам. Видели бы моё удивлённое лицо, когда внук его выбрал. Но лицо бабуля быстро исправила. Игрушка то внуку, не мне)))
Спасибо огромное за оценку моего труда! У японцев замечательные красители.

Добрый день! Пилю конопляный полосатик.

Валя, привет !Вяжу Eovin из вискозы suger - сахар .Нитка шелковистая , гладенькая , легко вяжется.Такие нитки вяжу впервые

Vera_nika, Июн 27, 2022

Vera_nika, Добрый вечер, Вера! Я тоже не вязала из этой ниточки. Палитра цветов у неё отличная. Как свяжешь, покажи обязательно. И про ниточки в нОске поделись.

У Степана трагедия. Пока гуляли, встретили Росси, ветренную девчонку, которая дурит голову Степану и даёт только лизнуть свои интимные местечки. Третий час слушаю жалостливую арию одинокого Степана и не могу оттащить пацана от входной двери. Зараза эта Росси!)))

Конопляный полосатик растёт. Уже однорукий)))

htgrf2, Июн 30, 2022

htgrf2,
Красивый будет! Планочка такая аккуратненькая 😃 Прямо вот летний-летний выглядит. Карамелька.

Брыська, Июн 30, 2022

Брыська, Спасибо огромное! Я давно хотела подобный полосатик. И цветовое сочетание мне нравится. Есть цвет и в тоже время чуть приглушённо. Планирую с чёрными трикотажными кюлотами носить. Кюлоты уже в пути. Заказала со скидкой в " Монро 24".
В " Конопляной" есть маленький нюанс. Замучилась из ниточки солому вытаскивать, а с другой стороны, значит состав точно натуральный)))

Добрый день! Готов " Карамельный полосатик"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания