Багетка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Здравствуйте. Я молодой но уже пламенный вышивальщик. Бью копытом, вышивать хочу. Спицы отложила, взялась за иглу.

У меня есть вышитый недавно семплер
Букет васильков
И вот шью дом
Но я больше языком болтун.

Кристобаль Хунта, я вот тоже разрывалась между вязанием и вышивкой. Победила вышивка, но временами я отвлекалась на вязание пинеток или детского одеяльца. У вас великолепные работы, васильки бесподоны. Напомнили мне песню Александра Иванова Полевые цветы, при прослушивании которой у меня всегда наворачиваются слезы на глазах.

Кристобаль Хунта, я даже не считала, удивили)
Это малая толика имеющихся запасов. У меня кстати, очередное пополнение, и не одно, а много 👹 .
Но! Я закончила с охотой на Авито (пока!) и взялась снова за саму вышивку, как процесс. Так что к концу июня обязательно отчитаюсь с продвижением.

Девушки, всем привет! Несу отчет 😈
Море я не шила, не знаю почему - нет мне оправдания... 😳 Хотя, нет - есть 😊 Дим захватил меня полностью своими красками 😍 От сюжета, цвета, красоты, свежести - я даже не думала, что можно такое эстетическое удовольствие получать от немногоцветок!
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
Итого за июнь: 9100 крестов

Приветик всем. Тоже несу отчет. Заявленные работы вышивала мало. Амстердам всего 400х

Герань. Думала успею завершить к отчету, немного не вышло. 1608х, 2669/ (=1334), 34 бэка (=17), и 2 фр. узелка, получается 2961.

Итого 3361

Всем доброго времени суток) Соглашусь с Maryago, и мне Дим интересен, ведь у него такие душевные сюжеты. Впереди ещё запланировано вышить 5 картин точно))
+300 крестиков
+1200 крестиков
Всего за месяц вышито 4000 крестиков

Здравствуйте! Сегодня с удивлением обнаружила, что уже 1 июля, все таки лето - это маленькая жизнь)) спасибо девушкам за напоминание. Мой отчет за вторую половину июня 5954х:

С учетом вышитого за первую половину месяца получилось 8854х.

А кодовое слово нам кто объявляет?

Sotik123, Июл 01, 2022

Sotik123,
Алла, в следующем отчете за месяц нас ждет окончание? 😊
Можно еще полюбопытствовать, что же дальше? 😍

Отчитываюсь. Кролик - в отпуске. Девочка- 15303 петита, это 7652 крестика. Завтрак - 7714 крестиков. Итого - 15366.
В июле такого не будет - уезжаем , а вышивку с собой нельзя….


За вторую половину июня около 800 крестиков
Всего 3600
Как хорошо, что есть Багетка. Я бы точно забросила, всё некогда . А здесь нужно отчитаться) Хоть 100 крестиков, хоть формально , для галочки. А глядишь, так и движется. Спасибо, девочки, за темку!

Всем доброго вечера!
Мне немного не хватило до завершения вышивки)
Вышито 706 х + 1087 х
И всего 1793 х за месяц

Вероничка-лисичка

А кодовое слово нам кто объявляет?

Получается, что сейчас ваша очередь объявить кодовое слово (если у нас ничего не поменялось)

Вероничка-лисичка

А кодовое слово нам кто объявляет?

Кодовое слово объявляете вы, совершенно верно вам ответили выше.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания