"Легендарные" вещи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
mashuk

а на такую модель есть связаные варианты?

девочки, я вязала это платье 😳
на фотохостинг →

| Re: а вот и я хвастаюсь
Ржуля

вариация красной юбки из маленькой дианы
моя первая юбка...)) вяжу давно, но таких юбок еще не вязала)) правда нижней юбки еще нет.. но не утерпела.. и уже успела выгулять на работу))
на фотохостинг →

Ржуля, очень красивая юбка!

Светлана Цой

я все косы вязала без дополнительной спицы, очень быстро получается, а я раньше не знала об этом методе.

вот черт, а я-то думала, что изобрела его сама совсем недавно 😈 спасибо за описание и ссылки!

| польская кофточка

Девчоночки, плиз, помогите разобраться вот в этом фрагментике. я так понимаю, это кокетка

пыталась найти что-то похожее на русском, не нашла. все кокетки вяжутся сверху. а тут хочется именно отдельную привязать.
на всякий случай, моделька выглядит так:

Мне думается,что в этой теме самое место "Изумруду" от Оскара де ля Ренты.Как бы его сюда перетащить на радость и восторг посетителей?)))Попробую :

mashania2003

Ну что, вяжем?
фото с показа Oscar de la Renta, Pre-fall 2008, RTW, New York
на фотохостинг →

И с Neiman Marcus, где он продается за 1390 у.е. ⁉ из чистого кашемира
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

За фотки спасибо Ириске-Бонд и БлакПантере 💟

🎨 Наши воплощения

Девочки,если у кого-то есть описание этого свитера,выложите пожалуйста по-новой,предыдущие файлы не открываются. 🙁

на фотохостинг →

| Re: "Легендарные" вещи
ЛёКушка

Девочки открываю новую тему по самым востребованным вещам, т.к. найти по форумам нужную информацию бывает чрезвычайно сложно, а тем более получить ответы на интересующие вопросы (по схемам, ниткам, размеру спиц и т.д.)
Я сама загорелась связать белое болеро с ленточками...но уже несколько дней не могу найти какие лучше нитки и какими спицами вязать...

на фотохостинг →

Поэтому вопрос к тем кто ЭТО чудо вязал, откликнитесь пожалуйства.

ловите

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания