Сшить юбку из джинсов
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
lmmihal

Мой перешив
на фотохостинг → на фотохостинг →

Мои замечания(прошу не обижаться)
1.Вам удобно шагать без шлицы/разреза сзади?
2.карманы сзади не на месте, я бы передвинула ближе к рельефам
3.кружево нижнее не пробовали подставить под низ юбки, а не сверху? мне кажется было бы лучше.
4.сзади середина пояса (шов)не по центру юбки(может это случайно получилось?)
5.не вижу шлёвок на поясе(может они в юбке с романтическим уклоном и не нужны)

1.По низу юбка не заужена ,ходить удобно
2.Карманы на том же месте .как были на джинсах.Передвинуть будет синее пятно.
3.кружево отлично смотрится
4.Юбка вообще то переделка,лепила из того,что было

2 lmmihal
Извините, но выглядит как "от долгов"... Сзади еще более-менее, но перед, синеющий экс-"ширинкой", вообще за гранью добра и зла. "Хоум видео"...
ИМХО, что или нужно было до конца соблюдать джинсовый покрой и стилистику (шлевки, отстрочка рыжим, темно-синим, гульфик, проч.), или максимально уйти от этого (убрать характерные карманы сзади и спереди, следы гульфика, проч.)

Oxanchik

нужно было до конца соблюдать джинсовый покрой и стилистику (шлевки, отстрочка рыжим, темно-синим, гульфик, проч.), или максимально уйти от этого (убрать характерные карманы сзади и спереди, следы гульфика, проч.)

В HAND MADE нет правил шитья

Приветствую уважаемое сообщество, хочу у вас спросить совета и идей.
Есть юбка джинсовая мне она очень нравится расставаться не хочется, но я в нее не влезаю, (похудеть не предлагайте) т.е. она мне стала мала. Просмотрела всю осинку и темы по джинсе и расширению одежды, ничего приличного не нашла, может какие то идеи есть у вас что сделать с ней чтобы вставки не смотрелись кустарно и отсебятиной.
на фотохостинг →
спасибо )

на фотохостинг →
могу предложить вставку по бокам с отделкой как на шарфе.(см фото, ждите, когда загрузиться))

belohveyika

на фотохостинг →
могу предложить вставку по бокам с отделкой как на шарфе.(см фото, ждите, когда загрузиться))

Ооо супер! Я знала куда шла за советами 😂 Спасибо мне очень нравится, только вот с поясом что делать? Придется пояс резать и носить с ремнем чтобы швов боковых не видно было? (

полоска с бахрамой может переходить и на пояс.
Когда начнёте делать идея сама придёт

belohveyika

полоска с бахрамой может переходить и на пояс.
Когда начнёте делать идея сама придёт

ну буду пробовать, спасибо

lmmihal

В HAND MADE нет правил шитья

Конечно нет 😈. К сожалению, ибо иногда внутреннее чутье может подвести любого.
И получается не стильная вещь, а самоделка-"самовяз", которая способна вызвать лишь снисходительное "ааа... сама шила..."
Плз, не отвечайте на мой пост, не будем тратить форумное пространство - я уже поняла, что выслушать конструктивную критику вы не готовы 😈

Идея замечательная! Кто бы воплотил её, да МК показал 😘

И не трогайте, пожалуйста, деревню. Весь город из неё же родимой и вышел. 🤔


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания