Сшить юбку из джинсов
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

а как вариант-оставить верх юбки как есть, молния не будет растёгиваться(раз можно снять и одеть с застёгнутой), а ниже сделать из шифона или х/б многоярусну юбку

2 moroshka оставьте эту юбку для затейливый эротических игрищ в стенах дома... и ни для каких других целей 😏

Oxanchik

2 moroshka оставьте эту юбку для затейливый эротических игрищ в стенах дома... и ни для каких других целей 😏

вообщем-то я то же так думаю, не потянет она на выход(слишком секси)

moroshka
Юбка класс!!! Весьма откровенно! 😈

belohveyika

а как вариант-оставить верх юбки как есть, молния не будет растёгиваться(раз можно снять и одеть с застёгнутой), а ниже сделать из шифона или х/б многоярусну юбку

Вот я так и думала, просто молния сбоку меня смущала. Без нее я бы так и сделала.

Oxanchik

оставьте эту юбку для затейливый эротических игрищ в стенах дома... и ни для каких других целей

Ё... не, ну в мои-то годы может быть. Но ведь помоложе девушки в таких табунами ходют. А когда за +40 (градусов я имею ввиду), то раздеваются вообще все 😃

Таисия Артёмовна

Юбка класс!!! Весьма откровенно!

Юбка действительно классная. Но вот длина подкачала. Специально взяла на размер больше, думала, что приспущу на бедра и будет длиннее, тем более фасон и современная мода такие вольности позволяют. Но ее спускай не спускай 😃 Если ходить ровно по струнке и не нагибаться-садиться-наклоняться, то все еще ничего.
Вот так вот покупать по фотографии в каталоге 😃 Там она, кстати, такой короткой не выглядела. Ну или я слепая 👀

а может её удлинить с двух сторон: сверху и снизу-- в сарафан, к примеру, или платье, или комбез, расположив её в районе талии? правда будет весьма свободно, раз на размер больше.

Лёля Букина, это для меня уже будет высший пилотаж. Я с этим-то кусочком шифона часа три промучалась, умудрилась изнанку с лицом перепутать 😳
А в район талии ее точно нельзя. Она именно "набедренная повязка" по покрою

жалко, что она вам велика, а то, посадив ее точно по талии, и джинсы (брюки я имею в виду) м.б. бы сшить оригинальные -- с молнией в бок. шве.
тогда только вариант с многоярусной юбкой остается (ИМХО)

Предыдущий пост натолкнул на мысль-можно ли так сделать-пусть рассудят Осиночки, моя идея такая.
Юбку эту(в первоначальном варианте, без шифона) одеть на джинсы и носить так

belohveyika, все правильно, такой вариант ношения этих юбок существует. Только вот покупалась она на лето. Я в ней спарюсь поверх джинс

moroshka, скажите, что в этой юбке вам больше всего нравиться или дорого:коты или молния?
чем готовы пожертвовать?
если-коты и готовы расстаться с молнией, то -вариант многоярусная юбка.
Если нравиться молния, то продать эту юбку, купить другую и вставить молнию в бок.

belohveyika, а ведь действительно, можно просто убрать молнию 😇 Правда, станет ли она после этого так легко натягиваться, но посмотрю более пристально.
А нравятся, конечно, коты. Только из-за них я в эту авантюру и влезла. Я летом предпочитаю шорты, а не юбки 😃

belohveyika

одеть на джинсы и носить так

хороший вариант

belohveyika

если-коты и готовы расстаться с молнией, то -вариант многоярусная юбка.

если молнию перевернуть, то можно оставить и для юбки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания