Пропустить

Ростов-на-Дону, отзовитесь Осиночки!!!

Осинки из разных стран и городов - объединяйтесь! Здесь можно найти своих землячек и соседей, договориться о встрече в реале, обменяться местной информацией о местах покупок тканей, пряжи и т.д...
  • Аватара пользователя
  • Kirschen Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: окт 31, 2016 13:36
Девочки, подскажите, где в Ростове более менее приличный выбор плащевок? Нужно ребенку на штаны подобрать.
  • Аватара пользователя
  • Ан@тольевна Не в сети
  • Сообщения: 2141
  • Зарегистрирован: ноя 25, 2009 08:38
  • Откуда: г. Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 4466 раз
    Поблагодарили: 6 раз
Kirschen, как вариант пройтись от Московской до Большой садовой по Семашко.Там много чего есть.Ну и заодно зайти на Центральном рынке в павильон "Ткани".Там дядька с плащевкой сидит.Только он рано не приходит .После 11.
  • Аватара пользователя
  • Kirschen Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: окт 31, 2016 13:36
[quote mention="Ан@тольевна" author=101690 post=21525278]
Kirschen, как вариант пройтись от Московской до Большой садовой по Семашко.Там много чего есть.Ну и заодно зайти на Центральном рынке в павильон "Ткани".Там дядька с плащевкой сидит.Только он рано не приходит .После 11.
[/quote]
По Семашко я, кажется, всп вдоль и поперек исходила :D а вот про дядьку не знала, спасибо,завтра прогуляюсь к нему, и по семашко пройдусь еще разок, вдруг что пропустила :) Спасибо за наводку :)
  • Аватара пользователя
  • Kirschen Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: окт 31, 2016 13:36
[quote mention="Ан@тольевна" author=101690 post=21525278]
Kirschen, как вариант пройтись от Московской до Большой садовой по Семашко.Там много чего есть.Ну и заодно зайти на Центральном рынке в павильон "Ткани".Там дядька с плащевкой сидит.Только он рано не приходит .После 11.
[/quote]
Спасибо Вам огромное за подсказку. Купила-таки. что искала у того самого мужчины на Центральном рынке. И там же наконец-то нашла ткань на шторы по адекватной цене :Leb:
  • Biarozka Не в сети
  • Сообщения: 9
  • Зарегистрирован: мар 23, 2010 11:00
  • Откуда: Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
У меня есть старая вязальная машина Северянка (однофонтурная, 5 класс, без оттяжек - с платинами, с ручной прокладкой нити), очень хочу научиться на ней вязать. Изучила что о них есть в интернете, смазала, как я понимаю машина в рабочем состоянии, пробую вязать, вяжет 3 ряда, на 4 ряд спускает петли. В общем сама я с ней не справляюсь. Ищу вязальщицу которая в Ростове может дать мне урок-другой! Помощь оплачу. Или посоветуйте мастера-наладчика вязальных машин, может он сможет мне помочь.
  • Аватара пользователя
  • Voyz Не в сети
  • Сообщения: 286
  • Зарегистрирован: июн 1, 2012 21:56
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 2632 раза
Biarozka, здравствуйте! Я пару лет назад нашла этого мастера, по-моему на Авито. Он настраивал мне Brother, но я думаю, он на разных машинах специализируется. Мне он понравился, серьёзный, опытный. :Cc: 8(908)508-92-69 Александр. Надеюсь, он не сменил телефон за это время :lol:
  • Biarozka Не в сети
  • Сообщения: 9
  • Зарегистрирован: мар 23, 2010 11:00
  • Откуда: Ростов-на-Дону
Voyz, спасибо, позвоню ему!
  • Аватара пользователя
  • Bylavka Не в сети
  • Сообщения: 64
  • Зарегистрирован: дек 10, 2008 09:27
  • Откуда: Ростов-на-Дону,СЖМ
  • Благодарил (а): 54 раза
    Поблагодарили: 37 раз
Всем добрый день. Девочки, подскажите пожалуйста, нужен мастер по ремонту и ТО бытовой швейной машины и промки прямострочкм. Проверенный. Поделитесь телефоном. Я свои контакты потеряла, много лет не было нужды в ремонте машины. Мой мастер работал при магазин склад велтекс на Каменке.
  • Аватара пользователя
  • Helenuska Не в сети
  • Сообщения: 958
  • Зарегистрирован: окт 22, 2008 08:59
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 263 раза
    Поблагодарили: 92 раза
Bylavka,

+7 905 432-15-05 Леонид

+7 928 173-27-41 Алексей
  • Аватара пользователя
  • Bylavka Не в сети
  • Сообщения: 64
  • Зарегистрирован: дек 10, 2008 09:27
  • Откуда: Ростов-на-Дону,СЖМ
  • Благодарил (а): 54 раза
    Поблагодарили: 37 раз
Helenuska, спасибо!
  • Аватара пользователя
  • @ня Не в сети
  • Сообщения: 1959
  • Зарегистрирован: апр 4, 2010 08:21
  • Откуда: г.Ростов-на Дону
  • Благодарил (а): 5968 раз
    Поблагодарили: 1588 раз
У меня предложение для декупажников и всех заинтересованных))): так как тиккурила ушла из России и купить грунт Отекс стало почти невозможно, то есть предложение выкупить банку белого грунта Отекс 2,7л (он пока есть, а для меня такой объем великоват) и разделить на 3 части. Ищу заинтересованных!
Ответить
Вернуться в «География Осинки»