День Рождения - 2020
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Список участников на 21.10.19
Зима
Петлюшка - 4 января - Екатерина Шерер 28 августа
_Inna - 30 января - Лединая 3 июня
Галина_вГ - 27 февраля - Машульк@ 12 мая, pervay - 22 марта

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

А я еще 1 подарок получила на д.р. от Лединая. Вечером покажу красоту. 💟 👍

Ира, с Днем Рождения!

Девочки, спасибо большое за поздравления!

Кисуля74, Сен 15, 2020

Кисуля74, и я... и от меня!!! Наилучшие пожелания

Кисуля74 Ирочка с Днём рождения. Хочу пожелать здоровья, терпения и любви близких.

Екатерина Шерер

А я еще 1 подарок получила на д.р. от Лединая. Вечером покажу красоту. 💟 👍

Немного волнуюсь, т.к. Не получилось упаковать как задумывалось первоначально.

Все привет!
я пришла показать еще один подарок. Спасибо большое Лединая, все супер.
Начнем с рукодельного. У меня теперь есть еще одна шапочка.

Для хомяка замечательная и нежная пряжа, а цвет какой.

Пряжица была в замечательной корзиночке.

Шапочка была не единственным рукодельным подарком. Там был замечательный ящичек. Сделала в 2-х ракурсах.

Еще были спицы, разных размеров, книга Донцовой (такую не читала еще), мыльце.

Подарок просто супер. 💟 💟 💟
Пастила вкусная, мне очень понравилось.

Скажите, день рождение 2021 никто не планирует открыть?
В следующем году не будет игры?

Екатерина Шерер, вместо носков тебе в этом году шапки надарили 😈

О, я люблю шапки. Тем более я мерзлячка. 😃

Пишу - показываю - хвастаюсь!!!
Ещё в понедельник я получила подарок на день рождения от Ирины - C@ва. Дарительницу поблагодарила сразу же, а вот до темы смогла дойти только сегодня. На работе аврал. Если завтра выживу - значит буду жить!
Ну это так, мелочи жизни. Главное - ПОДАРОК!!!
Я давно мечтала о чём-нибудь в технике крейзи квилт. Очень нравятся работы, но вот сама не решаюсь пробовать. И теперь у меня есть летняя сумочка крейзи-квилт!
Обо всё по порядку.
Все фото отдельные. Общего нет, по причине того, что в кадр не вошло всё.
№ 1 Сладкое. Много. Вкусное. И оно горькое, это самое сладкое, прямо как я люблю.
на фотохостинг →
№ 2 Всё для хомяка. Хомяк в экстазе... Жёсткая канитель! У нас не продаётся в городе, а заказывать в интернете я не очень люблю. Теперь есть возможность попробовать то ,что давно хотелось! Кстати ,органайзер для ниток с котиком!
на фотохостинг →
№ 3 Продолжение темы кошек. Подушка и шёлковый платок. Платок уже активно носится. Ещё бы... Это же КОТИКИ!!!
на фотохостинг →
на фотохостинг →
№ 4 Набор полотенец с гномами! Просто класс!
на фотохостинг →
И самый долгожданный номер!!! № 5 Сама рукоделка! Сумочка. Фотографий много. Чтобы все всё смогли разглядеть. Я в полном восторге! Это превзошло самые смелые ожидания!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ирина, спасибо большое за прекрасный подарок. Сбылась мечта о крейзи квилт!
От всей души 💟 💟 💟 СПАСИБО!

Ирочка, спасибо за отчет!!! 🌸 🌸 🌸 Баночка из-под чая идеально подойдет для крючков 😏 , подушка - очень приятная вещь(знаю по собственному опыту, у нас их 5)пригодится в автопутешествиях, а сумочку тебе придется доделать - пару швов, чтоб укрепить ручки и по верху - моя белошвейка не справилась 😳 😳 😳 😳
Рада, что все понравилось!!!

С@ва, Сен 24, 2020

С@ва, я в строительном магазине покупала канат и обшивала его тканью в тон. Подсмотрела в старой сумке. Можно как вариант внутри толстую ткань, а шить рядышком в двух сторон. У меня машина тоже не берет толстые ткани, даже джинсовую ткань не шьет.

Петлюшка, ручки там дубовые - я заимела специальный дублерин для ручек, а вот место крепления еще разок прострочить не смогла, а вдруг Кисуля тяжести носить вздумает? 😂 😂 😂

Кисуля74, Сен 24, 2020

Галя, поздравляю с Днем Рождения!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания