День Рождения - 2020
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Список участников на 21.10.19
Зима
Петлюшка - 4 января - Екатерина Шерер 28 августа
_Inna - 30 января - Лединая 3 июня
Галина_вГ - 27 февраля - Машульк@ 12 мая, pervay - 22 марта

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Машульк@, Июн 22, 2020

Девочки, всем доброго дня. Показываю подарок, который собрала для меня Ира С@ва. Ира сшила вот такую красивую джинсовую декорированную сумку. Такие сумки до этого момента я видела только на выставке формула рукоделия. Такой кропотливый труд, на ней столько разных интересных шовчиков, можно очень долго разглядывать. Сказать что она мне нравится, значит ничего не сказать. Я просто в восторге!!! Это именно то, что мне нужно. Вкусняшки - очень вкусная пастила с малиной, правда мы её слопали в день получения посылки😀. Ароматный чай в красивой жестяной упаковке, упаковка тоже потом пойдет в дело. У меня ничего не пропадает. Две шоколадки ждут своего часа. Красивая открытка с совой и тёплыми пожеланиями, потом отправится в коробочку, где я храню письма и открытки от осиночек. Коробочка с бобинками, для меня всегда очень нужная вещь, но только хранить я в ней буду бусины и пуговицы, мне коробочек всегда не хватает. Металлические подвески мне всегда нужны в рукоделии для декорирования. И чудесный набор от Марьи искусницы на равномерке. Всеми нами любимый ёжик. Весенний такой ёжик ✌️ . Набор для изготовления броши. Если честно, то я давно хотела попробовать делать броши из бисера и камней, смотрела картинки в инете, но руки так и не дошли. А вот теперь обязательно попробую. Ира, спасибо от всей души. Все очень нужное, красивое, полезное. Все пойдет в дело, ничего лежать не будет, это точно. Подарок замечательный! Ещё раз спасибо 💟 💟

Машенька, спасибо за добрые слова! мне самой нравится 😏
Одну фотку свою "художественную" размещу

@Luxury Дорогая Ольга. Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, радостных мгновений в жизни и вдохновения.

@Luxury -Оля, поздравляю с Днем Рождения!!!

Оля!! С днём рождения!! Здоровья, здоровья,здоровья!!

С днем рождения! Удачи и терпения, любви и вдохновения!

Олечка, с Днем Рождения! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Большое всем спасибо за поздравления, мне очень приятно 😃

Девочки, дорогие!!! Я получила огромный(4.5кг) ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОУДИВИТЕЛЬНЫЙЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК!!!
Машуля, дорогая, ещё раз спасибо-спасибо-спасибо! 💟 💟 💟 💟 💟
Всё очень понравилось, да и как могло не понравиться такое сокровище?! 😂 😂 😂
Общего вида подарка нет - не влез в кадр(из-за масштабов 😈 😈 😈 ), поэтому по частям:
Сначала сладкое
Пастилу уже съела, конфеты берегу, чай нюхаю... не смейтесь - пахнет так, что душиться можно 😏
Рукодельное счастье
Почти без комментариев - набор 👻 👻 👻 , а книжки рукодельные я просто обожаю 😘
Рукодельное счастье №2 (для Хомяка)
, в рамочку прям просится что-то нежное такое, равномерное 😂 😂 , а я, кстати, на карантине наконец-то освоила равномерку, - то, что надо!, тканюшек много не бывает, это мы все знаем 😏 Мой Хомяк постепенно превращается в трехглавого Змея Горыныча - одна голова вышивальная, одна вязальная и одна швейная - самая нахальная(потому что самая юная!) 😂 😂 😂
И - барабанная дробь!!! - гвоздь программы - картонаж с вышивкой
Она такая... такая... 😘 😘 😘 нежная, уютная, а домики какие - прелесть!!! Сделана под заказ для всех важных-преважных документов. Машуля - ты Мастер!!! 🙉
А еще - чудесное вышитое перышко, тоже прелестно-нежное, буду думать, куда оформить
А еще - гофробумага, попробую тюльпаны конфетные сделать
Посылку получили в ДР мужа 💝 💝 💝 , мужья они ж такие - хуже детей, он посылку тут же ополовинил и спрятал, стали фотографировать на другой день, искали по всей квартире 😂 😂 😂 😂
Вот ЧТО он у меня отобрал и присвоил
Правда чудо???
Машенька, у нас получился замечательный День Рождения!!! Ты умница, волшебница и замечательная МАСТЕРИЦА!!!
С П А С И Б О !!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

слов нет...у меня аж сердце на секунду замерло! Такая красота, а коробочка...................

С@ва, Авг 08, 2020

С@ва, подарок восхитительный, замечательный!!! 😘
С Днем рождения!!! Пусть каждый день приносит маленькие и большие радости!!! 🌸 🌸 🌸

Ира, мне можно выдохнуть, я рада что подарок пришелся по душе.

А я к вам опять с хвастиком!!! 🎉 🎉 🎉
Я получила свой очень душевный, очень-очень "мой" 😘 😘 😘 деньрожденный подарок от Ирочки Кисуля74!!!
Всё просто великолепно! такой правильный, желанный и очень продуманный подарок 🙉 🙉 🙉
Смотрите сами:
Это - сладкое , два дня ждала солнышка, чтобы сфотографировать, вся слюной изошлась на "Птичку" ⛱
Теперь - КОТИКИ , ну, котиков много не бывает 😃 😃 😃 , особенно если жилплощадь большая 😂 😂 😂 , у нас - не очень, приходится об них(котов) постоянно спотыкаться!!! 😂 😂 😂 но я их обожаю, как и Ирина, тут мы друг друга поняли 😂 😂 😂 , салфетки обалденные, сразу родилась идея ещё одной сумки 😏
Толстому хомяку, который после каждой пенсии обещает сесть на диету -
Заготовки под вышивку(я решила попробовать вышить крестом), бобинки, набор для самоделания свечей и "по щучьему велению..." - мадейра мультиколор - два дня назад я сокрушалась, что НЕТУ!!!
Душевная часть Очень душевная часть подарка
Мяконькая аккуратная игольница, очаровательное зеркальце с КОТИКОМ, наперсток мужу, магнит от Хозяйки Медной горы(я Бажова люблю и читаю лет с 9) и два маленьких сливочника для кофе вдвоем.
Ну и вот она, моя желанная, загаданная и великолепно выполненная БРОШЬ (маленькими буквами такую красоту представлять нельзя 👍 👍 👍 ) 👻 👻 👻
Но золотошвее этого показалось мало и она "добила" и меня, и, надеюсь, уважаемую публику, ещё и бонусами - , замечательный снегирь-брошка и очень яркий, сверкающий листик-брелок(темно у нас, фото старались, как могли 😳 😳 😳 ) Красииии-и-и-во!!! Буду теперь вся такая-разэтакая форсить 😼 😼 😼 😼 😼
Ирочка, спасибо тебе громадное, за твои умелые ручки, за внимание и вкус!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Мне все очень понравилось! День Рождения прошёл на высшем уровне!!! 😘 😘 😘

С@ва, Авг 16, 2020

С@ва, вау, это подарок 80-го уровня!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания