День Рождения - 2020
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Список участников на 21.10.19
Зима
Петлюшка - 4 января - Екатерина Шерер 28 августа
_Inna - 30 января - Лединая 3 июня
Галина_вГ - 27 февраля - Машульк@ 12 мая, pervay - 22 марта

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Лиля, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Лиля, с днем рождения! Хочу пожелать тебе творческих успехов, безграничной фантазии. Здоровья тебе и близким. Чтобы всё было хорошо.

А я принесла ещё один свой подарок. Екатерина Шерер порадовала меня своими прекрасными подарками подушка! Я люблю подушки и активно ими пользуюсь. А какой палантин (или шарф) мы тут с мамой спорили кофе смололи и сварил в турке с конфетками. Вкуснятина! Попивая кофе разглядывали журналы
Отдельное спасибо от детей. Им подарки тоже достались. А из ниточек решено связать кардиган дочке. Спасибо! Спасибо за праздник и улыбку на лице. Этого нам так не хватает.
И цветочки вам девочки покажу на работе подарили. Всем нам мира, добра и здоровья.

Лилечка с днём рождения!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

НАСТЯ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!(прости, что с опозданием 😳 😳 😳 ) СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!! 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Как я рада,что все понравилось. Еще раз с днем рождения!!!!!! 🌸 🌸 🌸

Ира-С@ва , поздравляю с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Желаю удачи всегда и во всем, множества творческих идей, здоровья, хорошего настроения!

СПАСИБО!!!

Ой... Ааааа...
Сколько я всего пропустила...
Полгода "не работаю", а в таком загоне, что жуть. Иногда позволяю себе пришить или порукоделить немного. Ну не могу отказаться полностью... Но вот с душой и неспеша, никак не получается. Когда записывала в игру, даже представить себе не могла всу глубину и масштабность дистанционного обучения..
Ира - С@ва, как с прошедшим? 27 июня же... Или я что-то напутала..Что-то я совсем сдала.
Вывод: пора лечиться... То ли у невролога, то-ли сразу к психиатру.

Девочки, показываю подарок на ДР от Гали.
Галя вышила для меня вот таких милых коржиков, так как я очень люблю этих собачек. Стекло в дороге разбилось (так как путь был очень дальний из Архангельска в Московскую область), но это дело поправимое.

Помня, нашу давнюю любовь к ежикам, Галя прислала книгу для сына, а мне открытку с ежиками, а так же различные вкусности. 4 вида тканей и тесьма очень пригодятся мне для рукоделия, фетр и канва разных цветов тоже найдут свое применение, так как все рукодельные нужности у меня долго не залеживаются. Вот такой красивый ежиковый комплект их прихватки и полотенчика теперь будет украшать мою кухню, а сыну точилка с ежиком. Очень интересная вещь - тарелка конструктор собери и склей сам, никогда такую не видела. И внутри тарелочка-магнит. Для меня Галя сделала красивейшую бисерную композицию с цветами. Мне она очень-очень понравилась 🌸 , а рядышком глиняный ежик, но не просто ежик, а самая настоящая ежик-свистулька, реально свистит, уже проверено 😃. И для красоты воздушный шарфик из Таиланда, моего любимого цвета. Сфоткать было сложно, так как он местами прозрачный и просвечивает фон на чем он лежит. Так что пришлось его сложить, но все равно видно роскошный узор и цвет.
Все очень-очень понравилось, весь подарок очень красивый.
Галя, спасибо тебе большое 💟 💟 💟

Машульк@, Июн 22, 2020

Галя, да, цветочек доехал в целости и сохранности. Я его расправила, получилось очень-очень красиво!

Машенька, я очень рада, что подарочек понравился. а рамку если что можно поменять.
а вот и цветочек, как он должен выглядеть по задумке.
на фотохостинг →

Машульк@, Июн 22, 2020

Машульк@, и еще если возможно сфоткай отдельно подставочку с алмазкой,
а то я для себя что-то не сфоткала.

Подставка выполненная в алмазной технике. Сфоткала на двух разных фонах. Сам узор блестит и сияет и звёздочки вокруг него. Галя, как подставку использовать жалко.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания