Пропустить

Отзыв Дмитрий Зорин Школа портновского мастерства

  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
Дефект брюк Дмитрия, решение.
Хотелось бы чтобы цветочки были с цветочками, фрукты с фруктами и т.п. пусть каждой личности соответствует его публика, справедливо? Вполне?
[img]967605[/img] [img]967604[/img]
Фотографии защищены авторским правом , использование без письменного согласия запрещено ?.
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
«Яжепортной» продолжает рубрику
Девочки только по вашей просьбе разъясняю нашим русскоговорящим гражданам.
ПЕРЕНОС плечевого шва возможен, Сравните как это выглядит УМастеров.

Всё, более обучать бесплатно не буду)), идите к Сергею Гусеву, там опыт , не писательские фантазии.


Фотография защищена авторским правом.
[img]967958[/img] [img]967959[/img]
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
Откопался чертёж Дмитрия Зорина по курсу рубашка))
Сейчас у меня плотное общение с нашими профессионалами(бренд) , что хочу сказать, не тратьте время(особенно) на курсах Дмитрия, абсолютно некомпетентная личность в конструировании. Научился прямо шить, молодец, сейчас все швейные машины нашпигованы помощниками для прямой строчки.
Спасибо Дмитрий, что вы мне заблокировали курс, 2 года терять с вами было бы очень дорого, а так 30,000 вам ценник(пусть будет милостыня)
Вот это никогда не сядет по вашей фигуре(фото), замучитесь оснаравливать.
И напоследок, по поводу сказанных слов вами в мой адрес,Дмитрий вы матери своей скажите это и себе, вы этого вполне достойны, вы это и есть?.
[img]988897[/img]
[img]989142[/img]
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
У меня предложение, кто не прошёл курс и не смог вернуть деньги по вине Исполнителя (ИП Зорин Д.М.) напишите мне ваши данные приложив счёт(факт) оплаты , решила писать жалобы от Роспотребнадзора до суд приставов.
Кто не в курсе, успешный ИП Зорин имеет долг(кредит?)по решению суда , более 200 тысяч рублей с 2016 года, к слову, от нас Зорин получил около 50 тысяч...
поэтому тысячу раз взвесьте прежде чем приобретать у него услуги и товар.
И момент, возможно мама Дмитрия поделиться опытом воспитания сына, что выросло такое чудо, мне для себя(у самой сын).
[img]1035629[/img]
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
Также ,рекомендую издание Воронина *Конструирование и изготовление мужской одежды беспримерочным методом*, тем кто имеет курс и лекала от Зорина сравните с информацией предоставленной в книге.
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
Здесь я сохраню фотографии о Дмитрие Зорине, никто его не доводил до истерик, не получилось обмануть и он решил , что решил, что привычно для такого типа лиц)))
Кто читал писанину Дмитрия в вк откровенная ложь , клевета на юр языке.
Это ещё цветочки, Эта персона осмелилась моего мужа мошенником назвать ,профессору, и доктору наук Оксфорда??‍♀️
P.s. Обучаться у Дмитрия Зорина - как бродить в глухом лесу без компаса и фонаря.«Новый утюг» присланный квалифицированным портным Дмитрием с 15 летним опытом также говорит о многом)).

Прокуратура и суд ему судья, это конечно за гранью понимания даже для меня?

[img]1066158[/img] [img]1066159[/img] [img]1066161[/img] [img]1066160[/img] [img]1066163[/img] [img]1066162[/img] [img]1066164[/img] [img]1066165[/img]
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
Спасибо бдительным гражданам, Дмитрию не привыкать выдавать чужое за своё, когда нет своей головы почему бы не жить чужой, верно))
Прокуратура до момента не ответила, сообщу.
Знаете чего бы мне по настоящему хотелось, чтобы лица столкнувшиеся с Дмитрием уводили у него и клиентов и учеников прям из под носа, его курс и Наши европейские знания это как первый класс и университет, прочувствуйте разницу)).
P.s. В вк страницу закрыла так как Зорин мои семейные фото распространяет в Инстаграм третьим лицам,позже создам проф страницу сможете наблюдать там за моим творчеством
Оригинал видеозаписи принадлежит испанской академии eometric:

https://m.youtube.com/watch?v=E1HLgroL_54
А это пиратская копия низкого качества в исполнении Дмитрия))
https://m.youtube.com/watch?v=_qWzp3ohr8E
#дмитризоринпортной #bespoke
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
Это пожалуй всё что нужно знать о качестве кроя и пошива у ИП Зорин Дмитрий
Фото называется найдите 20 отличий между правой и левой деталью изделия включая рукава)))
К сожалению ни на одном фото невозможно оценить посадку изделия, нет вида сбоку
[img]1115285[/img]
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
Хочу продемонстрировать вам чему обучают профессора работающие для известных имен домов моды, Петли и карман не покажу(первый блин комом, нужно технику оттачивать)
На последнем занятии мы рассматривали жакет BALENCIAGA 60-х годов ,всю обработку, абсолютно новый несмотря на возраст.
Что хочу сказать этим, конечно вы можете идти по пути самоучки либо обучаться у самоучек ( у лиц что отсутствует официальное образование, знания ) я о Зорине в том числе
Опыт очень относительное понятие, самоучки имеют опыт, да,НО понимание процессов, алгоритм действий и решений изначально неверен, и конечно результат соответствующий,
Утюжить дорогую ткань ржавым утюгом, совершать над ней странные манипуляции, демонстрировать обработанные фотошопом фотографии , некомпетентность, и т.д. То что я наблюдала у Зорина.
P.s.в прокуратуру я не обращалась до момента, всё лучшее или худшее Дмитрия ждёт когда мы с мужем приедем в Россию ?, это значит в компетентных органах все вопросы решим и за слова и за действия ?
[img]1163119[/img]
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
Творения Зорина
[img]1242708[/img] [img]1242707[/img]
  • Аватара пользователя
  • Marina124 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 21, 2019 20:53
  • Благодарил (а): 63 раза
Уважаемые дамы, тем кто кому заблокировали курс, и для тех кто в размышлениях о покупке, есть прекрасный сайт форум складина ?
Ответить
Вернуться в «Курсы»