Отзыв Дмитрий Зорин Школа портновского мастерства
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Курсы
Все картинки темы

Откопался чертёж Дмитрия Зорина по курсу рубашка))
Сейчас у меня плотное общение с нашими профессионалами(бренд) , что хочу сказать, не тратьте время(особенно) на курсах Дмитрия, абсолютно некомпетентная личность в конструировании. Научился прямо шить, молодец, сейчас все швейные машины нашпигованы помощниками для прямой строчки.
Спасибо Дмитрий, что вы мне заблокировали курс, 2 года терять с вами было бы очень дорого, а так 30,000 вам ценник(пусть будет милостыня)
Вот это никогда не сядет по вашей фигуре(фото), замучитесь оснаравливать.
И напоследок, по поводу сказанных слов вами в мой адрес,Дмитрий вы матери своей скажите это и себе, вы этого вполне достойны, вы это и есть🙂.

У меня предложение, кто не прошёл курс и не смог вернуть деньги по вине Исполнителя (ИП Зорин Д.М.) напишите мне ваши данные приложив счёт(факт) оплаты , решила писать жалобы от Роспотребнадзора до суд приставов.
Кто не в курсе, успешный ИП Зорин имеет долг(кредит?)по решению суда , более 200 тысяч рублей с 2016 года, к слову, от нас Зорин получил около 50 тысяч...
поэтому тысячу раз взвесьте прежде чем приобретать у него услуги и товар.
И момент, возможно мама Дмитрия поделиться опытом воспитания сына, что выросло такое чудо, мне для себя(у самой сын).

Также ,рекомендую издание Воронина *Конструирование и изготовление мужской одежды беспримерочным методом*, тем кто имеет курс и лекала от Зорина сравните с информацией предоставленной в книге.

Здесь я сохраню фотографии о Дмитрие Зорине, никто его не доводил до истерик, не получилось обмануть и он решил , что решил, что привычно для такого типа лиц)))
Кто читал писанину Дмитрия в вк откровенная ложь , клевета на юр языке.
Это ещё цветочки, Эта персона осмелилась моего мужа мошенником назвать ,профессору, и доктору наук Оксфорда🤦🏻‍♀️
P.s. Обучаться у Дмитрия Зорина - как бродить в глухом лесу без компаса и фонаря.«Новый утюг» присланный квалифицированным портным Дмитрием с 15 летним опытом также говорит о многом)).

Прокуратура и суд ему судья, это конечно за гранью понимания даже для меня😌

Авторы
Теги
Упоминания