Разные истории о вязании,всяком рукоделии и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

PolinaM, Света.Пока в сыром виде. https://vk.com/club225407649
Могут все предлагать новости.У меня есть профиль в ВК,но я не хочу смешивать личное с общественным.С кем общаюсь и новенькие,заходите, присоединяйтесь,предлагайте свои темы и новости.Я как администратор.Пусть нас будет не так много,но все знакомы.Кто в телеграмме,кто где еще.Не хочу потерять общение.Переношу потихоньку важные сообщения.

Все картинки темы

Пока недовязы ждут настроя на продолжение процесса в жару, пока из Китая идет почтой журнал по вязанию,свободное время посвящаю прекрасным цветам.Холст,масло и полное отключение от внешнего мира.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Хочу показать журнал , модели из которого я нашла на китайском фотохостинге.Без описаний.Издание старенькое(1995/03) ,но как все ретро восхищает женственностью.Многое можно использовать адаптируя к современным тенденциям в моде.Поискав по картинкам ,оказалось что весь журнал можно приобрести в электронном виде.Не рекламирую.Многие знают где находится кладезь японских журналов.Что думаете? на фотохостинг →

Приглянулась вот эта модель из журнала по ссылке выше, но что-то не разберу это крючок и спицы или крючок и как это вязать- сшивать? Накопилось всяких моточков-а это неплохая идея для утилизации их.

Гостья издалека, Мне тоже очень понравилась эта модель.В ней соединены квадраты крючком и детали лицевой гладью.

КартузскаЯ, Ирина, для меня любой незнакомый старый японский журнал - праздник, а Laby Boutigue Series - праздник вдвойне! Спасибо огромное 💟 , такое удовольствие просто посмотреть!

КартузскаЯ, Ирина, вам хорошо удаются сложные узоры, очень интересная вещь ✌️ !!!

КартузскаЯ, с телефона зашла вчера-трудно привыкнуть к этому формату-и не поняла, что это Вы сами вязали!!
Посадка идеальная и очень Вам идет!!

Сибирская кошечка, Спасибо.Фотография десятилетней давности.Носить эту вещь абсолютно некуда при моем пенсионерском образе жизни.

Выплату 10000 к пенсии рукодельницам есть куда потратить.Не устояла против такой красоты.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания