Разные истории о вязании,всяком рукоделии и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

PolinaM, Света.Пока в сыром виде. https://vk.com/club225407649
Могут все предлагать новости.У меня есть профиль в ВК,но я не хочу смешивать личное с общественным.С кем общаюсь и новенькие,заходите, присоединяйтесь,предлагайте свои темы и новости.Я как администратор.Пусть нас будет не так много,но все знакомы.Кто в телеграмме,кто где еще.Не хочу потерять общение.Переношу потихоньку важные сообщения.

Все картинки темы

Ровно 2 года назад связала пуловер.В японском ажуре девочки помогли мне сделать крючком розочки.Вещь мне понравилась,вязала из хлопка.Под джинсы очень хорошо , да и стиль мне кажется вроде как Бохо.А вот сфотографировать ну не как не получалось,сколько не пытались.Как только на пленер выйдем-бац и разряжается то телефон ,то фотоаппарат.С превеликим трудом я сегодня его запечатлела.Может кому-то приглянется.Идею взяла из Rich More 64, а через месяц где-то в интернете попался японский журнал с такими же цветочками.По картинке не находится откуда.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А я честно довязываю!

julya9, Мар 18, 2019

julya9, Ну наконец-то,хоть кто-то разделил со мной одиночное страдание .У меня остался один манжет и швы на рукавах сделать.Я же свою кокетку распустила ,добавила 2 раппорта в ширину и дорисовала кокетку снизу и сверху,добавив 30 рядов.Черных ниток мне не хватило.Поэтому заказала 1 моток похожих.Но они все разного оттенка.Поэтому пришлось "разбавлять" рядами.Отпарила кокетку.Красота.Только в оперу.Но туда я не ходок.Буду упрощать джинсами. Вроде сейчас модно сочетать богемный верх с потертыми джинсами и туфлями на босу ногу.

КартузскаЯ,
Я эту кофточку вяжу на удивление медленно, расчет на глазок, размер далеко не 44, на груди она хорошо легла, свободно. Сейчас удлиняю низ. Остается резинка. Нитки использовала из запасов. Мне нравится. Из-за того, что золотая нитка - НАЗАР - черно-золотая, рисунок немного размыт, но мне и это нравится!

julya9, Мар 18, 2019

julya9,Да, это хорошо, что не очень ярко.У меня нитка светлая, да и кокетка больше.Поэтому эта вязаная парча слишком бросается в глаза.Обязывает.Жаль ,что больше никто не присоединился.А ведь можно было вязать разными цветами.

Я думаю связать позднее еще одну и не себе, но другие цвета выбрать.

КартузскаЯ, Ирина, еще случится и дождик, и ветер - будет повод выгулять! 😃

RedSwet, Мар 19, 2019

RedSwet, Ой нет.Я ношу такие только в лютые морозы типа -1 градус 😃 (что у нас сейчас крайняя редкость)Уже перешла на хлопок.

А у нас так потеплело, так потеплело - те же минус 1!

julya9, Мар 19, 2019

Ирина - пуловер сказка просто! Вы очень здорово модели подбираете - очень вкусно про них рассказываете!
Я перешла на совсем простые модели - возится некогда, а вязать хочется, и пряжу покупать - а это дело надо оправдывать связанным, в смысле - не покупать готовый трикотаж в магазинах. 😃

Про зиму подтверждаю - был пару раз снег за всю зиму, на 2 дня задерживался - так детей даже на санках успели один вечер покатать. 😂 Но, с одной стороны мне так нравится - машину не надо от снега откапывать.

Ну наконец-то пришла к финишу.Хвостики запрятаны.Осталось только постирать.Думаю пряжа распрямится.Передохну немножко и за новую вещь.Не знаю пока какую.Взвешу все,прежде чем начать.При таком долговязе теперь нужно знать в какой месяц попаду ,иначе очередная вещь ляжет на полку до соответствующего сезона.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирина - классно, все отлично - даже без ВТО хорошо смотрится!

PolinaM, Мар 20, 2019

PolinaM, Спасибо.Вполне носибельный получился.Я думала что очень блестящий получится.Черный приглушил.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания