Платье крючком с отложным воротничком от Keita Maruyama
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 203908 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка, расход пряжи и размер вашего изделия
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Эк-Ка, Июл 30, 2019

Эк-Ка, очень хорошо получилось! И даже без ВТО отлично выглядит! Сколько пряжи ушло и метраж подскажите?

Эк-Ка, Июл 30, 2019

Эк-Ка, Очень красиво получилось платье!

Эк-Ка, Июл 30, 2019

Эк-Ка, здОрово получилось! Красивое платье!
Без воротника хорошо смотрится!

Девочки, спасибо)))
Вязала из из Анны 16, 100гр- 530м. Ушло примерно 550гр. Ну и мой размер 46-48.

Здравствуйте. Примите и мою работу.😊Вязала в кустах и получилось совсем уж по мотивам. Но такой вариант больше всего подходит под мою фигуру. ПряжаE.Miroglio 1600/100 в три нити, ушло 530гр. Крючок 1.25. Спасибо за темку и за вдохновение.🌹

ралишка5, Авг 10, 2019

ралишка5, платье красивое получилось!
И фигура у вас отличная! Любое платье подойдет!

ралишка5, Авг 10, 2019

ралишка5, красивое платье. И фигура у вас такая женственная, шикарная.
Платье вам очень идёт. И цвет пряжи очень красивый. Надевайте почаще.

Спасибо вам за приятные слова! Только на фото дочь позирует. Но мне тоже очень нравится её фигура.😁😁😁 Ваши восторги - бальзам на материнское сердце 😊

Ой... Девочки, какие у вас классные работы. 👻 👻 👻 👻 👻 . После просмотра ваших работ появилось желание связать себе такое же 😃

Наконец-то я довязала подол ,по ширины получилось как у Эк-Ка,платье очень вытянулось,пройма огромная,сверху буду распускать.Вырез и рукавчики сделаю как у Аириш,очень нравится.
Вот столько я буду убавлять

Платье цветом как на второй фотографии.

Ely7, Сен 20, 2019

Ely7, уже совсем немножко осталось!

Аириш,вы воротник вязали по готовой схеме или сами придумали в процесе вязания ?

Ely7, Окт 01, 2019

Ely7, сама придумала. Подобрала узоры из платья.

Наверное свойство зиг зага все таки вытягиваться дает свое отражение.
ралишка5 , отличное платье из кустов. В следующий раз можете и без кустов вязать, если хотите. Так интереснее, все вопросы-ответы читать, и под себя пристраивать.

Arslana, Авг 16, 2019

Arslana, присоединяйтесь!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания