Платье крючком с отложным воротничком от Keita Maruyama
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →

Тег для воплощений "галерея 203908 " (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер крючка, расход пряжи и размер вашего изделия
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Вроде нет. От талии вниз, включая волан. А лиф от талии вверх. Мне так показалось. Я в таком направлении и собираюсь вязать.

olesya 80, Янв 11, 2019

olesya 80, рассматривала вчера , но вижу только от талии разделение. Смотрю на полоски зиг-загом, там смотрю в местах, где прибавки и убавки идут, В местах с прибавками ажурных дырочек две, а в месте убавок одна. Вот по этим дырочкам я слежу направление вязания. Мне видится, что вся юбка связана сверху вниз

chrisi_79, Янв 11, 2019

chrisi_79, Да, я теперь рассмотрела. До этого смотрела с телефона))))

Я никак не могу понять где две дърочки , а где одна.

Ely7, Янв 11, 2019

Ely7, на зиг-заговых полосках

Если смотреть по направлению вязания две дырочки получаются там, где вершинка зиг-зага. Это место, где прибавки делаются. Дырочки получаются в двух последовательных рядах В месте убавок видна одна дырочка, а в следующем ряду дырочки почти нет, вот и выглядит как будто одна .

Здравствуйте рукодельницы. Я за платье возьмусь через месяц, вязать буду из Анны16, цвет пока не решила, но сразу вопрос: как вязать воротник? Я их никогда не вязала... Подскажите пожалуйста.

Эк-Ка, Янв 11, 2019

Эк-Ка, добро пожаловать в наш домик! А воротничек еще подумаем, мне не видно узора там.

Девочки, я буду ставить теги на пряжу, из которой вязать будете, да и на все, что сочтем важным. Уже есть тег "схема Кейта"

Всем привет!
Вот нашла ещё схему из 4х лепестков. Похоже, вроде.

Воротник:

Схемы для воротника можно взять любые, какие нравятся или подходят по рисунку платья.
Мне понравились эти воротнички:

Спасибо!!!!

Аириш, Янв 11, 2019

Аириш, спасибо большое за подборку!

Девочки я начала: это у меня от талии вниз

nadjah, Янв 12, 2019

nadjah, вот и первое начало! Мне нравится!

nadjah, Янв 12, 2019

nadjah, по толщине нитки подходят!
Это какие нитки у вас? Какой метраж?


Вязала по фото платья.Нитки еще не выбрала.Образец связан из машинных ниток в 2 сложения ,но не.мерсеризованный хлопок . У меня их много. Цвет мне нравится ,но очень невесомый вышел образец, а платье должно быть более тяжелым. Еще есть идея связать из разноцветных ниток.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания