Японские дизайнеры
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

В последнее время японцы старательно завоевывают мир вязания, покоряя наши сердца.
Давайте тут о них поговорим, похвастаемся нашими вещами, связанными по их описаниям.

Я знаю только пару дизайнеров, вернее их намного больше. Давайте о них писать и обсуждать модели.

Все картинки темы

Всем большая благодарность за такие добрые отзывы и оценки. Особенно дорого это услышать от таких мастеров, поскольку это моя первая большая вещь жаккардом и с такой сложной (для меня) схемой. Показать на тушке не могу, поскольку тушка сгребла еще не досохнувшее пончо и умотала, пообещав досушить и прислать фото в нем. Примерка была и на гольф, и на рубашки, всё - серых оттенков, выглядит... Родственница визжала "как круууууто!" Еще раз - спасибо

| junko okamoto linus

Добрый день.Подскажите, кто вязал пуловер junko okamoto linus в переводе были ошибки? не могу разобраться с описанием .

| Re: junko okamoto linus ksaankaa, Ноя 02, 2023
ksaankaa

Добрый день.Подскажите, кто вязал пуловер junko okamoto linus в переводе были ошибки? не могу разобраться с описанием .

Доброе утро. Где вы раздобыли перевод? Искала и не нашла не где.

| Свитер елена от юнко окамото НатТусся, Окт 12, 2021

НатТусся, можете ли вы поделиться описанием свитера Елена от Юнко окамото или готова купить. Как начинаете вязать, направление?

fenya, Ноя 03, 2023

fenya, могу посмотреть англ перевод, владею англ

ggalka, Ноя 21, 2021

ggalka, можете ли поделиться описанием свитера?

Maatrina, Янв 30, 2020

Maatrina, у тети луцак есть похожая модель жилета Бифурка, тоже модульной конструкции. Сидит лучше, плотнее.

irmakuz, Янв 19, 2022
Холи, Дек 28, 2023

Холи, Оля-огромное спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания